Купи слона• 10 сентября 2023

Муж вчера сказал, что приведет другую, если я и дальше буду отказывать ему

Мы вместе 4 года, в последние года два отношения качелями - то все прекрасно, то ругаемся и можем не разговаривать друг с другом часами. Сейчас у меня пошла вверх карьера, я много работаю, сама себя обеспечиваю полностью, помогаю мужу и поддерживаю его, готовлю, убираю, помогаю его маме во всем (она сейчас повредила ногу сильно и живет у нас), но у меня совершенно не остается сил на какую-то близость с ним. Пару раз в неделю - да, а каждый вечер нет. А он требует постоянно. К слову, живем в его квартире. И вчера, после очередного отказа, он мне заявил, чтобы я собирала вещи и уезжала, а он приведет «ту, которая всегда захочет»… я все утро просто в истерике, не хочу ничего делать, ни работать, ни заниматься ничем. Закрылась в нашей комнате, чтобы его мама не видела и плачу. Я не понимаю, как можно женщине, которая никогда тебя не попрекала, не изменяла, всегда поддерживала и помогала, такое сказать, у меня просто опустились руки. Я понимаю, что надо уходить, но у меня даже нет сил встать с кровати, все время прокручиваю в голове его фразу. Сейчас вроде все нормально, он отправлял мне с работы какие-то видео, но я просто не могу на них смотреть. Не знаю, зачем я это пишу. Я просто очередная дурочка, которая терпит такое плохое отношение и ноет, но я в таком состоянии, что хочется лечь и не вставать больше.
миссАрфография• 10 сентября 2023
Ваши проблемы только в вас, вы сами выбрали готовить, пахать, ухаживать за его маман… полюбите себя, будьте желанной и любимой. Если только таким способом не прячетесь от отношений с вашим мужем сознательно или без.

Біле пальто• 10 сентября 2023
Ответ дляАкукарача
То есть такие мужики. Мой муж хоть и работает смену 12 часов, но готов в любую секунду
І на довго його вистачає?)))
Твоя подружайка• 10 сентября 2023
У меня 30 лет назад был такой. Только я не работала. Ребенок инвалид. И жила я между реанимацией и отделением первые два года . Результат-все равно развелись.
Сохранила с ним хорошие отношения.
Как на мужчину смотреть не могу. Просто ’прохожий в моей жизни’
Кто крайний?• 10 сентября 2023
Ответ дляКупи слона
Ні, він теж фізично працює, але в нього вистачає сил на це, а в мене ні
У мене досить стресова робота і я приїжджаю додому морально виснажена, а тут ще й треба вечерю приготувати
До того ж він не сказав, щоб я йшла від нього, а просто «пожила окремо і потім подумала, чи хочу я, чи ні»
Если мужик шантажирует сексом, то подумайте, есть ли у него глубокие чувства. Это еще детей у вас нет, с ними будет еще хуже
Біле пальто• 10 сентября 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Автор, потрібно, звичайно, розбиратися в кожному конкретному випадку. Але, зараз виглядає так, що Ви будь-якими способами уникаєте близькості з чоловіком. Он, навіть на спортзал час, бажання та сили є, а чоловік за остаточним принипом. Поставте себе на його місце - переробив все, що міг, навіть мамі Вашій допоміг. А час вільний все ще є. То йде в спортзал, скотиняка, лиш би від жінки подалі.
Не виправдовую чоловіка взагалі, але й Ви задумайтесь, можливо, і Ви зі своєї стороні можете щлсь вкласти в нормалізацію стосунків?
Ви переплутали маму) і в спортзал ходить вона, а не він
НетЕщеНаверное• 10 сентября 2023
Ответ дляКупи слона
Я ходжу туди в першу чергу для себе, я хочу виглядати добре для себе
Але просто сльози навертаються, коли це не цінують і кажуть, що я не хочу нічого
А я просто валюсь з ніг і мрію виспатись хоч раз за тиждень
Ну давайте логічно.
Ви приходите стомлена і струнка , і лягаєте спати
Ну шо то таке.
Ну ладно буває. Заморилась.
А вранішній кунілінгус? А потім і мінет - всі невтомлені.
автор Купи слона • 10 сентября 2023
Ответ дляБіле пальто
Там ще одне питання було. Він бере участь у процесі, прелюдія, ваше задоволення? Чи пан лягли, а ти обслуговуй? Вас якість сексуального життя влаштовує, чи для вас, то ще одна важка робота?
Так, бере, фізично мене все влаштовую, але мені не вистачає морального
Дуже часто, коли я прошу піти погуляти, чи в кафе, він це так сприймає, наче я його заставляю, розумієте?
А мені важливо відволікатись і відпочивати головою і розуміти, що партнеру це теж в радість, а не він потім буде тиждень на мене харитись за ту каву і шматок торту
Він цього мені не дає, але хоче, щоб я йому давала
Це нечесно
Я жінка, яка хоче турботи і уваги навіть нехай з нагадуваннями, мені для сексу треба ще й ментальні прелюдії, а не тільки фізичні
А він як той баран цього не розуміє
Неновая почта• 10 сентября 2023
Одно дело некуда идти, нет денег и люди терпят..
А тут всё на ваше усмотрение...это манипуляции,для чего? Для того чтобы бы вы чувствовали себя виноватой можно было обвинить вас и оправдать свои измены ,при случае..
Біле пальто• 10 сентября 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Вот вам ответ Советчицы (это конечно шутка, если что)))
Чорненько)))) і кримінальненько

