Миллениалка• 06 сентября 2023
Подскажите школу куда перевести ребёнка в школу где есть онлайн уроки?5 класс
Интересует чтобы ребёнок мог полноценно заниматься на онлайн уроках не важно частная школа или гос
Киев-Черновцы
5 класс
Киев-Черновцы
5 класс
Їжак в панчохах• 06 сентября 2023
зайдіть на сайт департаменту освіти, там є перелік шкіл, котрі проводять дистанційне навчання (вони визначені в кожній області)
А вот недавно• 06 сентября 2023
Я вот сейчас занимаюсь переводом ребенка в школу #41, Киев. У них полностью дистанционка. Отзыва пока нет, тоже срочно искала, понравилось, что у них первая смена
А вот недавно• 06 сентября 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Перелік є, але там така купа нюансів, що я поки їм телефонувала та дізнавалась, витратила купу часу(( Там беруть лише тих, хто закордоном, там друга вечірня зміна, то немає потрібної паралелі дистанційно🤯