Астановитесь• 10 сентября 2023

Как вы думаете, почему люди входят в зависимости

будь то отношения, алкоголь , игромания, наркомания?
ПультОт_БМВ• 10 сентября 2023
Ответ дляпАлАвинкА
А то, что вам болячек навешали бонусом, вас не смущает?
каких болячек?
Теща дочки• 10 сентября 2023
Ответ дляLydmila408
Ноги растут из детства...
Родители по пьяни сделали и должного внимания не уделяли...
Зависимости возникают не только поэтому
пАлАвинкА• 10 сентября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
каких болячек?
Ваших
ПультОт_БМВ• 10 сентября 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Ваших
Что ещё придумаете?
KaVika29• 10 сентября 2023
Ответ дляГейТуда
Все люди входят в зависимости : кто любит поесть, кто выпить, кто получает удовольствие от покупок, парфманьяки, орхоманы, спортсмены также ’присели ’ на ежедневные тренировки. Даже вы, автор, тоже ходите пить кофе и не сможете от этого отказаться, правда? Ну или придется себя ломать для отказа от привычки. Так что все мы слабые и зависимые, разница только в том, насколько вредны наши слабости для нас и окружающих

(написала, не читая тему)
Вы правы . Абсолютно все зависимы , абсолютно все наркоманы . Я иногда выдерживаю аскезы по зависимостям . Так можно понять, что есть еще сила воли
Надежда наш компас• 10 сентября 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Я тоже не была никому нужна в детстве, но я даже не курила, не то что наркоманила….просто человек слабодухий и цепляется за всяку дрянь
Конечно слабодухий, поэтому сам спрыгнул и начал новую жизнь. От слабости духа. Его знакомых , если что, в живых нет никого.
ПростоБелка• 27 сентября 2023
Ответ дляLydmila408
Я даже не знаю какая зависимость у меня..???
Раньше была шопоголиком.
Сейчас хожу в одном и том же полтора года..куча вещей лежит в квартире в Донецкой обл..
Желание покупать обновки уже нет и нет на єто денег..
Война вылечила меня от шопоголизма..
Lydmila408• 27 сентября 2023
Ответ дляПростоБелка
Возможно.
Дефицит общения.

Я раньше виртуалила.
Нравилось мне кому-то ,кто далеко и не приедет 100% ,мозги компосировать.
Забавно.
Сейчас єтим не грешу..
А раньше могла найти себе жертву и каждий день на связи.