Викупана• 06 сентября 2023

Дойдёт ли человечество до веганства?

Как вы думаете? Дойдет от мир до того, как на мясоедов будут смотреть как на каннибалов? Это будет через лет 100
Пригаю-цибаю• 06 сентября 2023
Ответ дляparele
Вы такая агрессивная, потому что мясо не едите?)
Все голодные - злые, увы....)))
Запароленое одеяло• 06 сентября 2023
Ответ дляАнонимба
Мясоеды постоянно, и часто агрессивно, высмеивают вегетарианцев и веганов, иногда даже не понимая в чем отличие. Есть разные люди и среди мясоедов и среди веганов — как и везде.
Вы видели тут хоть одну тему от мясоедов, осуждающую овощи, фрукты и зелень? Хм...нет, таких тем не было никогда.. А эту тему кто создал? О чём она? Правильно... Ну Вы поняли, надеюсь.
Анонимба• 06 сентября 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Достаточно того, что они осуждают вегетарианцев, и шуток «растениям тоже больно». И как они могут осуждать употребление фруктов, зелени и т. п. если также их сами едят?
Рожева юбка• 06 сентября 2023
Ответ дляБілка в колесі
А нафига есть говядину если есть свинина и курица?
Господи речь идет о всей мясной индустрии. Сначала коровы много со2 делают потом будут курицы…
Білка в колесі• 06 сентября 2023
Ответ дляРожева юбка
Не будут
Куры и свинина доступны всем и будут
Не придумывайте. И сейчас курицу и свинину в штатах все себе позволяют.
Рожева юбка• 06 сентября 2023
Ответ дляБілка в колесі
Не будут
Куры и свинина доступны всем и будут
Откуда вы знаете что будет через 100 лет
Білка в колесі• 06 сентября 2023
Ответ дляРожева юбка
Так и вы не знаете.
Ну ладно бы ещё через 500 сказали

Но через 100 лет ничего глобально не изменится.

Ну в худшем варианте - третья мировая и атомная зима.
Сегодня не целуюсь• 06 сентября 2023
Ответ дляАнонимба
Мы не в пещерах живем. Поэтому прохладный климат — не аргумент.
Вы не в пещере. Но кое-кто в иглу и по сей день живёт. В Италии можно быть вегетарианцем. Но в Канаде вегетарианцев очень мало. Холодно. Кроме того энергия нужна не только для согревания, но и для нормальной жизнедеятельности организма. Самый энергозатратный орган у человека это мозг. И на одной глюкозе далеко не уедешь.
Язвочка• 06 сентября 2023
Моя мама была вегетарианкой более 20 лет, с возрастом это плохо отразилось на ее здоровье. Но это видно не сразу, надо иметь солидный стаж. Плюс по работе имею дело с вегетарианцами, плачевное зрелище в большинстве случаев. Сразу напишу, бывают конечно исключения, кому это действительно подходит. Но в наших экологических, экономических, генетических широтах-это блаж, а не здоровье.
Анонимба• 06 сентября 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Тех кто живет в иглу такая небольшая доля процента, от количества общей популяции, что даже если они одним мясом будут питаться круглосуточно — это «погоды» не сделает.
Что касается энергии, учитывая, что основная проблема (по крайней мере на женском форуме) — как похудеть, для жизнедеятельности организма большинству энергии более чем хватает.
Чарочка діда• 07 сентября 2023
Ответ дляАнонимба
Я очень надеюсь, что так и будет или, хотя бы, такая идеология питания станет основной. Но мне и очень нравится идея искусственно (абсолютно без вреда для животных) выращенного мяса. Хоть я вегетарианка, но переодически шаурму или колбасу очень хочется...
Ідея про штучне м´ясо лишиться ідеєю
Анонимба• 07 сентября 2023
Ответ дляЧарочка діда
Ідея про штучне м´ясо лишиться ідеєю
Як би цивілізація фукціюнувала так — «ідея залишиться ідеєю», ми б не за допомогою інтернета зараз спілкувалися, а у печері б сиділи.