Крем для арбуза• 10 сентября 2023
Ответ дляБіле пальто
Ви пропустили фразу ’поставте себе на його місце’
Лиса Патрикевна• 10 сентября 2023
Так а чего вы закрылись? Пусть мама видит, что у нее сын козел. Если она в адеквате, то приведет его в чувства.
НЛОша• 10 сентября 2023
Автор, ему пофиг будете вы работать или нет, как там у кого ноги, и как чисто в квартире. У вашего мужчины на первом месте секс.
У меня брат такой двоюродный. Он сам все может если у него секс три раза в день. И заработать и все оплатить. Это такой тип мужчин.
Акукарача• 10 сентября 2023
Ответ дляБіле пальто
І на довго його вистачає?)))
Я конечно не засекала, но он всегда не долго но часто 🤣, но мне так лучше, я ненавижу долгую возню
Плюс ему ж обязательно хочется то потрогать, то куни шмуни🙈
Цідило правди• 10 сентября 2023
Ответ дляКрем для арбуза
А где написано, что он ее маме помог?
Біле пальто• 10 сентября 2023
Ответ дляТундиринда
Нахіба таке щастя комусь впало
Його садять на серветочку на трюмо і гордяться мужиком в хаті
ЛижТолько• 10 сентября 2023
Краще ідіть зараз, бо як буде дитина вам буде жопа, а він так і буде все для себе
Дивне створіння• 10 сентября 2023
А он не хо хо не потрахаться а сам за своей больной мамкой ухаживать пока она у вас живет ? Может хоть тут разгрузил бы вас
Ты гляди секса он хочет((
Крем для арбуза• 10 сентября 2023
Ответ дляЦідило правди
А где написано, что он ее маме помог?
Це таке моделювання ситуаціїї, якщо б вони помінялися місцями і він робив би все те, що робить автор.
Ви дійсно не розумієте? чи так просто, для підняття теми?
автор Купи слона • 10 сентября 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Она адекватная и хорошо ко мне относится
Но она ему мозги вправить не сможет, он не слушает

Эйфик Х• 10 сентября 2023
Вещи ещё не собираете. Идете и подаёте на развод.
А потом вещи и уходите. Таких надо бить, как они. 👍
Пусть ведёт. Ещё спросите, что он ей взамен может дать? Мамашу больную? Секс за стенкой? 😂
А по финансам что?)
Дур уже нету.
НетЕщеНаверное• 10 сентября 2023
Ответ дляКупи слона
Це нечесно
А він як той баран цього не розуміє
Ну от . А то заморилась , сил немає.

Поговоріть з чоловіком. Озвучте йому свої аргументи. Вони цілком обгрунтовані
НетЕщеНаверное• 10 сентября 2023
Ответ дляЭйфик Х
А по финансам что?)
Дур уже нету.
От часто чую таку пораду на порадниці
Ви вже багато нагрюкались дверьми, і на розводились?
У автора сама банальна сімейна сварка яка буває у мільйонів інших випадків
НЛОша• 10 сентября 2023
У человека сильная половая конституция. Вы выходя замуж знали что ему надо много и часто. И видимо соответствовали его ожиданиям. Он на вас женился. И тут опа… прости дорогой у меня карьера, мне надо 2 раза в неделю. Это обман называется, кстати)
Біле пальто• 10 сентября 2023
Ответ дляКупи слона
Це нечесно
А він як той баран цього не розуміє
То в вас говорить ображена жінка, і проблема не у втомі і зайнятості. Хочеться компліментів, уваги, закоханого погляду і щоб на вас ’полювали’ І спортзал, і курси, і працює, і сама на себе заробляє, і мамант доглядає, а він не оцінив? А його й так влаштовувало, він і подумати не міг, що оті всі рухи, то для нього теж, щоб пишався і тішився, яка ви в нього класна.
Не рахую, а вважаю• 10 сентября 2023
Ответ дляКупи слона
При тому я ще ходжу в спортзал, на різні процедури, підвищую кваліфікацію і це все оплачую сама собі, в нього грошей майже не беру…
Ну и зря не берёте
Біле пальто• 10 сентября 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Вже можу її написати, бо вилазять нові подробиці)))
Эйфик Х• 10 сентября 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
От часто чую таку пораду на порадниці
Фильтровать базар тоже надо. Особенно те кто с тобой живёт. Если все прощать, ослом станешь.
Не рахую, а вважаю• 10 сентября 2023
Ответ дляКупи слона
Мамаша его пусть готовит, вы там лох или как? Сама плачу, сама готовлю, мамашу обслуживаю, автор ума у вас совсем нет?
Біле пальто• 10 сентября 2023
Ответ дляАкукарача
Ну хоч тут співпало)))
автор Купи слона • 10 сентября 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Наверное, нет. Она не может нормально ходить и о многом просит меня. А я не могу отказывать, она мне тоже не чужой человек