Попразендовна• 08 сентября 2023

Те, кто замужем за богатыми мужчинами, как думаете, чем вы особенны?

Может характер особенный, личные качества? Интересует, какая именно личность, про внешность даже спрашивать не буду - тут все топ-модели, судя по комментариям.
Без зависти, просто интересно) И напишите, пожалуйста, что вы можете дать богатым мужьям ( не в финансовом плане)
автор Попразендовна • 08 сентября 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Не знаю) якщо і намагалася, то нічого не вийшло. І я про це навіть не здогадувалася
я уже замечаю у вас очень ценную черту)

автор Попразендовна • 08 сентября 2023
Ответ дляА я нівроку
Это вам не здесь надо спрашивать, а на форумах где жены депутатов сидят. А то сейчас вам понасочиняют жены нищебродов
а есть специализированный форум для жен депутатов?))
Сама купляю квіти• 08 сентября 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Я з ним разом із студенства, коли на Мівіну скидувалися. Пройшли вогонь, воду і мідні труби разом.
Ну это ни о чем не говорит. Сколько таких мужей жен 40+ сменили на молоденьких и красивых
Like-995b• 08 сентября 2023
Ответ дляПопразендовна
и за все годы брака ни одна не пыталась увести?
У моей подруги так . Пытались) ничего не вышло. Уже внуков ждёт, доходы мужа сверх
автор Попразендовна • 08 сентября 2023
Ответ дляСама купляю квіти
а я о чем)
Глас_Народа• 08 сентября 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Какая связь? Я еврейка и всю жизнь одна растила ребенка.
Могли бы поехать в Израиль или а Германию и там легко выйти замуж
Сама купляю квіти• 08 сентября 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Стесняюсь спросить - а нищих евреев не бывает?
Нет
автор Попразендовна • 08 сентября 2023
Ответ дляLike-995b
классно, порядочный мужчина это просто огонь
Директор Пляжу• 08 сентября 2023
Ответ дляПопразендовна
я уже замечаю у вас очень ценную черту)
Мені нема коли його контролювати і підозрювати. Я самодостатня особистість

Яжбоматуся• 08 сентября 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Нет
Ещё раз ахаха
автор Попразендовна • 08 сентября 2023
Ответ дляГлас_Народа
легко? там же как раз ваших дочек выглядывают))))
автор Попразендовна • 08 сентября 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
умница
Директор Пляжу• 08 сентября 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Да на здоровʼя) я не пропаду.
Мурзилка• 08 сентября 2023
Со мной он стал таким. Не знаю, просто не могу быть с бедным. Мне важен комфорт
Глас_Народа• 08 сентября 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Все нищие в начале 90-х выехали в Штаты, Израиль, Германию, Канаду
А я нівроку• 08 сентября 2023
Ответ дляПопразендовна
Этого я не знаю. Наверное есть , но закрытые для простых людей. А вы думаете они между собой не общаются не дружат? Или вы думаете что тут жены ’бохатых’ сидят? Вы тут верите всему что пишут?
Сама купляю квіти• 08 сентября 2023
Ответ дляПопразендовна
а я о чем)
Это просто везение. Оказаться в нужном месте с тем у кого есть бабло и ты в его вкусе. Это тоже самое что и встретить обычного мужа. Только тут есть деньги)
Like-995b• 08 сентября 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Сколько? На самом деле не много. Уже другие интересы и не особо «стоит»)) дети, внуки на шее , пожилые родители , кому это счастье надо?
Яжбоматуся• 08 сентября 2023
Ответ дляГлас_Народа
Не смешите.
Пол Одессы нищих евреев, которые никуда не собираются

Конотопська відьма• 08 сентября 2023
А, ну у моего сейчас примерно вполовину меньше, чем вы написали) считаю, что обеспеченный просто, богатый это другое. Ну и недвижимость есть млн на 10 (грн).
Сошлись по большой любви. Просто мой человек и я для него поддержка, муза, советчица (хаха). Мозги свои незаурядные тоже часто применяю в бытовых вопросах, ибо он у меня доверчивый и эмоциональный.
Мне кажется, если б я не была женой, у меня карьера бы была сногсшибательная. А так я большую часть энергии отдаю семье. Хотя я состоялась в профессии, но могла бы больше.
грешница кающаяся• 08 сентября 2023
Ответ дляРозвідка Маші
У меня рост 1,55 и обычная внешность, только губы раз делала, не миллионер но владеет недвижимостью больше чем на 300 тыс дол, я вообще из села живу сейчас в своей квартире в Киеве, сама не знаю что нашел, но нравятся простые и невысокие поэтому каждому свое. Еще я никогда не висела у него на шее работаю много
это вы пошутили?
Директор Пляжу• 08 сентября 2023
Ответ дляLike-995b
Та нехай пофантазують)
автор Попразендовна • 08 сентября 2023
Ответ дляСама купляю квіти
где встретиться в нужном месте продавщице или работнице новой почты? у официанток шансы выше, кстати)
Сама купляю квіти• 08 сентября 2023
Ответ дляLike-995b
Почему немного? Все депутаты,артисты и прочие личности по 3 раза женаты и каждая следующая моложе предыдущей
Глас_Народа• 08 сентября 2023
Ответ дляПопразендовна
и вы принципиально только в евреев влюблялись?
Скорее, они в меня
МинерАлочка• 08 сентября 2023
Багатим я зробила його. Правда він був не бідний. Мав квартиру і авто, хоча жив з батьками. Але чим більше я витрачаю тим більше він заробляє. Я не вмію економити(((
Відірву та викину• 08 сентября 2023
Определенно неглупая, но характер нелегкий, унылый и депрессивный. Внешность выше среднего, часто слышу от других, что красивая, но сама себя считаю просто симпатичной.
Но с мужем начали встречаться, когда он был бедным студентом.
Розвідка Маші• 08 сентября 2023
Ответ длягрешница кающаяся
это вы пошутили?
Нет, я вышла замуж за мужчину намного состоятельнее меня. Я симпатичная девушка, но не топ модель, от природы худая.
Like-995b• 08 сентября 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Кроме мифических депутатов , которых вы лично не знаете, есть тысячи богатых мужчин , которые живут в своих классических семьях и не меняют жен)
Сама купляю квіти• 08 сентября 2023
Ответ дляПопразендовна
Ну вот я помню историю Маси. Она зашла в заведение одно, где требовались сотрудники, и ее собеседовал владелец- будущий муж. А изначально она шла не туда, перепутала двери