Морковку дай• 06 сентября 2023
Асимметрия губ. Что делать и делать ли?
Сильная асимметрия губ. Блеклый цвет, слабый контур. Думала откорректировать форму татуажем губ, но мастер сказала будет ещё хуже, вначале нужно у косметолога исправить асимметрию уколами, немного увеличить губы. Тогда уже по желанию татуаж. В принципе, когда губы крашу и при макияже - этот дефект не бросается в глаза. Но сейчас такой период в жизни, хочется что-то менять, в себе или для себя. Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли начинать все это? Фото добавляю
Морковку дай
• 06 сентября 2023
Начиталась. У меня и так сложная форма губ изначально. А ещё и ассиметрия эта..
Морковку дай
• 06 сентября 2023
Ответ дляТа не реву я
Как вы жили лет 40?
Я ничего не вижу, если честно
Так и жила. Думаете, после 40 уже в сторону кладбища? Думала всю жизнь за других, сейчас хочется о себе немного подумать.
Синиця у спідниці• 06 сентября 2023
Все люди ассиметричные везде, это нормально.
И губы у вас нормальные, не майтесь дурью.
Злюсь до кипіння• 06 сентября 2023
Асиметрия убирается только филером. У вас достаточно крупные губы, 1мл только уберет асимметрию, обьема прям не добавит
Та не реву я• 06 сентября 2023
Ответ дляМорковку дай
Ничего не думаю кроме того, что лучше потратить деньги на уходовые процедуры , а не губы
Моль Моллівна• 06 сентября 2023
Як на мене тут нейтрального олівця і блиску з головою вистачить
Ні, я б точно нічого не робила
Морковку дай
• 06 сентября 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Так стоит делать или нет?
Усміхайлик• 06 сентября 2023
Я не вижу выраженной асимметрии, но вижу сильные заломы носогубные и веснушки. Увеличите губы, заломы будут еще больше бросаться в глаза
Щира українка• 06 сентября 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
ну и пишите сразу, что результат вполне может быть не таким, как автор себе представляет.
не знаю, я бы ничего не делала. у меня очень похожая история, только контур менее отчетливый. давно привыкла с своим губам)
Пэрисхилтонша• 06 сентября 2023
Мені все ок, я б не чіпала. Татуаж на губах не люблю, одразу додає вік
НимогуПридуматьНик• 06 сентября 2023
Сложная форма, ’крыло чайки’ на косм сленге. Странно что мастер татуажа отказалась.
Если решитесь колоть, то не сразу 1мл, а по 0,3-0,4, часто в таких губах филлер мигрирует. Лучше всего чтобы филлер был именно для губ (lips)
Морковку дай
• 06 сентября 2023
Ответ дляУсміхайлик
Заломы тоже нужно убирать. Больше волнует межбровье. Ботокс ставила, но заломы остаются
Злюсь до кипіння• 06 сентября 2023
Ответ дляМорковку дай
Так стоит делать или нет?
Не знаю, это вы сами должны решать
Я просо написала что вижу.
Если будете делать то делайте у хорошего врача а не за 4 тысячи грн
Я просо написала что вижу.
Маруська Му• 06 сентября 2023
Уйдёт ассиметрия, появится клюв и носогубка. Можно будет бороться дальше
Морковку дай
• 06 сентября 2023
Ответ дляНимогуПридуматьНик
Про Форму губ начала выше, да. Это и останавливает..((
Злюсь до кипіння• 06 сентября 2023
Ответ дляНимогуПридуматьНик
1 мл никто и не колет сначала. Сначала колят по ситуации (0,3-0,7) а через 2-3 недели коррекция.
Так же автор не советую корейские препараты
Морковку дай
• 06 сентября 2023
Ответ дляМаруська Му
Какой клюв?
Морковку дай
• 06 сентября 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
А какой препарат советуете? Сейчас дают право выбора препарата, от этого зависит и цена
Злюсь до кипіння• 06 сентября 2023
Ответ дляМорковку дай
Юведерм хотя бы
Американский или немецкий
Морковку дай
• 06 сентября 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Не знаю, это вы сами должны решать
Я просо написала что вижу.
У нас все плюс минус эта цена
Астановитесь• 06 сентября 2023
Ответ дляМорковку дай
Вас только губы волнуют, а носогубки, кожа
Злюсь до кипіння• 06 сентября 2023
Ответ дляМорковку дай
У нас все плюс минус эта цена
Не знаю юведерм сам препарат стоит около 100$
Дешево как-то
Смотрите чтобы препарат был новый при вас открыли и не подделка
Дешево как-то
Маруська Му• 06 сентября 2023
Ответ дляМорковку дай
Какой клюв?
От филлера. Если на молодых контраст в структуре на так заметен, то к сорока хоть 0.5, хоть 0.1-на лице две венские сосиски
Морковку дай
• 06 сентября 2023
Ответ дляАстановитесь
Ещё растяжки на попе. Тема не об этом же.
Морковку дай
• 06 сентября 2023
Ответ дляМаруська Му
Поняла, это сверху контура валик? Ужасно смотрится даже на молодых лицах
НимогуПридуматьНик• 06 сентября 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Колят
Ювидерм -много контрабанды
Стилейдж, Филекс, Белотеро. Даже Сейфу можно, только не Волюм
Но уйдёт с красной каймы выше, или ботоксом расслаблять, но тоже риск всегда
Ювидерм -много контрабанды
КрестьянинДиор• 06 сентября 2023
Ответ дляМорковку дай
филлер в залом, только у грамотного спеца, чтоб не пошел в свободное плавание препарат
Томатико• 06 сентября 2023
Я бы больше беспокоилась о тусклой коже и носогубке, губы как раз норм