Блакитна устриця• 06 сентября 2023
Странные приоритеты
Не знаю как вас, а меня бесит что человек жалуется что у него нету денег на оборудование для работы, но при этом Ездит отдыхать на западную Украину. Человек хотел одолжить перед поездкой у меня деньги на оборудование я не дала, через неделю смотрю она уже на западной Украине отдыхать поехала🙈
Однозначная• 06 сентября 2023
Вона хотіла і відпочити, і купити обладнання. Нічого такого не бачу
Бесбардак• 06 сентября 2023
Это не отсутствие денег, это поиск лоха которому можно не отдавать потом или мариновать отговорками
Блакитна устриця
• 06 сентября 2023
Ответ дляОднозначная
Просто недавно с ней разговаривала она сказала что так и не починила оборудование. Но отдыхать поехала
12 галюцинаций• 06 сентября 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Слушайте, кивайте, охайте и сочувствуйте, но! Кошелек свой держите перед такими закрытым.
Однозначная• 06 сентября 2023
Ответ дляБлакитна устриця
А я чую постійно від інших: дєнєг нєту, дєнег нєту...Бац - квартира, бац- машина...Бац-карпати.
Ніщєброди, блін, мовчали б, дєнєг у ніх нєту...
Не виправдовуюсь• 06 сентября 2023
вы правильно поступили, что не одолжили денег.
но и человека, который хочет отдохнуть я понимаю.
иногда поехать куда-то - это единственный способ сберечь свою кукуху, особенно сейчас.
собственный отдых - хороший приоритет
Блакитна устриця
• 06 сентября 2023
Ответ дляОднозначная
Так и у нее вечное нытье что денег нет, но при этом постоянно то ездит куда то, то айфон последний🤬
Блакитна устриця
• 06 сентября 2023
Ответ дляИванка Бур
Запад Украины...
Учителем заделались?
Тектологиня 80lv• 06 сентября 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Учителем заделались?
Це не про школу) коли кажуть західна і східна Україна, то це наче дві окремі сторони. Різні. Тому, коректніше говорити захід або схід України. Частини цілого. Навіть, з часом, на підсвідомість подіє) вона вас просто поправила)
Телефон Рубика• 06 сентября 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Так реально и есть как разные страны, уклад, язык, привычки, люди совсем другие.
Тектологиня 80lv• 06 сентября 2023
Ответ дляТелефон Рубика
А повинна бути одна країна)
Блакитна устриця
• 06 сентября 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
А повинна бути одна країна)
Йдіть по своїх справах, примахались тут
Тарологиня• 06 сентября 2023
Різні люди. А нам треба за собою дивитись.
В борг не треба давати.
Якщодав,будь готовий що назавжди
В борг не треба давати.
Якщодав,будь готовий що назавжди