И.О. человека• 06 сентября 2023
Как проучить соседей, которые не выносят мусор?
У нас есть свиньи, которые оставляют на коридоре свой пищевой мусор и он стоит по несколько дней и жутко воняет. Несколько дней назад валялся мусор неделю на лестничной клетке, я им поставила под дверь. И знаете, НЕ помогло((( сегодня я этот мусор увидела на первом этаже возле лифта, видимо так тяжело до мусорки донести. Вот что делать с такими свиньями?
И.О. человека
• 06 сентября 2023
Ответ дляЧупокабра
Высыпать им под дверь пока не дойдет .
Хочется, но боюсь, что кто-то увидит и вломит уже мне
Чупокабра• 06 сентября 2023
Ответ дляИ.О. человека
Так вы с ними беседовали или нет?
Морожена_курка• 06 сентября 2023
Берете этот пакет, ставите им под дверь, впритык, дно пакета аккуратно разрезаете снизу.
Моим соседям с первого раза такое помогло
Престидижитатор• 06 сентября 2023
Как вариант записку в коридоре повесить и на дверях подъезда.
Жена аллигатора• 06 сентября 2023
какашки собачі розмазати на вхідному коврику)) це якось лякали у нашому ОСББ тих хто кидає сміття з вікон
И.О. человека
• 06 сентября 2023
Ответ дляПрестидижитатор
У Вас есть ОСББ, ЖЕК?
Жек, но им пофиг
И.О. человека
• 06 сентября 2023
Ответ дляМорожена_курка
Inno4ka-ya• 06 сентября 2023
Ответ дляИ.О. человека
Кто увидит? Камеры есть? Я бы точно им высыпала, и так каждый раз
А_мій_самий_самий• 06 сентября 2023
У меня когда то папа записку писал на стену вешал, а на записке ещё свинью рисовал, вроде помогло
Аннуитет• 06 сентября 2023
это какая то болезнь? потому что ваши соседи не единственные. главное выходят из дома, но мусор не забирают. Просила прямым текстом, звонила в дверь.
И.О. человека
• 06 сентября 2023
Ответ дляInno4ka-ya
Может кто-то зайти в это время с лестницы или с лифта
Жена аллигатора• 06 сентября 2023
Ответ дляМорожена_курка
лайфхак на мільйон
записую
И.О. человека
• 06 сентября 2023
Ответ дляАннуитет
Им помогли просьбы?
Аннуитет• 06 сентября 2023
Ответ дляМорожена_курка
это не всем поможет, если двери рядом.
Inno4ka-ya• 06 сентября 2023
Ответ дляИ.О. человека
Ночью))
САМ_ТАКОЙ• 06 сентября 2023
Ответ дляАннуитет
это не всем поможет, если двери рядом.
Каким боком тут двери?
Морожена_курка• 06 сентября 2023
Ответ дляАннуитет
это не всем поможет, если двери рядом.
В каком смысле рядом?
Выходят из квартиры, там пакет, автоматически берут его, чтобы отставить, оттуда все высыпается на ноги и на коврик.
Доходит сразу, что пакет нужно выносить
Не за Будка• 06 сентября 2023
Это только вас волнует или других соседей тоже? Соберитесь и позвоните им в дверь вечером с разборками.