Хлопаю ресницами• 14 февраля 2014
Порадьте взуття весняне на кожен день
Шукаю щось удобоне на кожен день на весну на невисокому каблуку і щоб підходило до чорного пальто
Аноним_579• 14 февраля 2014
Пишите в Поиск товаров, а то кто-то предложит, а их потом забанят за нарушение правил. Если по теме: под пальто пойдут и сапожки и ботильоны и полусапожки. Пальто никто не видит к какому Вы подбираете, а вдруг оно спортивного типа, тогда кроссовки, сникерсы, полусапожки спортивного типа.