Купи слона• 10 сентября 2023
Муж вчера сказал, что приведет другую, если я и дальше буду отказывать ему
Мы вместе 4 года, в последние года два отношения качелями - то все прекрасно, то ругаемся и можем не разговаривать друг с другом часами. Сейчас у меня пошла вверх карьера, я много работаю, сама себя обеспечиваю полностью, помогаю мужу и поддерживаю его, готовлю, убираю, помогаю его маме во всем (она сейчас повредила ногу сильно и живет у нас), но у меня совершенно не остается сил на какую-то близость с ним. Пару раз в неделю - да, а каждый вечер нет. А он требует постоянно. К слову, живем в его квартире. И вчера, после очередного отказа, он мне заявил, чтобы я собирала вещи и уезжала, а он приведет «ту, которая всегда захочет»… я все утро просто в истерике, не хочу ничего делать, ни работать, ни заниматься ничем. Закрылась в нашей комнате, чтобы его мама не видела и плачу. Я не понимаю, как можно женщине, которая никогда тебя не попрекала, не изменяла, всегда поддерживала и помогала, такое сказать, у меня просто опустились руки. Я понимаю, что надо уходить, но у меня даже нет сил встать с кровати, все время прокручиваю в голове его фразу. Сейчас вроде все нормально, он отправлял мне с работы какие-то видео, но я просто не могу на них смотреть. Не знаю, зачем я это пишу. Я просто очередная дурочка, которая терпит такое плохое отношение и ноет, но я в таком состоянии, что хочется лечь и не вставать больше.
Сумчатая кошка• 10 сентября 2023
я бы ушла такое не теперла, по принуждению это противно, вам он станет мерзким и вся любовь кончится, борщ и секс все время это ужасно а у вас еще и работа ,у вас есть самое главное молодость не стоит ее тратить так ,как кому хочется не хочу - можете сказать? и подъискивайте себе куда уйти заодно, только это не говорите сюпрайз для мужа пусть себе ищет с повышенным темпераментом такие женщины бывают которым только это давай 5 раз на день и всенощная - это вредно для здоровья
Воздух в банке• 10 сентября 2023
А не нравится уходите. Девочки вон пишут много таких мужей которые не хотят неделями. Может вам такой встретится, будете идеальная пара.
Обнимашкина• 10 сентября 2023
Ответ дляКупи слона
Ні, він теж фізично працює, але в нього вистачає сил на це, а в мене ні
У мене досить стресова робота і я приїжджаю додому морально виснажена, а тут ще й треба вечерю приготувати
До того ж він не сказав, щоб я йшла від нього, а просто «пожила окремо і потім подумала, чи хочу я, чи ні»
Подивите- и к нему не возвращайтесь )
Обнимашкина• 10 сентября 2023
Ответ дляКупи слона
Потому что было время, когда я сидела дома и была безотказная. Готовила каждый день, на все соглашалась и просила всего лишь на какие-то мелочи типа проезда и продуктов домой. И в итоге получила упрек, что я ничего не делаю и только на шее сижу. Но тогда я могла соглашаться каждый день по 3 раза, у меня были силы)))
Но я стала домашней клушей при такой жизни
На что тоже получила массу замечаний, мол, женщина должна быть всегда 10/10, чтобы все завидовали
Если я буду 10/10, то и хочу, чтобы за мной ухаживали на 10/10!!!
Да, он раньше приносил мне всякие шоколадки, шампанское, разные мелочи, делал что-то приятное и я ему говорила, что мне приятно, что он молодец, благодарила его во всех смыслах
А летом началась какая-то ересь, я не слышу от него нормальных слов, никаких вылазок вместе погулять, только в гараж машину крутить, никаких шоколадок и только гульки с друзьями
Ну да ладно, я даже не упрекала его друзьями, у меня тоже есть свой круг общения и мы можем гулять отдельно, это окей
Но я тупо эмоционально от него перестала получать удовольствия и поэтому физически давать ему это удовольствие я не хочу!!!!
Вы понимаете, что он хочет, чтобы девушка работала, обслуживала его после работы, была 24/7 красивая, умная, быстро соображала и еще и ублажала его?? А он будет ходить в дырявых трусах и права качать
Вы захотите мужчину, который сидит в телефоне, из его трусов вываливаются яйца через дырку, а на предложение сходить в кафе он отвечает «я домой сосисок и хлеба купил, тебе деньги некуда девать»??? Зато я должна быть королева и такое хотеть…
Так разводитесь- вам с ним не по пути. Пусть чмо остаётся сам
ВЫВсеВрете• 10 сентября 2023
Понимаю автора. Но и ее мужа понимаю. Моему вообще хочется раз в месяц. И он не перетруждается на работе и дома. Вот моему мужу как автору надо, прогуляться, романтика, пойти посидеть в кафе, а потом обнявшись уснуть(без секса). Такой пенсионный досуг.
