Бочка порохУ• 06 сентября 2023
Кто ехал в Германию машиной с детьми?
Что брали с собой?
Документы, одежда, обувь-это понятно.
А что еще стоит взять?
Буду ехать с 3 детьми.
Будем ехать в лагерь
Документы, одежда, обувь-это понятно.
А что еще стоит взять?
Буду ехать с 3 детьми.
Будем ехать в лагерь
Гербарія сушу• 06 сентября 2023
Деньги, бронь гостиницы по дороге. Если машиной и есть свободное место - побольше воды и туалетной бумаги.
Бочка порохУ
• 06 сентября 2023
Ответ дляГербарія сушу
Так на заправках есть туалеты с бумагой или нет?Думаю, что доедем без ночевок
фан L.O.S.T.• 06 сентября 2023
В Германию не ехала, но в дальнюю дорогу с ребенком обязательно беру много воды, плед, авто подушку, пакеты, таблетки от укачивания, влажные салфетки, туалетная бумага, качаю новые фильмы/мульты ребенку
Бочка порохУ
• 06 сентября 2023
Ответ дляНога на ногу
Вас лагерь не пугает?
Говорят, что так проще и быстрее
фан L.O.S.T.• 06 сентября 2023
Ответ дляБочка порохУ
А если не дотерпите до заправки?
Гербарія сушу• 06 сентября 2023
Ответ дляБочка порохУ
Есть туалеты!:) Но по моему опыту, почему-то туалетная бумага всегда оказывается нужна:)))
Нет, в Германию Вы без ночевки не доедете, тем более, если один водитель за рулем.
Раздражевская• 06 сентября 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
А если не дотерпите до заправки?
В Европе нет туалетов под кустами, за это штрафуют, так же как и за остановку на обочине
Нога на ногу• 06 сентября 2023
Ответ дляБочка порохУ
Говорят, что так проще и быстрее
Ну как быстрее, все равно несколько месяцев. А потом, какие у вас планы, хотите там остаться или просто пересидеть войну?
фан L.O.S.T.• 06 сентября 2023
Ответ дляБочка порохУ
Вы границы планируете пешком переходить? Или как? Сейчас можно и по 10 часов на границе стоять
Цвіпканя• 06 сентября 2023
Ответ дляБочка порохУ
Конечно..и душ и еда бесплатная
А я з косою• 06 сентября 2023
Я б везла постельное: пару одеял, подушки, пару комплектов белья.
Пару кострюль, сковороду; первое что мне прислали - мои ложки, вилки.
Мультиварка если пользуетесь
фан L.O.S.T.• 06 сентября 2023
Ответ дляРаздражевская
Ну пусть дети под себя ходят
Бочка порохУ
• 06 сентября 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Планируем польскую пересечь в 4 утра. Говорят, что меньше машин
А я з косою• 06 сентября 2023
Ответ дляБочка порохУ
Вас двое за рулём?
Потужна махіна• 06 сентября 2023
Наши поехали 27 августа, сегодня их перевезли уже в третий лагерь. Говорят, очень много народу, тяжело. Питание так себе, в основном консервы.
фан L.O.S.T.• 06 сентября 2023
Ответ дляБочка порохУ
Возможно
Бочка порохУ
• 06 сентября 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ну пусть дети под себя ходят
У меня дети не малыши. Заправки обычно каждые 10-20 км. Это 15 минут
А я з косою• 06 сентября 2023
Ответ дляРаздражевская
Зато в Европе достаточно стоянок для автомобилей с туалетами.
Не считая заправок
Бочка порохУ
• 06 сентября 2023
Ответ дляПотужна махіна
Оформим документы в лагере и попытаемся снять квартиру. Обещали помочь
Раздражевская• 06 сентября 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ну пусть дети под себя ходят
Жаль, что ваши дети не знают,что такое туалет
фан L.O.S.T.• 06 сентября 2023
Ответ дляБочка порохУ
Так а что вы тогда спрашиваете?
Дети у вас взрослые, опыт дальних путешествий у вас есть.
Вопрос ваш в чем?
Анти-анонім• 06 сентября 2023
Ответ дляПотужна махіна
А лагеря эти по всей стране или в одной земле? Меня вот это и останавливает. Непонятно где окажешься.
Снежнакомка• 06 сентября 2023
Ответ дляБочка порохУ
’Думаю, что доедем без ночевок’ - кхм, у меня водилы дальнобои с опытом 20 лет такие расстояния без ночевок не ездят, а тут с 3мя детьми. Или вы не западной?
А я з косою• 06 сентября 2023
Ответ дляБочка порохУ
В Европе очень часто в аренду сдаются голые стены: от этого тоже отталкивайтесь, что вам может пригодиться
Раздражевская• 06 сентября 2023
Ответ дляА я з косою
Не считая заправок
Я в курсе