По субботам же ремонт низя. Но это не ремонт, это еда
Quarasique• 09 сентября 2023
Вряд-ли вы их так яростно бьете, что у соседей снизу люстра дрожит)
Если и правда так, то не надо, полегче их, а то ведь сухие будут.
irinka_kyiv• 09 сентября 2023
я кладу под доску толстую текстильную перчатку для горячего, тогда звук получается приглушенный и соседям не мешает
Ответ дляQuarasique
Нагадали)
Два роки тому в Затоку вперше мене потягнули. Кароч, столовка на базі, яка на пляжі. Там ТАМ відбивали ті биточки, до стану паперу. Просто ми раз взяли і окуєли, що в клярі такий сюрприз
Ответ дляQuarasique
А знаете, так и было! Я прямо на столе без тряпочки это делала..
Елена - 79• 09 сентября 2023
Бью отбивные когда мне надо, в пределах режима тишины.
Все прошлые выходные крутила сок на мясорубке, а она у меня гудит как промышленная. Ничего, никто не жаловался.
Вот закон. ’Украинцы обязаны соблюдать режим тишины в многоквартирных домах с 22:00 до 8:00 в выходные и с 21:00 до 8:00 в рабочие дни. При этом шумные ремонтные работы в выходные запрещены круглосуточно.
Ответ дляOlena Dnipro
Про отбивные ничего не сказано. Ну что ж , постараюсь тихонько и сильно не отбивать, а так так хочется
Елена - 79• 09 сентября 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Можно все, кроме ремонта в выходные.
Лак для ногтей• 09 сентября 2023
Ответ дляPolz
Наш сусід знизу прибігав жалітись, коли я робила відбивні у вихідні
У нас с вами не один сосед случайно.
Ко мне тоже приходил жаловаться сосед этажом ниже.
Ответ дляZelenkа
Де фото биточків?
Биточки сегодня не будет, пошла, увидела маленькие бедрышки, а я очень люблю маленькие жареные, так что замариновала, жду)