Бла бла бла• Изменено 07 сентября 2023

Мне так больно, помогите, сил нет. Не могу прийти в себя

Знаю что многие подумают что я просто ною, но те у кого такое было должны меня понять. Я понимаю, что на фоне того, что переживают другие (потеря жилья, родных и тд), мои проблемы - мелочь, но я уже столько дней просыпаюсь с невыносимой болью внутри
Я влюбилась по уши в мужчину, у нас были отношения. Он ухаживал, был нормальный до некоторых пор. Да, заскоки были, но я так его любила, что старалась, чтобы наши отношения были лучше.
Так получилось, что мне нужно было на месяц уехать к маме. После того, как я вернулась, его было не узнать.
Там было много всего, но если кратко. Сидим, он смотрит в компьютер. Я говорю ‘оторвись, давай побудем вместе, поговорим’. Он ‘а что, есть о чем?’
Для меня это просто был удар, он мне и ранее говорил, что я глупая и малообразованная, но я так много старалась, чтобы ему было интересно , а тут такое.
Я замолчала. Он ‘ты читала книгу ‘Инферно’? ‘ , - ‘нет’., он ‘ну оно понятно, это для образованных людей’.
Мне было обидно просто до слез, я никогда такого не слышала, он прав, скорее всего.
Потом начался кошмар: я просто забыла, что такое хорошее отношение к себе. Он поменялся до неузнаваемости. Я боялась заговорить с ним, потому что в 99% случаев слышала ‘отвали, не беси’.
Я пыталась наладить отношения, чуть не ползая не коленях, умоляла его выяснить все, объяснить, что случилось, если есть другая - просто сказать и я уйду. Сколько нервов я потратила и слез думаю нет смысла даже считать. И в конце он так и не сказал мне, в чем причина, просто сказал отвалить от него и не доставать.
Прошло уже 3 месяца, и мне больно даже не от потери, а от того, что я - такой глупый и никчемный человек. Я замкнулась в себе, я начала считать себя неинтересной, глупой. Из веселой хохотушки превратила в вялое существо.
За что так со мной? Как выбраться из этого дна? Я до сих пор часто вспоминаю что я слышала о себе, и просто плачу. Почему нельзя было расстаться по - человечески, почему нужно было издеваться надо мной?

Мне так стыдно, что я столько унижалась перед ним
Хочу барабульки• 07 сентября 2023
Ответ дляБла бла бла
Полгода
И о чем разговаривали?) о Паоло Коэльо?)
автор Бла бла бла • 07 сентября 2023
Ответ дляБойова
Почніть читати книжки) щоб хочаб в своїй голові стати розумніше. І почніть себе поважати, що це - повзала на колінах, ви серйозно? Мені навіть читати було огидно. Але книжки почніть читати, доречі, інферно дуже цікава книжка )) якщо він казав про Дена Брауна
Я её прочла потом
Рассказала ему
Пыталась обсудить её
Но он не слушал
И так каждый раз когда я старалась
Говорю-балакаю• 07 сентября 2023
Пройдет время и вы будете жалеть что позволяли себя обижать. Не тратьте нервы, душевные силы и эмоции на негодного человека.
Нет смысла держаться за отношения в которых нет любви и тепла.
Неправдиша• 07 сентября 2023
Идиотик
Тихомандражная• 07 сентября 2023
Ответ дляБла бла бла
Я её прочла потом
Рассказала ему
Пыталась обсудить её
Но он не слушал
И так каждый раз когда я старалась
Потом уже ’планка’ была другая..)

Хватит ковырять эту рану. Созависимые отношения это нездраво в любом возрасте.
Мне ’понятен’ его мудачизм, но непонятны вашм страдания с ползанием на коленях.

Успокойтесь.
Живите жизнь дальше.

У жизни, кстати, нет вопроса ’за что?’, у нее есть ’зачем?’.)
18 мнеУЖЕ• 07 сентября 2023
Ответ дляТихомандражная
Скорее книга Дена Брауна.
Интересная, кстати.)
Но тоже ж не классика, тоже мне прям мерило образованности. Мне слог Дена Брауна ужасно не нравится, 1,5 книги осилила - ну прям не мое, до отвращения. Почему 20-летняя девочка должна была его читать, а если не читала - то все, необразованная? Это он тупой сноб, хам и абьюзер.
Тихомандражная• 07 сентября 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Согласна, что не шедевр прям и меряло. Цикава казочка, мне заходит как фентези.)

