Автопортрет нурофена• 06 сентября 2023
Хотела порадовать себя, а меня здесь очень расстроили до слез
Спрашивала стоит ли покупать второй спортивный костюм. Я уже покупала в этом магазине, все очень понравилось, качество на высоте.
Та и цены для меня не очень дешевые (худи по 1500, джоггеры без скидки тоже). Попала на распродажу, и тут мне портят настроение этим сообщением. Мне до слез обидно, почему люди такие злые?
ПлакалаВАвто• 06 сентября 2023
Если вам все нравилось раньше, зачем вы спрашиваете тут? У меня опыт с покупками в инсте не оч, я не куплю там даже булавку. Вам нравиться- покупайте
Санька-4b93• 06 сентября 2023
Как вы живёте то, такая нежная и ранимая, если комментарии анонимов вас до слез доводят?
Автопортрет нурофена
• 06 сентября 2023
Ответ дляПишу з калідору
Не принимайте решение по коментарями с советчици.
Я его уже заказала и была очень счастлива пока мне это не написали
Пирожкиня• 06 сентября 2023
Детский сад, вторая четверть.
Вам надо, вы хотите - на феншуя кого-то на форуме спрашивать? Да еще будучи таким обидчивым ’нежным эльфом’?
Санька-4b93• 06 сентября 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А спрашивали чужое мнение зачем?
годовасик• 06 сентября 2023
Автор, фильтровать нужно таких по жизни. Если что я тоже брала спорт костюм с инста за 1500 грн, ношу второй год радуюсь , нет катышек и тд. Не хуже Пумы и Найк (такие в гардеробе тоже имеются)
ПлакалаВАвто• 06 сентября 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Забудьте это все и будьте счастливы снова)
ДА да да• 06 сентября 2023
Тю
Если качество норм, вещь вас радует берите
Может вам покажется хламом то что человек на инсайтах берет
Автопортрет нурофена
• 06 сентября 2023
Ответ длягодовасик
Так этот 3 тысячи без скидки, я не считаю, что это дешево
Мавка• 06 сентября 2023
Так тут всі в Шанель одягнуті.
Знайшли де запитувати. Подобається - носіть із задоволенням. Взагалі речі купую після примірки і коли бачу якість. Пару раз в інтернеті мені вистачило.
Пишу з калідору• 06 сентября 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Отметите заказ, или не забирайте заказ, или скажите что не подошло, и верните.
неДоЖиру• 06 сентября 2023
Люди такие злые потому что у них плохое растроение, муж пьяница бьет, дети дебилы, геморрой открылся, да всякое по мелочи , может, у кого ракеты летают и тревоги спать не дают.
Автопортрет нурофена
• 06 сентября 2023
Ответ дляПишу з калідору
Ага, побежала уже😂
Тюрюнь_Тюнь• 06 сентября 2023
Угу, зовсім не реклама. От зовсім.
Сидить автор, бідося, і гірко плаче.
Пишу з калідору• 06 сентября 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ага, побежала уже😂
Быстрее чтобы не опоздать.
Хропочка з гривкою• 06 сентября 2023
Ты на вас)) покупайте что считаете нужным
Для меня 90% того что тут показывают из покупок жесть)) но люди ж покупают и носят что хотят то какая разница
Як_наготую...• 06 сентября 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
самое последнее на что вы должны ориентироваться - это на мнение советчиц
Мир Мир Мир!• 06 сентября 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вот вам делать нечего... Я вам так скажу - Инсте тоже не доверяю, но могу купить себе шмотки в обычном массмаркете и мне вообще пох что там думает какая-то баба на Советчице. Можно подумать, что инсайты прям суперкачество - тот же ширпотреб по сути...
Анонім-ка• 06 сентября 2023
Тю, вот поэтому я никогда не спрашиваю мнения, что покупать и ни с кем не делюсь, потому что мне нравится и мне пофиг кто что скажет, а вообще для мнения со стороны у меня есть дочь, она то точно и разбирается и правду скажет 😊
Щедрик ведрик• 06 сентября 2023
Ответ дляДевальвация
Вы сильно зависимы от чужого мнения
Я такая же. Как от этого избавиться?