АБВГДэшница• 07 сентября 2023
Массаж лица уберёт второй подбородок , дряблость кожи.?
Ацетилсалициловая кислота• 07 сентября 2023
Я зараз роблю з тілом вакуумно-роликовий поки не бачу, але набряки прибирає
АБВГДэшница
• 07 сентября 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Дякую за відкук
АБВГДэшница
• 07 сентября 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Массаж убирает только отеки
Спасибо, значит не буду и деньги переводить надеялась на легкий лифтинг.
Дама_с_караваем• 07 сентября 2023
Ежедневная гимнастика для лица дома помогла уменьшить хорошо второй подбородок и сделать более выразительным овал лица. Делаю где-то месяца три
АБВГДэшница
• 07 сентября 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Дайте ссылку на массаж который вам помог
АБВГДэшница
• 07 сентября 2023
Ответ дляMs. Скромность
Дряблость массаж точно не уберет)
Спасибо
Дама_с_караваем• 07 сентября 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Катя Медушкина, Татьяна Курчина, Рафаэль Багаутдинов. Набирайте их в ютубе и подбирайте себе упражнения по проблемам. Я у каждого из них что то взяла и делаю упражнения. Уже писала, что овал улучшился, а также поднялись уголки губ, вытянулась шея немного, за счет чего уменьшился второй подбородок. Мне 47 лет
АБВГДэшница
• 07 сентября 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Спасибо вам большое