Морковку дай• 06 сентября 2023

Асимметрия губ. Что делать и делать ли?

Сильная асимметрия губ. Блеклый цвет, слабый контур. Думала откорректировать форму татуажем губ, но мастер сказала будет ещё хуже, вначале нужно у косметолога исправить асимметрию уколами, немного увеличить губы. Тогда уже по желанию татуаж. В принципе, когда губы крашу и при макияже - этот дефект не бросается в глаза. Но сейчас такой период в жизни, хочется что-то менять, в себе или для себя. Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли начинать все это? Фото добавляю
Просто болталка• 06 сентября 2023
Я робила просто для обʼєму 0,5 мл. Пройшов майже рік вже нічого немає. Та й помітно не дуже було. Якщо у вас є толковий косметолог, то чому не зробити!? Починайте з маленьких обʼємів. Для початку 0,5 буде достатньо. Потім коли філер вкладеться, вже будете коригувати, якщо потрібно.
Дуже часто збільшення губ підкреслює носогубки. Тому це теж враховуйте з можливістю корекції філером.
Взагалі, якщо фінанси дозволяють, то можна зробити + над якістю шкіри попрацювати.

Вилами по Воде• 06 сентября 2023
Вы мою асимметрию не видели. У Вас ее и не видно
Усатая полосатая• 06 сентября 2023
Я б сходила ще до кількох майстрів татуажу. Моїй знайомій чудово підправили асиметрію саме татуажем.
Туся муся• 06 сентября 2023
согласна- ничего критического не вижу. татуаж бы не делала. а вот кожей бы занялась. массаж бы и тд
автор Морковку дай • 06 сентября 2023
Ответ дляВилами по Воде
Покажите
Жена_КотораяСтена• 06 сентября 2023
как убрать эти морщинки с двух сторон? у меня появилась буквально на этой неделе
Госпожа Белладонна• 07 сентября 2023
Автор, я советую скорректировать с помощью филлера верхнюю губу. Главное, хороший специалист. Мне 45, в этом году тоже решилась на увеличение и коррекцию губ. Сейчас радуюсь результату.