Девочки,помогите пожалуйста.
Сижу уже третий час пытаюсь разобраться как добавлять людей в контакте с свою группу?
Как своих друзей это понятно,а вот как потенциальных покупателей ?
kerchanka_p• 14 февраля 2014
в группу только из списка друзей.
многие создают именно страничку своб с продажами или чем - как себя вы создавали - тогда можно приглашения высылать всем
kerchanka_p• 14 февраля 2014
Ответ дляGalynaRo
нужно отправлять приглашения, делать рассылку.
Привет, Галечка:)
Ответ дляkerchanka_p
в группу только из списка друзей.
Я создавала страничку с продажами,поэтому не могу понять как добавить людей ,так сказать потенциальных покупателей ?