Тётя Хрюша• Изменено 06 сентября 2023
Как исправить внешность ?
Вот даже банально примитивная ситуация, в магазине будет очередь, хоть с 10 хоть и с 20 человек, кассир не поздоровается и не скажет пожалуйста лишь мне, то есть человеку передо мной скажет, и после меня соответственно. И это не проблемы с внешностью разве ? Подскажите по этой ситуации, кроме оскорблений как обычно
Научительница• 06 сентября 2023
Так может наоборот очень хорошо выглядите, от зависти .
А вообще заметила, что со мной также, но учусь быть менее мнительной, улыбнулась и дальше пошла
Тётя Хрюша
• 06 сентября 2023
Ответ дляЗубная фея
а кассир вас вообще заметил?
Это ситуация практически на ежедневной основе, в любом месте, на протяжении многих лет. Даю подсказку, это восприятие, а первичное восприятие незнакомым человеком через что ? Верно, через внешность
Поліпривіт всім• 06 сентября 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Чего вы психиатра не посетите?
Тётя Хрюша
• 06 сентября 2023
Ответ дляНаучительница
Нет, это фигня полная
Лика-прилипка• 06 сентября 2023
Ответ дляТётя Хрюша
’Из-за’, автор,а не ’через´
Здоровайтесь с кассиром первым и он вас запомнит и будет выделять из очереди и здороваться
Тётя Хрюша
• 06 сентября 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Чего вы психиатра не посетите?
Вот как перестанете оскорблять, тогда и посещу. Хотя, вы на другое и не способны, когда нет аргументов, вот начинаются вот такие оскорбления. А сами то ? Ну да, свое говно не воняет, верно ?
Поліпривіт всім• 06 сентября 2023
Ответ дляЛика-прилипка
’Из-за’, автор,а не ’через´
Автор болен,не тратьтена него время. Это псих Сережа)
Зубная фея• 06 сентября 2023
Ответ дляТётя Хрюша
неее
вы описали не первичное восприятие, а вселенский сговор кассиров, кондукторов и кто вас там еще игнорирует
Тётя Хрюша
• 06 сентября 2023
Ответ дляЗубная фея
неее
Потому что у меня с внешностью проблемы, как их исправить ?
Поліпривіт всім• 06 сентября 2023
Ответ дляТётя Хрюша
У меня было миллион аргументов,но вы их не видите и не слышите,потому сходите к психиатру,у вас реальные проблемы. И где оскорбления? Я констатировала факт,что вы больны.
Тётя Хрюша
• 06 сентября 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Вот, распишитесь, так это специалист с опытом, а вы не понятно ’хто таке’
Поліпривіт всім• 06 сентября 2023
Ответ дляЗубная фея
неее
Все) и все считают его уродом, прям звезда уродов
Научительница• 06 сентября 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Нет, это фигня полная
Раз это фигня и вам так важно приветствие кассира, обратите внимание на тех, с кем здороваются, как они себя ведут и следуйте их поведению, ну и как выглядят
Зубная фея• 06 сентября 2023
Ответ дляТётя Хрюша
ну смотрите
все надувают губы
но вам же надо выделятся?
попробуйте увеличить уши
с чебурашками все здороваются, лично видела
все надувают губы
но вам же надо выделятся?
попробуйте увеличить уши
Тётя Хрюша
• 06 сентября 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Каких аргументов, унизить и дерьмом смешать ? Ну да, такое мне не подходит
Поліпривіт всім• 06 сентября 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Прекратите постить чушь и идите к психиатру. Жизнь одна и вы ее тратите на хрень
Тётя Хрюша
• 06 сентября 2023
Ответ дляНаучительница
А как они могут себя вести, или я как могу себя вести в данных кейсах ? То есть они ходят на ногах а я на руках, вы сами понимаете что вы пишите ?
Поліпривіт всім• 06 сентября 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Какое там унизить. Откройтесь и покажите свои первые темы. Там куча народу вам пыталась помочь. Но нафик вам оно надо)
сою не люблю• 06 сентября 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Які у вас проблеми?
Опишіть, будь ласка
КвартираЧья• 06 сентября 2023
Ответ дляТётя Хрюша
А что вкладываете в понятие ’проблемы с внешностью’? Зубы кривые? Уши торчат? Прыщи по всем улицу? А может, у вас просто выражение лица такое, что не то что здороваться - бежать хочется?
Поліпривіт всім• 06 сентября 2023
Ответ длясою не люблю
Які у вас проблеми?
Опишіть, будь ласка
Никаких. Обычный мужик
Тётя Хрюша
• 06 сентября 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
И каким образом, кроме как об**есосить, зачем врете ?
Поліпривіт всім• 06 сентября 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Так темы открывать свои стописят будешь? Тебя еще никто не обсырал,ты сам себя неплохо справляешься
сою не люблю• 06 сентября 2023
Ответ дляТётя Хрюша
А навіщо ви безпідставно ображаєте людину?
Щаслива Я• 06 сентября 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Хмм
Насчет не воняет..
Если с внешностью все норм ( а мы видели, ничего ужасающего там нет )
То может дело в запахе? Не думали над этим?
Насчет не воняет..
сою не люблю• 06 сентября 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Никаких. Обычный мужик
Це він так розважається, чи що?