БоХатая• 07 сентября 2023

Новая почта продает утраченные посылки, это правда?

Те, посылки, которые долго не забирали, или те, которые ехали долго их других стран, а получатель так и не забрал. Это реально? А где покупать? У них есть сайт для этого?
Посылка закрытая, что внутри никто не знает, покупка типа на бум
Подвійна веселка• 07 сентября 2023
Ні

Сундучок с каникулами• 07 сентября 2023
Було б прикольно.В США так роблять,є склади,де можна купити.І є онлайн аукціони. А куди наші те добро дівають - хз
Lydmila408• 07 сентября 2023
Назад отправителю идут.
Кто-то из двух(получатель,отправитель) должен забрать.
Миллениалка• 07 сентября 2023
Вони йдуть назад відправнику.
Курочка-чубаточка• 07 сентября 2023
Ответ дляLydmila408
Назад отправителю идут.
Відправник не зобов´язаний забирати, як і отримувач.
Грамотний хвіст• 07 сентября 2023
якщо ви цю рекламу в інсті побачили - то це розвод.
автор БоХатая • 07 сентября 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Да, в инсте, а в чем развод?

Мудрецыха мира• 07 сентября 2023
Те, которые долго не забирают (не важно возврат или нет) - идут на утилизацию. Там их деребанят сотрудники нп. Лучшее начальству и так по лестнице
мимАпроходила• 07 сентября 2023
Ответ дляМиллениалка
Вони йдуть назад відправнику.
Нет. Не все посылки возвращают отправителю и не все посылки забирают. Новая почта действительно продаёт посылки, которые не забрали.
Миллениалка• 07 сентября 2023
Ответ длямимАпроходила
Як? Якщо посилки страхуються? Звичайно ми про ті, які страхують на повну суму. НП ж а такому разі потрапляє на гроші
Шмоточницаца• 07 сентября 2023
по правилам НП такие посылки утилизируются, по факту их скорее всего забирают себе сотрудники, как выше написано. но вряд ли там особо ценного много, думаю редки случаи, когда ценную посылку никто не забрал или не затребовал компенсацию за потерю
мимАпроходила• 07 сентября 2023
Ответ дляМиллениалка
Не все посылки страхуют на полную сумму. А есть посылки, которые просто не забирают. У нас знакомый покупает посылки, несколько лет уже. Много техники поврежденной немного.
Грабля• 07 сентября 2023
Ответ дляLydmila408
Назад отправителю идут.
Мою утилизировали. Перед войной был возврат наложки. От меня мне) естественно, что забрать было невозможно. Долго продляли, но потом пришло сообщение, что все, в утиль. Но думаю, что где-то там они между собой делят 😁
Херсон це Україна• 07 сентября 2023
Правда. Купить не сможете с улицы, там все свои много лет. Приезжают и покупают ящиками закрытыми раз в несколько месяцев. Ящики подписаны обувь, белье, игрушки и ТД. Что там попадется не известно , может быть ящик кожаных сумок , а может быть ящик старого дерматина потрескавшегося. Цена ящика была 2 тыс. И тд.
Херсон це Україна• 07 сентября 2023
Ответ дляГрабля
Правильно думаете
Грамотний хвіст• 07 сентября 2023
вы платите за такую посылку, например, 1тыс. грн.. получаете, открываете там реально товара разного на 300грн. вот в том и развод...
и та техника - это просто дешовый трешовый китай или битая .
такой же ’веселый’ развод с бьюти боксами. платишь 500грн, получаешь бокс, вроде и радоваться надо, и наполнение есть. только себестоимость того наполнения на 100грн.