ТАЗератти• 06 сентября 2023

Наглые недумающие содержанки. Как вы относитесь к содержанкам?

Иногда содержанки переходят все границы, гордятся тем, что они никто в этом мире и показывают себя как идеальными, правильными. Не понимают, что они просто бессмысленная игралка для кого-то и всё. Их дело, но это точно не то, что надо прогандировать.
Как вы относитесь к содержанкам?
Результат:
вже голосів: 137
77 (56.2%) Нейтрально
20 (14.6%) Сама такая, горжусь этим
19 (13.87%) Отрицательно
17 (12.41%) Положительно
4 (2.92%) Сама такая, хочу стать лучше
База_птеродактилей• 06 сентября 2023
Автор, погуглите, что такое содержанка.
К женам это в принципе не относится.
Смиритесь
Цідило правди• 06 сентября 2023
Тю, їх усе влаштовує, їх утримувачів усе влаштовує, заздрощів у мене до них немає. Нейтрально ставлюся.
Інша справа, коли йдеться про повагу (не в значенні гідне ставлення, яке по замовчуванню є до кожної людини, а саме повага як визнання). Такої поваги вони в мене не викликають, я поважаю енергійних людей, які чимось зайняті і горять своєю справою.
Але коли тут про це пишу, їм це страшно не подобається і летять від них тапки).
Ловлю капці• 06 сентября 2023
Хочу научиться быть содержанткой, не лететь куда-то, сломя голову, не брать очередной Олимп, а расслабленно, попивая кофеек, ходить от ногтиков к сериальчику.
Капец, даже хорошо зарабатывающий муж и пассивный доход не помогает расслабиться. Завидую таким женщинам белой завистью.
Кнопус• 06 сентября 2023
Ответ дляВиннипуховна
Бред - ваша тема завистливая
Ну девочки ладно, чему завидовать. У всех по разному складывается судьба
Цвірінь• 06 сентября 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Я к ним не отношусь
Главное- не прогандировать
Дама с собачкой• 06 сентября 2023
Ответ дляdulenok
какая-то тематика гнобящая с утра нахлынула на неработающих дам. Обострение наверное
Завистливое 🤣
Анонимба• 06 сентября 2023
Не отношусь к ним
Но и пропаганды не вижу. Смотрю не то наверное
Ирина-61a8• 06 сентября 2023
Я хорошо отношусь к неработающим и плохо отношусь к работающим. Доходит до маразма. Раз я роблю, значить я важная а ты никто. И никому совершенно не надо, что могут быть какие-то проблемы, например со здоровьем. Если ты работаешь, а я нет я буквально должна молиться на тебя. А твои проблемы совершенно никому не надо. Может у тебя проблемы со здоровьем или просто не берут на работу по непонятным причинам. Начнешь что-то доказывать фиг докажешь. Нафиг этих работающих. Мне тоже не нужны их проблемы. И поэтому, да, работа дураков любит.
Пацан к успеху шел• 06 сентября 2023
Я содержанка. И знаете - мне ахеренно)) Никогда не хотела со щенячими глазами вымаливать ’возьми замушш’ , а потом - готовить обед в панельке из трех блюд на чью-то нищенскую зп, стирать ему одежду и гордиться что я кому-то прислуживаю в обмен на штамп))) Бред.
Быть содержанкой и получать деньги и дорогие подарки ПРОСТО ТАК, или - быть женой и получать нихера еще и улыбаться его мамочке...хм..дайте ка подумаю)))
Что может быть лучше, когда ты занимаешься собой, ездишь с утра на пилатес/ барре/ по салонам, потом на обед с подружками, потом - занимаешься каким-то хобби или бизнесом, а вечером - красиво одеваешься и проводишь время с мужчиной?
Готовить кому-то борщ?
Учить уроки с детьми?
Ездить к свекрови на чай?
Сидеть дома и смотреть с ним телевизор? ПФ...
Ну, сейчас кто-то типо автора напишет про акакжежстаканводы или - 40кошек, но - чето не много у вас, замужних и с детьми радости на лицах, когда гуляете на детских площадках...
Если брать деньги у мужчин и разумно их вкладывать в себя и свое развитие - вы в любом возрасте будете себя класно чувствовать.
cvetyk• 06 сентября 2023
Ответ дляГалябалована
От і я. На жаль) Навряд би я змогла не працювати взагалі, але знати, що можна сісти на чиюсь шию, раптом що - це розкіш, що мені недоступна 😢)
Ага
кураГАЛЯ• 06 сентября 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Готовить кому-то борщ?
Учить уроки с детьми?
Ездить к свекрови на чай?
Надивилась я на таких губастих в салонах. Дійсно, я виглядаю не так і прихожу туди за звичайним манікюром.. але в мене і цінності в житті інші. Для мене важлива я і мої діти, а вам ваш черговий музчіна, якого треба ублажать, пілатес і ваші порожні подружки? І борщі я не готую, і заробляю достатньо, щоб утримувати себе самостійно якщо що. Але ж кожному своє. Які, доречі, плани у вас на після 40?
