Купи слона• 10 сентября 2023

Муж вчера сказал, что приведет другую, если я и дальше буду отказывать ему

Мы вместе 4 года, в последние года два отношения качелями - то все прекрасно, то ругаемся и можем не разговаривать друг с другом часами. Сейчас у меня пошла вверх карьера, я много работаю, сама себя обеспечиваю полностью, помогаю мужу и поддерживаю его, готовлю, убираю, помогаю его маме во всем (она сейчас повредила ногу сильно и живет у нас), но у меня совершенно не остается сил на какую-то близость с ним. Пару раз в неделю - да, а каждый вечер нет. А он требует постоянно. К слову, живем в его квартире. И вчера, после очередного отказа, он мне заявил, чтобы я собирала вещи и уезжала, а он приведет «ту, которая всегда захочет»… я все утро просто в истерике, не хочу ничего делать, ни работать, ни заниматься ничем. Закрылась в нашей комнате, чтобы его мама не видела и плачу. Я не понимаю, как можно женщине, которая никогда тебя не попрекала, не изменяла, всегда поддерживала и помогала, такое сказать, у меня просто опустились руки. Я понимаю, что надо уходить, но у меня даже нет сил встать с кровати, все время прокручиваю в голове его фразу. Сейчас вроде все нормально, он отправлял мне с работы какие-то видео, но я просто не могу на них смотреть. Не знаю, зачем я это пишу. Я просто очередная дурочка, которая терпит такое плохое отношение и ноет, но я в таком состоянии, что хочется лечь и не вставать больше.
Калинові вуста• 10 сентября 2023
Ответ дляКупи слона
Потому что было время, когда я сидела дома и была безотказная. Готовила каждый день, на все соглашалась и просила всего лишь на какие-то мелочи типа проезда и продуктов домой. И в итоге получила упрек, что я ничего не делаю и только на шее сижу. Но тогда я могла соглашаться каждый день по 3 раза, у меня были силы)))
Но я стала домашней клушей при такой жизни
На что тоже получила массу замечаний, мол, женщина должна быть всегда 10/10, чтобы все завидовали
Если я буду 10/10, то и хочу, чтобы за мной ухаживали на 10/10!!!
Да, он раньше приносил мне всякие шоколадки, шампанское, разные мелочи, делал что-то приятное и я ему говорила, что мне приятно, что он молодец, благодарила его во всех смыслах
А летом началась какая-то ересь, я не слышу от него нормальных слов, никаких вылазок вместе погулять, только в гараж машину крутить, никаких шоколадок и только гульки с друзьями
Ну да ладно, я даже не упрекала его друзьями, у меня тоже есть свой круг общения и мы можем гулять отдельно, это окей
Но я тупо эмоционально от него перестала получать удовольствия и поэтому физически давать ему это удовольствие я не хочу!!!!
Вы понимаете, что он хочет, чтобы девушка работала, обслуживала его после работы, была 24/7 красивая, умная, быстро соображала и еще и ублажала его?? А он будет ходить в дырявых трусах и права качать
Вы захотите мужчину, который сидит в телефоне, из его трусов вываливаются яйца через дырку, а на предложение сходить в кафе он отвечает «я домой сосисок и хлеба купил, тебе деньги некуда девать»??? Зато я должна быть королева и такое хотеть…
И это всего лишь 4 года брака. Я не удивлюсь, если он и руку начнет на вас поднимать со временем. Недалёкий человек + психопат.
Угрозы привести в дом другую. Это значит вам на выход, если его что - то не устраивает.
Что вас удерживает возле него? Жильё, страх остаться одинокой, финансы?

