Крем для арбуза• 06 сентября 2023
Кто был в Украине впо и не отказался от выплат, выехал в Европу?
Вы как то отказались от статуса впо и выплат? Получается эти деньги нужно в Украине вернуть. Я в Германии, здесь нужно их указать получается? Но им как то нужно объяснить, что это деньги, которые в Украине нужно будет вернуть? Или их все равно высчитают здесь и потом вернуть нужно дома их?
Я хочу поехать в Украину и закрыть все. Закрыть счета в банке, чтоб их не было и не было требования каждый раз выписку со счетов делать. Если есть такие как я, расскажите ,что Вы делали или что собираетесь делать? У меня немного закипает ,от того, что не пойму как правильно поступить.
Пес Патрон• 06 сентября 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Откуда взялось, что я полтора года назад выехала?
Друг друга не поняли, значит. Я мельком прочитала комменты и сделала неверные выводы, а вы не возразили, что сразу не отказались от выплат) Недавно выехали? Тогда не много потеряете, если в Германии увидят одну-две выплаты, от которых не успели отказаться.
Стріляний птах• 07 сентября 2023
Подскажите пожалуйста, а в Германии постоянно надо выписку из банка показывать?