Пацан к успеху шел• 06 сентября 2023
Ответ дляИрина-61a8
Смешно, когда офисная мышь начинает рассказывать, что она ого какая важная, развивается ( ага, да, перекладывая скрепочки)), строит карьеру ( ну да, да, принося кофе))), а те, кто на содержании - лохушки))
Сама когда-то была офисной мышкой и мне было отвратительно( Аж тошнило, когда сидела в офисе с 9 до 6, чувствовала, что жизнь проходит, а я - тупею...
Никакого развития на работе нет. Ну очень редко бывает в крутых компаниях. Развитие - там где обучение.
В основном - ты выучил пару функций и выполняешь их год-два...
А имея деньги и время - можно учиться и познавать новое каждый день...
Пацан к успеху шел• 06 сентября 2023
Ответ длякураГАЛЯ
После 40 - планирую жить так же как и в 20 и в 30... Мало что поменяется...Я так же буду интересна мужчинам, сама себе, своему окружению и вернам своим предпочтениям)))
Что происходит после 40 ка? Нога отваливается?)))
кураГАЛЯ• 06 сентября 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
З´являються в оточенні 20-ти річні з схожити життєвими інтересами, а ви не знали?
Пацан к успеху шел• 06 сентября 2023
Ответ длякураГАЛЯ
- губы у меня свои)
- мне важен не мужчина, а я сама - в первую очередь, в этом и секрет - занимаешься собой, ставишь себя на первое место - мужчины к тебе тянутся, даже делать ничего не надо специально) Просто- уделяешь им иногда внимание, они - счастливы))
- подружки у меня не порожны, а тоже - развитые, ухоженные и интересные, есть и замужние, но - им нет дела до обсуждения содержанок, понимаете....
- планы грандиозные на 40))
Мейк-ап форева• 06 сентября 2023
Как говорит мой сын подросток- а мне насрать
Я всю жизнь работаю и обеспечиваю себя
Зачем мне думать о других?
У каждого своя карма и судьба
кураГАЛЯ• 06 сентября 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
- губы у меня свои)
- планы грандиозные на 40))
Добре, якщо так. Зрозумійте, нічого проти вас особисто не маю. Ви просто дуже всіх узагальнюєте під один гребінець. А тут досить багато не тільки розумних, але і досить успішних, які вміють жити і без чужого гаманця
Злюка бобер• 06 сентября 2023
Отношусь позитивно, всех кого знаю- отлично живут и не думают чем оплатить кредит и где еще работу новую найти чтоб хватило на еду. Но мои знакомые- это жены в многолетних браках и они же дети из обеспеченных семей и прикрыты со всех сторон. Поэтому прям содержанки - врядли подходит
Мастер Пис• 06 сентября 2023
Знаете, понимаю дам, которые горделиво сообщают миру, что они де развиваются и вкладывают в себя. Хорошо, когда к моменту прозрения, что нужно жить за чужой счет имеется образование и хоть немного мозгов.
Тогда спустя 10 лет и квартирки или помещения имеются для сдачи в аренду.
Но почему то этим дамам потом стыдно рассказывать своим детям про происхождение этих самых квартирок. Потому, что во все времена были дамы полусвета. И отношение общества к ним всегда было однозначным-
презрение. И бравада про -а нам все равно- это неуклюжая попытка сохранить подобие достоинства.
Кашка-маняшка• 06 сентября 2023
Мне все равно, содержанка или нет. Я оцениваю людей по другим критериям. Так откровенно завидовать смешно.
Уравнобешенная• 06 сентября 2023
Почему недумающие ? У меня на счетах тысячи $, недвижимость и прочее )) при этом работала месяц в своей жизни. А Вы так попробуйте, сможете ?)
Уравнобешенная• 06 сентября 2023
Еще муж, высшее образование, любимое хобби, куча интересных путешествий, англ язык и многое другое
dulenok• 06 сентября 2023
Ответ дляТАЗератти
Эти неработающие гоняют работающих, слишком много себе позволяют
я пашу , как свадебная лошадь - морда в цветах, жопа в мыле, меня что-то никто не гоняет.
Ирина-61a8• 06 сентября 2023
Ответ дляТАЗератти
Ну работающие тоже гоняют неработающих, независимо от причин. Давайте . Вперед и с песней.
Ищу-брожу• 06 сентября 2023
Ответ дляТАЗератти
Нет, это опасное явление
Чем это опасно?
автор ТАЗератти • 06 сентября 2023
Ответ дляРусні здаПи
Позитивно. Молодці. Головне, щоб їм так було комфортно. Я б теж так хотіла. Тільки я б це назвала - вдало вийти заміж
Хотіли би бути ніким?
автор ТАЗератти • 06 сентября 2023
Ответ дляЦідило правди
О, в мене так само
автор ТАЗератти • 06 сентября 2023
Ответ дляИрина-61a8
Если бы были проблемы со здоровьям, то этим бы явно не гордились
автор ТАЗератти • 06 сентября 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Новый бабский форум каждый день находить?
Ирина-61a8• 06 сентября 2023
Ответ дляТАЗератти
А вам море по колено? 200 лет собираетесь геройствовать?