Железная тетя• 14 февраля 2014
кто разбирается в утеплении угловой квартиры
Девочки,хочу купить квартиру,но смущает внутри мокрый угол в детской и снаружи под соседским балконом мокрая часть стены.дом кирпичный 90х годов.кто сталкивался,возможно ли довести ее до ума
Молчавочка• 14 февраля 2014
о!Это может быть огромной роблемой,которую нелгко иправить,подумайте))мы вызывали альпинистов,ставили скобы,замазывали щель и стыки-обошлось в хорошую денежку
Железная тетя
• 14 февраля 2014
Ответ дляМолчавочка
Квартира на 2 этаже и дом без трещин не пойму,что дало такой конденсат
Молчавочка• 14 февраля 2014
Ответ дляЖелезная тетя
трещины в кирпичной кладке,вы может и не заметили(мы вызывали прораба ,он с экспертом знакомым делали какие-то замеры,потом нашли щель,обозначили и потом ликвидировали(у нас промерзал насквозь угол
Я люблю транзисторы• 14 февраля 2014
блин даже не знаю, что вам сказать. Устранить проблему очень сложно. и найти причину еще сложнее. Если есть выбор, то купите другой дом.
Железная тетя
• 14 февраля 2014
Просто наша внешняя стена без балкона,над нами балконы уже идут
Железная тетя
• 14 февраля 2014
Ответ дляМолчавочка
Спасибо
Живчик-счастливчик• 14 февраля 2014
Автор, я ВАм вообще советую отказаться от этой идеи !!! Поищите квартиру в середине.
И еще вопрос - мусоропровод в доме запаян или рабочий ? Если рабочий - однозначно ищите другой вариант.
По мимо грибка - который неизбежен + засоры с вонью.
Живчик-счастливчик• 14 февраля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
утеплить стену нужно
а зачем ее утеплять, если лучше найти квартиру НЕ ТОРЦЕВУЮ ( не угловую).
Живчик-счастливчик• 14 февраля 2014
эту квартиру не просто так продают - из нее бегут - насторожитесь.
Всех анонимов аноним• 14 февраля 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
не спорю, но мало ли, может вариантов нет
Живчик-счастливчик• 14 февраля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
автор , если Вы повелись на цену - не стоит. Заниженная цена говорит о больших проблемах.
Железная тетя
• 14 февраля 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Там квартиранты живут,продают не срочно с автономкой,ремонтом и недешево
Железная тетя
• 14 февраля 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Мусор закрыт и она в орошем месте,раньше там небедные люди жили,потом в свой дом уехали
Живчик-счастливчик• 14 февраля 2014
Ответ дляЖелезная тетя
ремонт не показатель, если текут стены - а это грибок в дальнейшем.
Для себя - никогда бы ни за какие деньги не купила угловую ( торцевую) квартиру.