Попразендовна• 08 сентября 2023

Те, кто замужем за богатыми мужчинами, как думаете, чем вы особенны?

Может характер особенный, личные качества? Интересует, какая именно личность, про внешность даже спрашивать не буду - тут все топ-модели, судя по комментариям.
Без зависти, просто интересно) И напишите, пожалуйста, что вы можете дать богатым мужьям ( не в финансовом плане)
Сама купляю квіти• 08 сентября 2023
Ответ дляLike-995b
Кроме мифических депутатов , которых вы лично не знаете, есть тысячи богатых мужчин , которые живут в своих классических семьях и не меняют жен)
Почему мифических?) И чего вы так нервничаете?) Не меняют так не меняют

Мой_ужин• 08 сентября 2023
Ответ дляПопразендовна
Бог с вами, гривен хотя бы)
Мій не дотягує навіть до 5 ,менше на 1.5 в рік,тому ,я теж послухаю )
Like-995b• 08 сентября 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Я нервничаю? Я вам факты говорю
Протру пилюку• 08 сентября 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Ну это ни о чем не говорит. Сколько таких мужей жен 40+ сменили на молоденьких и красивых
Ну и что если даже сменит? Она прожила счастливо и в достатке в браке. И поверьте, женщины таких мужей быстро находят им достойную замену.
Вбигудях• 08 сентября 2023
Ответ дляРозвідка Маші
У меня рост 1,55 и обычная внешность, только губы раз делала, не миллионер но владеет недвижимостью больше чем на 300 тыс дол, я вообще из села живу сейчас в своей квартире в Киеве, сама не знаю что нашел, но нравятся простые и невысокие поэтому каждому свое. Еще я никогда не висела у него на шее работаю много
300 тысяч долларов это две большие квартиры ,не очень богат) сорри)
Тримбулька• 08 сентября 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Ну вот я помню историю Маси. Она зашла в заведение одно, где требовались сотрудники, и ее собеседовал владелец- будущий муж. А изначально она шла не туда, перепутала двери
Она персонаж неоднозначный,глупенькая,но очень мягкая и добрая.Ну вот так устроилась по жизни.
Госпожа Белладонна• 08 сентября 2023
Ответ дляТримбулька
Я аж полезла в калькулятор,а это 10к$ в месяц.До 5$ можно и самой дойти,но пахать надо конечно.
А зачем?
Только , если профессия не создает глобальное будущее, конечно
Вбигудях• 08 сентября 2023
Так, давайте определимся,что такое богатый, какой доход в месяц?
автор Попразендовна • 08 сентября 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Мася? так она не красавица ни в одном глазу
может я попутала и то была не она?

Тримбулька• 08 сентября 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
А зачем?
Чтобы в уме не считать.Я дирхамы уже задолбалась переводить.
Розвідка Маші• 08 сентября 2023
Ответ дляВбигудях
У него их 7 в Киеве и области и еще несколько машин и др, я не считаю его деньги, ну если сравнивать с моим родительским домом за 30 тыс дол то мы с разных миров
А я нівроку• 08 сентября 2023
Ответ дляРозвідка Маші
. Никогда себя не считала богатой. если у нас с мужем квартира около 220000 стоит двухкомнатная . Но по нашим мерках 3 комнатная Сейчас может и дороже. У подруги дом миллион , но живём конечно не в Украине . И здесь это не миллионеры , если есть недвижимость. У меня у свекрови дом за 300 стоит обычная пенсионерка, а у вас муж миллионер ... классно так думать
Госпожа Белладонна• 08 сентября 2023
Ответ дляТримбулька
Не считать в уме? Что вы имеете в виду?
Розвідка Маші• 08 сентября 2023
Ответ дляА я нівроку
Недвижимость кроме квартир есть коммерческая, я о том писала что я вышла замуж за человека намного состоятельнее чем я имея обычную внешность
Глас_Народа• 08 сентября 2023
Ответ дляПопразендовна
легко? там же как раз ваших дочек выглядывают))))
Так у моей старшей уже есть парень в Израиле
Тримбулька• 08 сентября 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Не считать в уме? Что вы имеете в виду?
Имею ввиду,что на калькуляторе быстрее с этим курсом вечно скачущим вверх-вниз
автор Попразендовна • 08 сентября 2023
Ответ дляРозвідка Маші
а как у вас завязалось все? как ухаживал?
А я нівроку• 08 сентября 2023
Ответ дляРозвідка Маші
В Украине они уже ничего не стоят . Увы.... у нас тоже квартира осталась. Маму забрали живёт с нами за границей . Ещё дом есть под Киевом тоже ничего не стоит там шли бои
Тримбулька• 08 сентября 2023
Ответ дляА я нівроку
Та подождите вы так быстро уже хоронить Украину,прорвёмся

Белоснежко• 08 сентября 2023
Ответ дляВбигудях
В моем городе 1 не очень большая
Вбигудях• 08 сентября 2023
Ответ дляБелоснежко
В моем городе 1 не очень большая
Вы в ЭУропе наверное
Розвідка Маші• 08 сентября 2023
Ответ дляА я нівроку
Ну это не мешает его семье не работать и жить за оренду, у нас работаю только я потому что дома сидеть не мое
Белоснежко• 08 сентября 2023
Ответ дляВбигудях
Вы в ЭУропе наверное
Нет
А я нівроку• 08 сентября 2023
Ответ дляТримбулька
Прогнозы к сожалению не утешительные .. я тоже не верила что война будет. Сказали в Украине по телевизору таким как моя мама что всё прекрасно, хотя у нас уже здесь по телевизору новости были не утешительные и все удивлялись как я в Украину поеду когда будет война . Так что новостям украинским я больше не верю.. Sorry И когда страна в долгах то какие могут быть хорошие прогнозы ?
автор Попразендовна • 08 сентября 2023
Ответ дляА я нівроку
девочки, брейк, тема не об этом
Бубль Гум)• 08 сентября 2023
Ответ дляА я нівроку
а можно узнать, где именно под Киевом есть дом который ничего не стоит? куплю за 100 долл
Файна дівка• 08 сентября 2023
Ответ дляГлас_Народа
У евреек выбор намного больше. А процент богатых мужчин среди евреев намного выше
Чому у єврейок вибір більший?
Зовсім навпаки, сказала б)
У багатих євреїв - так, але не тільки у євреїв)
А я нівроку• 08 сентября 2023
Ответ дляПопразендовна
девочки, брейк, тема не об этом
Да , отвлеклась
Sorry
Вбигудях• 08 сентября 2023
Ответ дляБелоснежко
Нет
Ну, не в Украине. Ваш пример ни о чем,сорри
Розвідка Маші• 08 сентября 2023
Ответ дляПопразендовна
Долго переписывались, потом решили встретиться первое свидание закончилось необычно, попали в ситуацию когда спасли других людей, потом свидания, цветы, достаточно быстро стали жить вместе через два года поженились, мы одногодки и у нас много общего было