Леди Г• 08 сентября 2023

Вы целуетесь с мужем?

Я нет. Мне как то никогда не нравилось ,как он целуется. И живём 11 лет без поцелуев) печально, но как есть. А у вас как с этим делом? Только не пишите мне, а зачем вы за него замуж выходили , раз вам не нравилось целоваться)) ну что есть то есть)
Та не реву я• 08 сентября 2023
Звісно поцілунки присутні. Різні. 14 років у шлюбі. І коли йде на роботу, і коли приходить, і просто так.

Сяду на шию, дорого!• 08 сентября 2023
Я телец , обожаю поцелуи , обнимашки ,это для меня жизненно необходимо.
Он целоваться не умеет, впереди выпал зуб,мне противно ,а он потом бесится ,что я секса не хочу
Кумася• 08 сентября 2023
Да нам по 39, обожаем слюнявится , он меня научил целоваться в 13лет нам было , шикарно целуется с языком
Сіґеле-міґеле• 08 сентября 2023
Подобається, 14 р. Цілувались, зараз майже не цілуємось... У нього з´явились свої нюанси в голові, на грані розлучення...
Робот Вертер• 08 сентября 2023
Целуемся, но не взасос. Я не умею. Но хочу. Но мне неловко сказать ему ’научи меня, как правильно целоваться’ или давай потренеруемся, уже много лет. Так что поцелуи более простые, губы, покусывания.
Все буде• 08 сентября 2023
Люди... а как вы сексом занимаетесь? Вы тоже в этот момент не целуетесь?
Пластилин_Колец• 08 сентября 2023
Не сыпьте соль на рану( я очень люблю поцелуи, я знаю каким должен быть поцелуй, но муж совсем не умеет,не чувствует меня в моменте. Я это заметила ещё на этапе знакомства,хотя во всем другом мне очень хорошо с ним. Обидно и прискорбно,но что поделать( просто лёгкие поцелуи, конечно,есть. Но он вообще не тактильный человек,а я вот очень..

Эскиз бесконечности• 08 сентября 2023
о да..обожаем это.каждый день и не просто чмок))взасос
Эскиз бесконечности• 08 сентября 2023
я в шоке от того,что многие женщины не умеют этого делать.
Я така бойова• 08 сентября 2023
Нет.инфекции
Владанна• 08 сентября 2023
Да, целуемся и много. 16 лет вместе. Вообще любим ласки, обнимашки.
Не представляю секс без поцелуев...
автор Леди Г • 08 сентября 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Причём тут не умеют?? Умеют , но по своему. Всё же по разному целуются
автор Леди Г • 08 сентября 2023
Ответ дляВсе буде
Нет, не целуемся.
Каяспер• 08 сентября 2023
Ответ дляКнопкотиць
а зачем вы за него замуж выходили, раз вам не нравилось целоваться?))
Потому что есть масса других достоинств у человека
Освічую темряву• 08 сентября 2023
Я очень тактильна и без лбнмиашек- поцелуев отношений не представляю.
палка-копалка• 08 сентября 2023
Приходиться, хоть выходила замуж не по любви
Просериарила молодость• 08 сентября 2023
Ответ дляМіняйловна
А поцілунки - це єдиний критерій при виборі чоловіка?
Поцілунки, взаємотяжіння, секс - на фізичному рівні, взаємоповага, розуміння один одного, спільні інтереси на духовному. Це моя думка.
Пес Патрон• 09 сентября 2023
Ненавижу целоваться
Секс отличный и поцелуи - не при делах
30 лет вместе
Чмокнуть в губы за поцелуй не считаю