Пацанчик показывал что автор недотягивает. Хамским абьюзерским способом.

’О чем с тобой тр@хаться?’как в фильме.

Рыдать по этому поводу нужно перестать.
Петриківна• 07 сентября 2023
Якийсь аб‘юзер. Автор, ви така молода і плачете за таким чмом…
Пушап Мі мі• 07 сентября 2023
Ответ дляТихомандражная
Скорее книга Дена Брауна.
Интересная, кстати.)
Почитайте, реально цікава!!!
Ща как дам• 07 сентября 2023
Ваша последняя фраза. С этого надо начинать.
Не делайте так . Не унижайтесь. Учитесь не зависеть от людей. Отстаивать свои границы. Учитесь спорить.
гоните дурные мысли прочь, Вы ошибаетесь по-своему как и любой человек. И другой человек может быть не прав.
Нет идеальных людей. Вы слишком идеализируете.
Так можно мыслить в юном возрасте, не понимая жизни. Не знаю сколько Вам лет.
Но жизнь- она такая разная и люди разные.
Примите ситуацию и двигайтесь дальше.
Володарка мрій• 07 сентября 2023
Инферно это Дэна Брауна? Дешевая беллетристика. Вам попался надутый самоуверенный дурачок, забудьте, не надо вам этот поц
Десь так, але...• 07 сентября 2023
Боже ,дитино, забудь як страшний сон те чмо. Поплач обов´язково,(тільки недовго). І йди в спортзал або на танці - там якщо не друга нового то подружок знайдеш ))
Ща как дам• 07 сентября 2023
Автор, переживёте это. Пройдёт. Будут встречи, будет общение. Будет много чего.
валери 62• 07 сентября 2023
Автор а почему вы решили что причина именно в вас,может быть что вы изначально не подходили друг к другу,может быть это особенности характера вашего бывшего мужчины,напишите число,месяц и год рождения ваш и вашего мужчины и я вам скажу в чем причина
Маруська Му• 07 сентября 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Почитайте, реально цікава!!!
А Ви почитайте краще Сімону Мухіо, набагато цікавіша. Не читали? Ні?
Я_канеша_извиняюсь• 07 сентября 2023
Я би потролила. Спеціально б шукала щось інтелектуальне в інтернеті, і починала розмову про це, якби не знав, очі б підковувала і фиркала.
Я_канеша_извиняюсь• 07 сентября 2023
Ответ дляБла бла бла
Я её прочла потом
Рассказала ему
Пыталась обсудить её
Но он не слушал
И так каждый раз когда я старалась
Обсудити можна якщо зрозумів про що йдеться у книжці, а то не всім доходить.
Я_канеша_извиняюсь• 07 сентября 2023
Ответ дляБла бла бла
Я её прочла потом
Рассказала ему
Пыталась обсудить её
Но он не слушал
И так каждый раз когда я старалась
А він точно мав на увазі книгу Бена Брауна?
мегамоСГ• 07 сентября 2023
прежде чем он повторил гадость, вы должны были показать, что с вами так можно.
Он потупил неуважительно, вы стерпели.
Он продолжил, вы терпели.
Поэтому он расстался в вами так по свински, потому что понял, что с вами так можно.
miamav• 08 сентября 2023
Ответ дляБла бла бла
Он мне такое говорил, что даже если бы он меня ударил, мне было бы не так больно морально
Автор, навіть не знаю як правильно написати... чого ви так себе не любите, що якесь чмо, яке вас обзиває і пирнижує, біля вас? Вас за ногу прив´язвли і не випускають????
Вам 20! А не 60 :) за вами мужики повинні бігати, а не ви. Не біжить, то забули і пішли далі.
Розберіться із собою що з вами не так, бо ви будете і далі так себе вести.
Почитайте - Робін Норвуд ’Жінки, які кохають до нестями’