месяцкие• 06 сентября 2023
Девочки,нашла старую тему, где фото всех советчиц!!!
А ваше фото есть в этой теме ? И как вы изменились ??
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-124357
Ответ дляЛюсильда.ua
Я на сайте с 2013 года, кажись, но в основном в Продавалке была. А на Советчицу я стала заглядывать с 22 года. И тут уже все были ядовитые. То ли война повлияла, то ли ещё ковид до войны.
Я в 2014 внезапно обнаружила форум ) тогда уже было несколько агрессивное общение, а дальше градус только рос, увы.
Кидстаффовка• 07 сентября 2023
Ответ дляПрагматик флегма
печально думать о том, что кого-то оттуда может и не быть в живых. из Мариуполя например
Я тоже об этом подумала. Многие по непонятным причина уже долго не сидят на этом сайте.
Трусиковед• 07 сентября 2023
Лол, спасибо:))
Нашла подругу моей мамы там, прикол
По поводу фоток и женщин:))) еще и из себя тут что-то строят
Нашла подругу моей мамы там, прикол
Трусиковед• 07 сентября 2023
Зато никто не писал гадости. Вот вам налицо прогресс в Украине за 10 лет:))
175см55кг19лет (она)• 07 сентября 2023
Нет, моего нет. Но я помню эту тему, с 2012 тут, на советчице, а вообще ещё была на форуме, когда советчицы не было
Біле пальто• 07 сентября 2023
Я по-моему с конца 12 года здесь или с начала 13-го. И сейчас мне казалось,что форум всегда таким был ядовитым. А почитала эту тему и вспомнилось как же здесь было классно,какие все были приятные, дружелюбные, адекватные. Хотя с анонимами бывали и срачи, и негатив, но на порядок меньше. До 2014 это был уютный мамский форум. А потом сюда пришла политика, боты, провокации, склоки и т.д. Кстати, столько пророссийски настроенных одновременно я не видела нигде и никогда. В 2019 вообще началось безумие с этими выборами, я не могла сюда заходить. Хорошо что все виртуально, а то и поубивали бы друг друга. Повторно форум стал адекватным (ненадолго) в начале полномасштабной войны, когда вообще сняли анонимов, отменили свежую регистрацию, вычистили ботву. Тогда люди необычайно сплотились, прямо ощущалось это единство. Ну а сейчас вообще пипец, все в стрессе, озлобились, плюс опять просто нереальная туча ботов и провокаторов....
Киев_Елена• 07 сентября 2023
Ответ длямесяцкие
Прикиньте,почти 10 лет назад !!
И все такие естественные, без бровищ, губищ. Как стандарты поменялись за 10 лет
Киев_Елена• 07 сентября 2023
Ответ дляВсе буде
Как же изменились люди, лица, позы...
Сейчас таких фоток и нет.
Ностальжи
Сейчас таких фоток и нет.
Ностальжи
Самое удивительно что это юыло всего 10 лет назад
Киев_Елена• 07 сентября 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Не накручтвайте себя) все живы)
Куратор дебошей• 07 сентября 2023
Ответ дляКиев_Елена
Не накручтвайте себя) все живы)
Не всі
Знаю тих, кого не має.
Біле пальто• 07 сентября 2023
Ответ дляТрусиковед
Лол, спасибо:))
Нашла подругу моей мамы там, прикол
Ну теперь хоть понятно кто здесь ядом брызжет - малолетки, я так и думала. Хотя судя по ЛОЛ, вы уже не совсем писюха, иначе бы было пхапхахапа
Киев_Елена• 07 сентября 2023
Ответ дляAnnaOst
Моєї фотки там немає, я тоді ще не знала про советчіцу. Тема з іншої реальності де війна здається повною маячнею
Почему? Сейчас когда тема про оцените внешность, то войну тоже не упоминают
Киев_Елена• 07 сентября 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Не всі
Знаю тих, кого не має.
Реально из советчиц?
ТочноБудет• 07 сентября 2023
Ответ дляТрусиковед
Это вовсе не сугубо украинская тенденция. Общение в интернете в целом стало агрессивнее за эти годы. Я долгое время интересовалась одной узкопрофильной темой, и поэтому перечитывала тонны архивных тем с 2008 года на всех доступных форумах всего мира. Так вот, изменения эти коснулись абсолютно каждой точки на глобусе. И с Украиной, и с Советчицей в этом плане всё в порядке.
Яйцеголовая• 07 сентября 2023
Я в шоке,как в той теме девочки общаются, сейчас совершенно другая реальность
Ленивица-красавица• 07 сентября 2023
Ответ дляТрусиковед
Лол, спасибо:))
Нашла подругу моей мамы там, прикол
Кринж )
Куратор дебошей• 07 сентября 2023
Ответ дляКиев_Елена
Реально из советчиц?
Так
Як ще колись додавались в друзі, то знаю з соц мереж
Ну і ще групи були, але я туди не вступала
Жирафовое варьенье• 07 сентября 2023
Посмотрела ту тему и подумала, что люди не боялись выкладывать свои живые неотфильтрованные фото. Добрее все раньше были, что ли. Сейчас почти один негатив. Ни за что не выложила бы свое фото.
Сама собі лікар• 07 сентября 2023
Ответ дляМальчижка
Я помню Сьюзи. Она в 2014 даже меня, Фому неверующего, своими астрологическими раскладами впечатлила... Как сейчас помню: когда сбили Боинг и первые договорняки в сентябре 2014... Жаль, что тогда скрины не делала.
Кстати, где она сейчас?
На Фейсбуке.
Люсильда.ua• 07 сентября 2023
Ответ дляКиев_Елена
Не у всех. Я до сих пор - натуральная))) Без губищ, бровищ, ботокса и гиалурона. Но тут только выложи фото своё натуральное без фильтров и фотошопа в 46 лет - обгадят на ровном месте - напишут, что мне 50, 60 или даже 70-т. А мне не нужны ничьи оценки. У меня есть зеркало и мои родные, которые покритикуют честно и похвалят, когда есть за что)
Хвець-тець• 07 сентября 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
І я починала з форума. Божечки, як давно це було...
175см55кг19лет (она)• 07 сентября 2023
Ответ дляХвець-тець
Інше життя.
Щасливе і безтурботне
Біле пальто• 07 сентября 2023
Ответ дляСама собі лікар
Просмотрела фото. Вспомнила Барамбулечку и Санни Анни.
я Санни Анни часто вспоминаю, интересно, все ли с ней хорошо.... Такой замечательный человек. И ещё одна советчица мне запала,у которой онко после родов обнаружили, она тут подробно все описывала,к сожалению, не помню ник её. Поначалу она мелькала в темах, а потом перестала. Очень надеюсь что и с ней все хорошо.
Біле пальто• 07 сентября 2023
А ещё помню как мы всем форумом вынашивали малыша советчице, которой не давали вообще шанса сохранить беременность. Она была то ли в Чехии, то ли в странах Балтии, лежала там в больнице. Тоже не вижу ее давно. Вроде Нани Брегвадзе ник, но могу ошибаться.
Однозначно• 07 сентября 2023
Все равно почти никого уже нет из старого состава. Или ники поменяли. Я есть, но такой темы не помню.
Однозначно• 07 сентября 2023
Ответ дляКидстаффовка
Почему по непонятным? Я тоже хочу удалить профиль, но не знаю как