Xвостокрутелка• 10 сентября 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Сюрприза для мужа не будет, так как он уже сейчас предлагает разойтись. 2 года качелей. Автор вела игру, ей осталось 1,5 года, но ее раскололи.
Локшина на вухах• 10 сентября 2023
Уходите, и маме сообщите причину.
Хоть вздохнете без всего этого
Щедрик ведрик• 10 сентября 2023
Ответ дляНаливайКа
А я впевнена, що автор нікуди не піде
Теж так думаю! Ну нехай далі страждає, раз їй подобається таке життя.. подобається коли об неї витерають ноги, то хто їй винний? Нехай ниє далі.
Сумчатая кошка• 10 сентября 2023
мне рассказала одна знакомая что она уезжает в Голландию с ребенком хочет уйти от мужа там себе нашла ’друга ’ искала долго судя по тому что не едет назад все хорошо они прожили 13 лет она говорила чем он старее тем хуже все время выдумывал какую то камасутру , позы в рот и в нос и в зад куда угодно , только отдыхала когда он на работе , квартира ее было она сделала - сюрпрайз как рассказала , он пришел с работы а ее нет нет одежды нет дочки .самой главной причиной был секс у него что то с простатой и вот она ему давила что это надо было постоянно вместо того чтоб к врачу идти лечится ,он мучил ее а сейчас я его иногда вижу мы соседи с его мамой , переехал к маме как тот обосратый со своими требованиями потерял семью им сейчас по 45 лет девочке 13 лет ,уже прошло пол глда
НаливайКа• 10 сентября 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Цікавий писочок• 10 сентября 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Элементарное замещение недовольства. Муж озвучил причину недовольства - ему не хватает секса. а все остальные придирки идут от этой причины. Уйдет основная причина недовольства, исчезнут и все остальные.
Девушка говорила, что когда она была дома, ему тоже было все не так. Да и почему жизнь должна строиться на угождении мужику? Чтобы что? Быть мудрой?) например я не хочу быть мудрой женщиной, я хочу быть счастливым человеком. Для меня модель отношений прислуживай и не высовывайся, отвратительна. В такой модели женщина будет всегда виновата. И да работа дома -это сложно и требует концентрации, я порой сижу по 20 часов, хорошо что у меня нормальный муж и он спросит ела ли я, закажет доставку или сам приготовит.
Xвостокрутелка• 10 сентября 2023
Ответ дляЦікавий писочок
Стал бы ваш муж готовить вам салатик если бы знал, что вам секс со ним противен и вы с ним хотите развестись?
Цікавий писочок• 10 сентября 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Мой муж не требует от меня секса и не превращает все в механику, всунул-высунул. И да , я не буду делать то, что мне не нравится, об этом я всегда говорю громко и четко. Например, я сказала, что мне не нравится секс перед сном - все, человек понял и все. И да, я лично не боюсь быть одна, а жить с человеком, который меня фактически будет насиловать, это бред
Цікавий писочок• 10 сентября 2023
Как же это кринжово, когда мужчины сидят на женском форуме и рассказывают, что женщины должны быть удобными.
Вумна вутка• 10 сентября 2023
Ответ дляНЛОша
Ваша жизнь конечно...
Но полжизни вам было плохо в сексе. Другую половину в жизни ему плохо в секске.
Во всем остальном -прекрасные отношения.
Я хороший друг ,хорошая мать и прекрасная хозяйка.
Я второй брак ,поэтому ему есть с чем сравнить.
Xвостокрутелка• 10 сентября 2023
Ответ дляЦікавий писочок
У вас секс как у автора только после ресторана? Она писала что секс без кафе-ресторана ее не возбуждает. Все что без ресторана для нее механика туда-сюда. Почитайте ее. В первых постах и в последних совершенно разная ситуация. Как только рестораны закончились у них начались проблемы) Ей хочется жить красивой инстаграмной жизнью, тусить, а он прячется в гараже и порванные трусы. Принц оказался не принцем. Тогда автор решилась на развод. Она вкалывает 24 в сутки и готовит запасной аэродром. Но мужа это не устраивает и он попросил расстаться. Автор проигнорила, тогда муж заявил что приведет другую.
