СкокоМнеДадите• 09 сентября 2023

правильно "себе поставить" - як?

як ви "себе ставите" аби з вами рахувались і поважали, аби зважали на вашу думку і ваші інтереси, і не мали вас за пусте місце.
Гарантую неперелевки• 09 сентября 2023
Уверенность в себе помогает. Если вы ведете себя уверенно, не подстраиваясь под мнение остальных, то с Вами будут считаться

40ка• 09 сентября 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Хамлом вважатимуть та й усе
40ка• 09 сентября 2023
Треба фінансово стояти на ногах і ні від кого не залежати і нікого не боятися
Гарантую неперелевки• 09 сентября 2023
Ответ для40ка
Хамлом вважатимуть та й усе
По-моему хамство и уверенность в себе- это разные вещи
ХуАнита• 09 сентября 2023
В каком контексте вообще? В коллективе, в отношениях... Где? На своём надо стоять, аргументировать свою позицию, а не просто потому что я так решила, и слова чтобы с делом не расходились
Вапщета• 09 сентября 2023
Не знаю, никак вроде особенно не ставлю, но меня все любят и хорошо относятся, по работе уважают. Но я хорошо ко всем отношусь и сама, всегда вежливо,я веселая, с чувством юмора, с теми кто мне не нравится не общаюсь, никогда никого не обсуждаю за спиной. В целом мне пофиг на то кто и как ко мне относится, подруга говорит что в этом как раз дело. И ещё если встречаются особо неприятные личности и ’нападают’ просто от глупости или зависти, то всегда сразу прямо отвечаю что думаю по поводу этого выпада, и обычно могу ответить очень жёстко (но бывало такое за мои 40 лет буквально раз до 5ти).
Булькаю• 09 сентября 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Советчица под ником 40ка, наверно, думает, что не подстраиваться под чужое мнение - это значит хамить
40ка• 09 сентября 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Так у вашому прикладі якраз хамство
Гарантую неперелевки• 09 сентября 2023
Ответ дляБулькаю
Возможно

Разгуляшка• 09 сентября 2023
Важливо любити і поважати себе, зважати на свої потреби, почуття і емоції. Не підтримувати стосунки, де до вас погано ставляться. І розуміти, що є такі люди, які, наприклад, завжди вважатимуть, що жінка - це створіння другого сорту, таких треба просто уникати, їх не варто переконувати, що вони не праві
Барбітта• 09 сентября 2023
Ответ для40ка
Хамлом вважатимуть та й усе
Лучше быть хамлом , чем хорошо воспитанной покладистой терпилой .
40ка• 09 сентября 2023
Ответ дляБарбітта
Удалено администрацией...