Seehund• 10 сентября 2023
Ответ дляКупи слона
Он помогает время от времени, когда у него есть настроение
Но бывают дни, когда он меня просто выбешивает своим безразличием, а требует то он каждый день
Дети есть?
автор Купи слона • 10 сентября 2023
Ответ дляТишком нишком
Вибачте, щось не вірю, чому замість процедур не зайнятись сексом з чоловіком?
Бо я вже кілька разів чула, як я набрала вагу, наприклад, або вдягаюсь якось не так, або виглядаю недоглянуто
Ви думаєте, хочеться після цих слів лягти у ліжко, чи піти у зал та до косметолога?
Мені плакати хочеться, коли його брат боготворить свою жінку, яка двічі народила, погладшала і комплексує через це, а він її підтримує і повністю забезпечує і навіть не дивиться на «худих та гарних»
Я не заздрю, він великий молодець, але я теж так хочу
Юпитерная• 10 сентября 2023
Хай приводить,прапор йому в руки,чи ж не біда.А ви збирайте валізи і біжіть звідти.
Тишком нишком• 10 сентября 2023
Ответ дляКупи слона
Скільки вам років? Може краще покинути його, поки ви не народили дитину, бо тоді вам взагалі життя не буде
автор Купи слона • 10 сентября 2023
Ответ дляКалинові вуста
Я заканчиваю некоторые дела, связанные так же с ним. На это надо еще где-то полгода.
автор Купи слона • 10 сентября 2023
Ответ дляSeehund
Дети есть?
Нет, мы пока не хотим, хотя в самом начале были разговоры))
Хорошо, что я не повелась и выбрала учебу и карьеру
автор Купи слона • 10 сентября 2023
Ответ дляТишком нишком
Мені 26, дітей планую в 30, не раніше
Любимка-анонимка• 10 сентября 2023
Снимайте квартиру. Вы и так полностью себя обеспечиваете. Он вам зачем?

Seehund• 10 сентября 2023
Ответ дляКупи слона
Так чего вы мучаетесь?
Цідило правди• 10 сентября 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Це таке моделювання ситуаціїї, якщо б вони помінялися місцями і він робив би все те, що робить автор.
Ви дійсно не розумієте? чи так просто, для підняття теми?
Ну так пусть поменяются, заберут ее маму и он будет за ней ухаживать.
Тишком нишком• 10 сентября 2023
Ответ дляКупи слона
Мені 26, дітей планую в 30, не раніше
Тікайте, краще самій жити, ніж з таким, він з вас всі соки випʼє, і ви все одно будете нещасною, ви ще 10 раз можете заміж вийти, і дитину народити до 40 років
Цідило правди• 10 сентября 2023
Пусть сам за своей мамой ухаживает. И вообще побольше по дому шуршит. Не только своего червяка тешит
НетЕщеНаверное• 10 сентября 2023
Ответ дляКупи слона
Мені 26, дітей планую в 30, не раніше
Боже, так ви ще дитина!
То звісно носик до гори і пшелнафіг!
Я думала вам обом за сорокєт.
Просто не зможу уявити як така молода дівчинка буде доглядати за хворою жінкою
Стрекозей• 10 сентября 2023
Ответ дляКупи слона
При тому я ще ходжу в спортзал, на різні процедури, підвищую кваліфікацію і це все оплачую сама собі, в нього грошей майже не беру…
Та краще б ви тей час і гроші, що тратите на обслуговування його квартири і його, потратили на себе і відкладали в заначку для купівлі свого власного житла, щоб ніяке падло не сміло ніколо нічого сказати.
Киньте його з його квартирою, хай сам вишкрібає, готує і доглядає маму з ногою, тоді оцінить
Послушная• 10 сентября 2023
Ответ дляНЛОша
У человека сильная половая конституция. Вы выходя замуж знали что ему надо много и часто. И видимо соответствовали его ожиданиям. Он на вас женился. И тут опа… прости дорогой у меня карьера, мне надо 2 раза в неделю. Это обман называется, кстати)
Когда я тут пишу, что здоровым мужчинам нужен секс в первую очередь, физиология такая, вот стоит у него каждый день и все, нормальные для этого женятся, меня тут с говном смешивают, что мужчины не животные и бла, бла. А женщины, которые сначала выходят замуж, а потом оказывается секс им не нужен, тоже должны понимать, что тогда и замуж не для них.
Ольчик1998• 10 сентября 2023
Я впевнена якщо автор піде від нього, то він прибіжить і буде благати щоб повернулася.. а якщо автор купиться на його ниття, то це буде велика помилка її. Бо потім буде так само все у них в стосунках.
Тікайте поки можна.
Доставучая• 10 сентября 2023
Ответ дляКупи слона
Автор, Вот ви нормальна ? На зал сили є, на секс не має, при чому тут гроші..
Одяг та сумки• 10 сентября 2023
терпит плохое отношение? я плохого не увидела. Зачем вы помогаете его маме если у вас нет сил? Пусть он помогает - зачем готовите убираете? Пусть он єту часть на себя возмет. Проблема наших женщин что сами все на себя тащат, а потом муж плохой. Муж сказал вам правду, а вы на него обиделись. А если у вас в сексе несовместимость то увы брак распадется рано или поздно

