Весела пiсенька• 06 сентября 2023

Букет из колбасы или конфет,как подарок учителю на ДР норм?

Результат:
вже голосів: 230
146 (63.48%) Нет
69 (30%) Деньги в конверте лучше
15 (6.52%) Да
БезПаспортаНеПродаю• 06 сентября 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Лучший букет - водка, а вокруг соленья.
И селедка

Я таке знаю• 06 сентября 2023
Ответ дляМати тріля
Можно еще мыло или полотенце
И веревку
БезПаспортаНеПродаю• 06 сентября 2023
У нас в місті дівчина продає квіти -зефір в коробках, мені гарно) як справжні..
Колись дарила років 10 назад свекру букет з ковбаси , вчителю це якось странно. Принизливо я б сказала
БезПаспортаНеПродаю• 06 сентября 2023
Можливо сертифікат купіть?
Залізний занавіс• 06 сентября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
лучше прокладок
Если букет выбирается в подарок учителю-мужчине, зачем ему прокладки?
Куратор дебошей• 06 сентября 2023
Ответ дляГлаголиця
2000 и 4000 - это до и после прохождения их курсов повышения квалификации?
У однієї доньки в класі вирішили 2000, у другої 4000, хоча я сама була в шоці
Глаголиця• 06 сентября 2023
Ответ дляКуратор дебошей
А если серьезно, это кто решает? Коллективный родком?

Поросенка• 06 сентября 2023
Ответ дляКуратор дебошей
’Вирішили’ - це хто? А Ви там в ролі меблів були без права голосу?
Залізний занавіс• 06 сентября 2023
Ответ дляПоросенка
А взагалі без дарування ніяк? Ручки так і тягнуться щось віддати?
Ну вот родительский комитет класса, в котором учится моя дочка, каждый год собирает деньги на подарок классному руководителю. Мне вот приятно материально вложиться в подарок классному руководителю моей дочки
аромат Жука• 06 сентября 2023
Категорически нет
Куратор дебошей• 06 сентября 2023
Ответ дляПоросенка
Батьківський комітет, 90 % було за, я проти
Поросенка• 06 сентября 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Якщо Ви проти, то чому здавали? У батьківського комітету немає ніяких прав Вас до чогось примушувати. Це взагалі-то стаття про вимагання Кримінального кодексу.
Маю рацію• 06 сентября 2023
Я на НР збирала корпоративні подарунки гастрономічні- в красиву коробку пляшка шампанського,пармезан,брі,хамон,фует,паштет,джем,оливки,в´ялені томати,крекери,3 види цукерок- усім сподобалось. Може щось подібне якщо вже хочеться ’підкормити’ вчителя.
Стильна штучка• 06 сентября 2023
К букету из колбасы не забудьте бутылку коньяка добавить
ElenaElenovna• 06 сентября 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Сделайте ассорти из всех предложенных вариантов: букет из колбасы, украшенный носками и прокладками, с бутылкой коньяка в качестве центрального элемента. Можно кокетливо добавить пакетики чая и несколько сухоцветов
Плачу
PS особенно после фразы: «кокетливо добавить пакетик чая и несколько сухоцветов» реально текут слезы 😭👍
празники не помню• 06 сентября 2023
Ответ дляВ кого тако було
Из колбасы замечательно, можно ещё из носков
Нет! К колбасе должно быть пиво!
празники не помню• 06 сентября 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Ми одній дарували 2000, іншій 4000, хоча вважаю що 4000 це дуже багато
Жуть! Зачем вы даете учителям деньги? И это ж кто-то ’умный’ из родкомитета предложил, а другие не смогли отказать.
Куратор дебошей• 06 сентября 2023
Ответ дляпразники не помню
Бо дуже круті мамочки кричать давайте більше, бо то мало, а у нас як більшість вирішить, то обговоренню не підлягає, бо будеш білою вороною, і ще може бути донос вчителю, хто не здав
Поросенка• 06 сентября 2023
Ответ дляКуратор дебошей
І Ви в такий гадюшник не побоялися дитину вчитися віддати? Чому ж її там навчать-то?

Чому Ви боїтеся бути білою вороною? Мовчазним стадом бути простіше? Хто це вирішив, що обговоренню не підлягає? Це дурість.

короткопамятна• 06 сентября 2023
Головне не сильно дорогі, щоб ще на бутилку самогону вистачило.
А якщо чесно бред нереальний.
Вапщета• 06 сентября 2023
Из колбасы 👎
эх, помню как мы классному старались подарок выбирали, а он оскорбился и не взял, оставил в классе (лампа настольная 1982 год)
Обижулька• 06 сентября 2023
У нас инициативный род комитет чередует то букет с колбасы то с конфет
Примарочка• 07 сентября 2023
Посмотрела в нете на букет из колбасы...это же просто жесть, вы уверены, что они это чистыми руками делают? ФЭ, я лично брезгливая, и как представлю, как все это мусолится кем то...
Та не реву я• 07 сентября 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
А если учитель - мужчина?
Вас букет смущает или конфеты?
Залізний занавіс• 07 сентября 2023
Ответ дляТа не реву я
Вас букет смущает или конфеты?
Букет