Коник-стрибунець• 09 сентября 2023

Больно ставить имплант зуба?

Галочка Заим• 09 сентября 2023
Ні

Баба Йога• 09 сентября 2023
Может и не больно но морока точно есть, процес продолжительный во времени, около месяца.
Домашка• 09 сентября 2023
Ні, штіфт поставити легше ніж пломбу. До наступних етапів ще не дійшла)
Щира українка• 09 сентября 2023
Мне было настолько больно, что просто капец. При этом специалист, наркоз, клиника и т.д., очень хорошие. Ставила две четвёрки, пятёрку и шестёрку.
автор Коник-стрибунець • 09 сентября 2023
Ответ дляЩира українка
И болело каждый раз? Интересно, почему. Выше пишут, что не больно совсем.
Щира українка• 09 сентября 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Вы спрашиваете опыт разных людей? Вот он и разный.
Я ставила сразу 4 импланта. Думала помру в том кресле. Даже представить не могла, что можно такую боль под наркозом испытывать. Лицо было, на следующий день будто мне кирпичом заехали. Синяки с лица сходили неделю(((
Соседушка• 09 сентября 2023
Никто не делает это по живому. Анестезия делает процесс безболезненным. Потом, когда отпускает, вы можете чувствовать боль, но опять таки обезболивающие и все ок. Через сутки у меня уже ничего не болело и без таблеток.
Ответ дляЩира українка
А .. ясно. Я думала каждый зуб в разные дни.
Ужас :(
Баба на горошині• 09 сентября 2023
Ответ дляЩира українка
Препаратами для разжижения крови не пользовались накануне?

Ориона• 09 сентября 2023
Мне ставили через три месяца после удаления корня. Вообще не больно. Вот сейчас прошло ещё три месяца, прижился и будут ставить коронку на него.
Краля-Галя• 09 сентября 2023
Поставили 5 імплантів. Робили під сонацією. Це не наркоз загальний.

Я просто спала, не нервувала, болі ніякої. Процедура тривала 5 годин. Потім мене розбудили та я пішла додому.

Після імплантації я побула вдома тиждень, пропила ліки(знеболювальне та антибіотики). І вийшла на роботу.
А я кумедна• 09 сентября 2023
Ответ дляСоседушка
Да, так и есть. А как заживает и есть ли отек и боли потом зависит от мастерства хирурга. У меня один ставил с неприятными ощущениями и потом щека раздулась ого-го. А второй оч легко и комфортно, не было отека вообще.
Весела моль• 09 сентября 2023
В мене 11 імплантів, саме болюче в цій ’процедурі’ - укол в ясна. Ну і коли вже формувач ясен встановлюють - малоприємно після відходу уколів, ясна ниють, бо рана розтягнута.
Smusish• 12 сентября 2023
Ответ дляВесела моль
Поділіться лікарем, якщо ви в києві.
Весела моль• 12 сентября 2023
Ответ дляSmusish
Поділіться лікарем, якщо ви в києві.
Ні, я у Кременчуці. А хірург дуже хороший, 9 імплантів за один раз ставив - легко усе пройшло. Інші пізніше, також до нього пішла. Видалення, серед яких 2 мудрості - все добре було.
Smusish• 12 сентября 2023
Ответ дляВесела моль
Нажаль, не підходить. Шукаю лікаря,в києві.
А які ви ставили, можливо памчтаєие, скільки вам обійшовся один імплант? Дуже дякую за відповідь
Весела моль• 12 сентября 2023
Ответ дляSmusish
Ой, це було давно, на початку 2015. Тоді доллар ріс як шалений і всі налякані війною, тож це я так ’вберегла бюджет від знецінення’) вже ні цін, ні що там стоїть не пам´ятаю.
Smusish• 12 сентября 2023
Ответ дляВесела моль
Дякую за відповідь