Швидка Настя• 10 сентября 2023
Ответ дляElani
а чего он не упахивается так чтоб на секс времени тожен оставалось и сил?
чего только Вы пашущая лошадь, а он выгуляный жеребец?
А зачем она пашушая лошадь?
Лучше б была сексуальная жрица
Та легко!• 10 сентября 2023
Ответ дляКупи слона
ну так попробуйте наоборот) возьмите отпуск, ничего не делайте и требуйте все то, что требуют женщины, ’которые всегда хотят’)))
Калинові вуста• 10 сентября 2023
Ответ дляКупи слона
Ясно. Тогда настройтесь на эти пол года- эмоционально перетерпеть, заканчивайте дела и уходите от него.
Брак должен привносить в жизнь смысл , а именно , ради чего вы с этим человеком связали свою судьбу.
Но по вашим ответам видно, что общих интересов ноль, любви нет.
И вот это его хождение по дружкам - очень серьёзный знак.
Он всегда будет ставить на первое место кого - то другого.
Не теряйте молодость и время. Удачи вам !
Швидка Настя• 10 сентября 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Так а чего вы закрылись? Пусть мама видит, что у нее сын козел. Если она в адеквате, то приведет его в чувства.
Неадекват, потому что хочет от жены секса?
Калинові вуста• 10 сентября 2023
Ответ дляОдяг та сумки
А мама, кстати, там , возможно, и хороший человек. И такая же несчастная женщина, что с мужем была, что с сыночком. Знаю случаи, что вот так свекровь было жаль бросить.
Это не аргумент, конечно, по большому счёту. Просто, мало ли. Бывает всякое. Просто написала.
Калинові вуста• 10 сентября 2023
Ответ дляШвидка Настя
А зачем она пашушая лошадь?
Лучше б была сексуальная жрица
Тогда оно кушать захочет домашнего из трех блюд и компот. Не до секса уже))
автор Купи слона • 10 сентября 2023
Ответ дляТа легко!
Когда я взяла отпуск, его мама как раз повредила ногу и всё свалилось на меня. Я не выспалась даже, потому что он мог меня разбудить в 6 утра перед своей работой и клянчить секс. А я потом уже не засыпаю, мне очень сложно
И этот «отпуск» меня добил эмоционально
Опять же скажу, что с его мамой у меня хорошие отношения, но я не могу все на себе тянуть…
А когда муж встречает старых знакомых, то хвастается, какая я у него умная и состоятельная, и права получила, и миллион заработала себе на новые шмотки, и за фигурой слежу
Но при своей компании пытается меня унизить, какая я безрукая и ничего не хочу
Я не знаю, почему так
У его друзей девушки в разы хуже, не работают, сидят на шее, запустили себя и друзья на них постоянно жалуются (это реально так, я с ними лично знакома) и мой в этой всей песне обсерает еще и меня…
Простите, но я в ахере с такого тоже
Швидка Настя• 10 сентября 2023
Ответ дляКалинові вуста
Ну вот вместе и приготовят.
Или доставку закажут
Вумна вутка• 10 сентября 2023
Ответ дляНЛОша
Я до рождения ребенка хотела каждый день. Муж уже от меня бегал. Я тоже обижалась ,кстати. После рождения ребенка хочу раз в пару недель. А ребенку уже 11.
Муж теперь обижается ,ему уже надо каждый день. 43, а потенция как у молодого.
Самоудовлетворяется.
Та легко!• 10 сентября 2023
Ответ дляКупи слона
И этот «отпуск» меня добил эмоционально
Я не знаю, почему так
Простите, но я в ахере с такого тоже
если у вас разные темпераменты, то подстроиться в сексе очень сложно.
Я бы взывыла от секса каждый день) но я и не тяну ничего на себе, то есть это вопрос не физической усталости.
Если он вас еще и унижает при других - ну вы сами знаете как это называется(
автор Купи слона • 10 сентября 2023
Ответ дляКалинові вуста
Да!! Мама прекрасная и умная женщина, но всю жизнь обслуживала сыночка и сама пахала за мизерную зарплату и еще и в селе все делала
Он наверное думает, что это ок для женщины, а для меня не ок
Если бы он меня полностью обеспечивал, а я свои деньги откладывала (я не могу не работать, это мое больное место с детства) и тратила себе в удовольствие, то это было бы бонусом, конечно
А так я уже сама предлагаю заплатить за ресторан или какую-то поездку, а он на хочет
А секса каждый день с диким желанием наброситься на него он хочет и думает, что каждая это сделает