Мона_Лиса• 10 сентября 2023

У вас бывает такое? Оргазм

Что вот был секс, было насколько оргазмов, потом уже как бы все, партнер спит... А ты лежишь и оргазмы продолжаются? И уснуть не можешь из-за этого. Уже хочется расслабиться и спать, и даже засыпаешь на пару минут, но просыпаешься от очередного оргазма. Нет это приятно конечно, но мне кажется это как-то странно... Никогда не слышала, что у кого-то так бывает. Это норма вообще?
Результат:
вже голосів: 137
95 (69.34%) Никогда такого не было
31 (22.63%) тыц
11 (8.03%) Бывает так же
Баба_Воля• 10 сентября 2023
Ого,не было такого

автор Мона_Лиса • 10 сентября 2023
Ответ дляБаба_Воля
Ого,не было такого
Может это симптом какого-то заболевания?
Мурзилка• 10 сентября 2023
Вы похвастаться пришли?)
А если серьезно, такая у вас физиология, плюс при оргазме организм скидывает напряжение, ничего плохого точно нет
Пані з калабані• 10 сентября 2023
У меня вчера вечером и секс и оргазм был. Сегодня проснулась от оргазма, от сна о сексе. Правда, уже с другим мужчиной ....
автор Мона_Лиса • 10 сентября 2023
Ответ дляМурзилка
Вы похвастаться пришли?)
Я просто надеюсь что не одна такая, и это норма... А не проблема с гормонами, например, или опухоли какие-то, не дай Бог...
Черговий по кухні• 10 сентября 2023
У мене в мої 36 років узагалі жодного разу не було оргазму... Відчуваю, що втрачаю щось дуже важливе. Але...
До лікаря якогось йти чи хз?
автор Мона_Лиса • 10 сентября 2023
Ответ дляПані з калабані
Ну во сне это ок... А тут как бы без причины, просто возбуждение не проходит
Мурзилка• 10 сентября 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
До лікаря якогось йти чи хз?
А чем вам доктор поможет?
Мне одна сказала, а что вы думали это как в фильмах, нет, это процесс соития слегка приятный, не более того.

Почитайте книгу ’Как хочет женщина’ и развивайте свои оргазмы. Клиторальный был?
автор Мона_Лиса • 10 сентября 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
До лікаря якогось йти чи хз?
Ну это или психологическое, тогда к сексопатологу. Или с гормонами что-то, тогда к эндокринологу. А возбуждение у вас бывает? Желание секса? Или вообще ноль, никакого интереса?

Мурзилка• 10 сентября 2023
Ответ дляМона_Лиса
А у вас так всегда или недавно стало?
Если беспокоитесь сдайте гормоны, сходите к толковому врачу- сексологу
Крим мій• 10 сентября 2023
Ответ дляМона_Лиса
У многих опухоли проблемы
Не одна такая вы
Не переживайте так
автор Мона_Лиса • 10 сентября 2023
Ответ дляМурзилка
А у вас так всегда или недавно стало?
Так что прямо часто - год может, или два. А вообще и раньше бывало, но редко. Первый раз ещё в школе
Как нефиг делать• 10 сентября 2023
Незнаю що це таке взагалі
З вишневого садка• 10 сентября 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Незнаю що це таке взагалі
Це як? Ви що не можете клітор натеребонькати до приємних відчуттів?
Как нефиг делать• 10 сентября 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Під час статевого акту
З вишневого садка• 10 сентября 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Під час статевого акту
Можна і без акту отримати оргазм і зрозуміти хоч що це таке) струю води на клітор у ванній і буде Вам щастя 🤩
Солоденька цукОрка• 10 сентября 2023
Ответ дляМона_Лиса
И он эгоистично спит ??
автор Мона_Лиса • 10 сентября 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
А я никогда не кончала от воды. Наоборот неприятно
автор Мона_Лиса • 10 сентября 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
И он эгоистично спит ??
Ну да) И я хочу спать, а не могу.

Как нефиг делать• 10 сентября 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Так я хочу таке під час процесу. Як всі тут пишуть)
Все до блиску• 10 сентября 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
До лікаря якогось йти чи хз?
Сами себя тоже не можете довести до оргазма?
Будьте так ласкаві• 10 сентября 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
До лікаря якогось йти чи хз?
Та я б теж ніколи не відчувала оргазму, якби не деякі дії чоловіка перед цим. Треба шукати як вам добре.
Умничка-помощничка• 10 сентября 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
До лікаря якогось йти чи хз?
К психологу скорее
А лучше прямо сейчас закажите вибратор клиторальный любой и всё получится
Ищу-брожу• 14 сентября 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
До лікаря якогось йти чи хз?
После операции по-женски пропало либидо,мужа не хотелось вообще.Молодой любовник все исправил даже без проникновения:и либидо,и оргазм,все появилось.Уже не вместе мы,но как же я ему благодарна! Сейчас с мужем тоже в норму отношения пришли.Так что не отчаивайтесь,ищите своего мужчину,который Вас раскроет