Женщины, смогли бы Вы воспринимать, ходячего парня с инвалидностью, ДЦП
( хожу на полусогнутых ногах) как секс партнера,( заняться сексом)
(допустим, секс по дружбе) если с половой функцией все нормально. Если бы такой парень предложил бы заняться сексом как бы отнеслись?
Результат:
вже голосів:
49 (41.53%)
Я откажу
46 (38.98%)
Я не знаю
16 (13.56%)
Зависит от формы Дцп
7 (5.93%)
Потрахалась бы
постою_послушаю• 10 сентября 2023
Автор, по дружбе нет, конечно. Но влюбиться я могла бы в такого человека запросто. Меня мозги возбуждают, чувство юмора. Ну и немножко деньги
Ответ дляФайна_зупка
Знаю одну пару, он с ДЦП на полусогнутых ногах, с руками проблемы. Она нормальная. Имеют квартиру, машину, двое детей, путешествуют. Живут полноценной жизнью. Она работает модельером , он программист, довольно умный мужчина. А, да, дети у них здоровые , мальчик очень умный, в 13 лет уже занимается программированием.
Ясно, что здоровые.
Это не генетическое заболевание.
Наиболее частой причиной является родовая травма.
Это не генетическое заболевание.
Полуничка• 10 сентября 2023
Я не займаюсь сексом ні з ким, окрім чоловіка. Спитайте краще, змогла б я вийти заміж за людину з інвалідностью?
Думаю, якщо вона умна і добра, -мабуть, змогла би.
Женщинас• 10 сентября 2023
А почему девушка, которой хочется просто секса, должна выбрать для этого Вас, если есть куча здоровых, красивых и беспроблемных. Другое дело, влюбленность, внимание, забота с Вашей стороны, но Вы же это не предлагаете. Так что нет, для секса бы такого как Вы не рассматривала, тем более удовольствие с Вами вряд ли получишь, и визуально такое себе (нетренированное не мускулисто тело ж явно)
Ацетилсалициловая кислота• 10 сентября 2023
Ответ дляФайна_зупка
А він НЕнормальний?
Якщо я люблю людину, то мені пофік на її інвалідність.
А людей яких цікавить виключно секс я не сприймаю хоч здорових, хоч хворих.