Там нечего обсуждать отношения. там уже нет отношений, только игра, кто кого поимеет перед разводом.
Xвостокрутелка• 10 сентября 2023
Ответ дляЦікавий писочок
Вы обо мне? Я женщина. Женщины не должны быть удобными. Но должны быть отношения где один партнер старается сделать жизнь второго более комфортной, причем взаимно.
Цікавий писочок• 10 сентября 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Честно, я сомневаюсь, что вы женщина, только мужчины способны на такую механику, а женщины, у которых хоть раз была страсть, понимают, что это не возникает по щелчку пальцев, это флирт и банальное нагуливание аппетита, должен быть настрой. А не когда тобой дрочат. Автор прямо говорит, что ей хочется внимания, где там инстаграммная жизнь. Муж явно не старается ее, комменты про внешний вид и сваливание домашних дел, я бы уже ушла после такого.
Xвостокрутелка• 10 сентября 2023
Ответ дляЦікавий писочок
Женщина которая легко возбуждается стала мужиком? Что у вас в голове?
Лиса Патрикевна• 10 сентября 2023
Ответ дляШвидка Настя
Неадекват, потому что хочет от жены секса?
А жена не человек, должна давать вне зависимости от своего желания?
Цікавий писочок• 10 сентября 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Если бы вы были женщиной, вы бы знали, что эмоциональное состояние влияют на либидо. Только у мужиков в голове формула:работай, готовь, убирай и еще в жопу по вечерам давай, а если не хочешь то фригидна. Хотя я думаю если мужчине каждый день говорить, блин ну ты не очень займись собой, убери, сходи куда-то, что-то ты не развиваешься, всю эту пубертатную чушь с ежедневным тыканьем в жену без ее согласия снимет как рукой
Xвостокрутелка• 10 сентября 2023
Ответ дляЦікавий писочок
Вы ненормальная. Я женщина. Вы даже предположить не можете что большинство женщин не похоже на вас и думают и чувствуют иначе чем вы?
Цікавий писочок• 10 сентября 2023
Ответ дляXвостокрутелка
И где же эти женщины, в порно?) ни одна из моих подруг или знакомых не проникаются симпатией к мужчине, который их унижает , и уж точно не готовы раздвигать ноги по первому зову. Но я говорю о молодых женщинах, мой круг общения 20-30 лет. Да, когда 50+ там другое , там нужно быть мудрой и бла бла бла. И все терпеть обязательно, во всем винить себя. Таких я вижу только на этом форуме и то, тут многие косят под женщин, но прокалываются в типе мышления. Но это особый вид отбросов-мужчины, сидящие на женских форумах
Xвостокрутелка• 10 сентября 2023
Ответ дляЦікавий писочок
Вам подруги рассказывают что они делают в постели? Вы им рассказываете как возбуждаетесь? Меня бы напрягла такая подруга как вы. Вам бы я точно ничего рассказывать не стала. Так что смиритесь с тем что вам врут ваши подруги. Вы их очень плохо знаете.
Цікавий писочок• 10 сентября 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Конечно же какой-то чухан лучше знает, что думают женщины. Поэтому я и сомневаюсь, что вы женщина, потому что в женских компаниях наслушаешься чего только. И именно поэтому на этом форуме через день темы про проблемы в постели и прочее. Вы говорите мне врут, а откуда вы знаете другую информацию? Раз обсуждать такое нельзя? Да, мы с вами вряд ли бы подружились, потому что мне не интересны мужчины за 40, ну или мудроженщины. Не знаю кто вы там сегодня
Я такая - жду трамвая• 11 сентября 2023
Автор, пока не беременеть. И вообще лучше свалить. Вы не совпадаете. Ни морально как Вы говорите, ни физически. Это мука и для Вас и для мужа, такая семейная жизнь. Цепей у Вас с ним нет, кроме его жилья и жалости к его маме. У него интерес сорри всунуть, у Вас - карьера , обнимашки и культурная программа. Это не хорошо и не плохо, просто Вы не совпали. Компромисс здесь не пройдет. Вот честно, я бы Вам своего мужа отдала. А себе взяла бы Вашего. Шутка. Но если серьезно, то лучше задумайтесь. Если бы Вам обоим было все равно на тот секс, или оба любили много, то многих проблем Вы бы избежали.