Цвірінь• 08 сентября 2023

Какие ботинки взять? Разрываюсь )

Очень нрав беж . Но , пуховик черный и вообще не под что ) или как вариант накупить бежевых свитеров ? Или не мучаться и взять черные ?
Новорічна пальма• 08 сентября 2023
Ответ дляЦвірінь
Кто пишет , что страшные , ознакомитесь из последними коллекциями брендов )
а вы разницу видите между последними коллекциями брендов и цыганской моделью с зАлАтой бляхой?
автор Цвірінь • 08 сентября 2023
Ответ дляolga_ran
Якщо це буде основне взуття, то беріть чорне
Під чорний пуховик основне
автор Цвірінь • 08 сентября 2023
Ответ дляKusalochka
К дублёнке беж будет хорошо
Не буду ее носить 😆💋
Алекс-1022• 08 сентября 2023
Ответ дляЦвірінь
Мне нравится айгнер
Если финансы позволяют то Валентино но они дороже стоят
Летчица• 08 сентября 2023
Ответ дляЦвірінь
В тодс не может быть плохой колодки )
Эх, не скажите. У меня туфли красивенные лежат в коробке не один год. Надеть их могу только если не придётся в них ходить, а только сидеть за столиком, например.
Алекс-1022• 08 сентября 2023
Автор честно эти мне вообще не нрав
Kusalochka• 08 сентября 2023
Ответ дляЦвірінь
Не буду ее носить 😆💋
Почитав комментарии можешь смело брать 🤣🤣🤣 самый топовый конечно про циганскую пряжку🙈🙈🙈🙈🙈🙈
Первая ласточка инфляции• 08 сентября 2023
Ответ дляЦвірінь
А толку? Если откровенно, это копыта... Сорри)
З вишневого садка• 08 сентября 2023
Ответ дляЦвірінь
В тодс не может быть плохой колодки )
Может, уверяю вас. Мне, например, совершенно не подходит. Найдите в реале и примерьте, если у вас не было их обуви .
Все возможно• 08 сентября 2023
Ответ дляЦвірінь
Мартинсы не ношу ) это старо как мир
Тихо тихо, это классика
Fashion_besties• 08 сентября 2023
Возьмите правый бежевый а левый - черный
Ответ дляFashion_besties
Вот это точно не будет старо как мир, оригинально, неизбито
Лиса Патрикевна• 08 сентября 2023
Ответ дляЦвірінь
Не гонитесьза последними коллекциями, иначе потратите средства на ветер.
Берите максимально приближенное к базе, такие ботинки носили, носят, они вне моды , но это Мартинсы, Тимберленд, но и похожие модели
Фляшка на трьох• 08 сентября 2023
Бежевые выигрышней смотрятся. Мне больше понравились, чем черные, может придумаете, с чем носить?
Хотя, себе черные ищу, тоже две модели понравились, но они принципиально разные, так что зависла
Патріотка з дивану• 08 сентября 2023
Мне бежевые нравятся. И - в пуховике не только цвет важен, а и фасон, в первую очередь. Потому что эти ботинки не универсальные. Но симпотные)
Горлаю зрання• 08 сентября 2023
Ответ дляФляшка на трьох
автор Цвірінь • 08 сентября 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Чаиру смотрела . Мне нра. Но для меня слишком грубые . И к меня есть 2 пары их обуви , качество не очень
ВИТАМИНКA• 08 сентября 2023
Черные нра
автор Цвірінь • 08 сентября 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Пуховик такой же не универсальный )
Подруга жизни• 08 сентября 2023
.
Намазюкана нішою• 08 сентября 2023
Искать еще, на фото стремные очень
Пишу вірші, дорого• 08 сентября 2023
Какое отношение имеют ботинки к свитеру? Вы носите пуховик нараспашку, что ли?
Вы же, я надеюсь, не из тех кто весь день парит ноги на работе в сапогах? Сапоги на улице нужно носить, а на работе переобуваться в туфли, чтобы ногам жарко не было.
Берите чёрные. Бежевые в этой модели смотрятся грубо.
Ёшки_Матрёшки• 08 сентября 2023
Мені не подобаються, але точно не жахах, взуття цікаве, привертає увагу, видно зо зручне. Особливо беж гарний колір, можна і шарф намотати заради них, та й з коричневою сумкою буде гарно.
автор Цвірінь • 08 сентября 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Да нараспашку чаще всего , с машины и куда то перебегают . очень редко застегиваю . Бегать застегнутым это другой пуховик и другая обувь на цегейке и прочая , типа мартинсов без каблуков , но другие бренды .
Алекс-1022• 08 сентября 2023
Ответ дляЦвірінь
Кого? 😂😂😂 вы это так Кьяру фераньи обозвали?
автор Цвірінь • 08 сентября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Не я , а т 9
Моль Моллівна• 08 сентября 2023
Чего-то вспомнился ’Служебный роман’, Ахеджакова - значит, хорошие сапоги , надо брать.
Самохвалова• 08 сентября 2023
Я за бежевые. И ничего, что пуховик чёрный.
автор Цвірінь • 08 сентября 2023
Ответ дляМоль Моллівна
🤣 ☺️
Басина• 08 сентября 2023
+1 за беж