Купи слона• 10 сентября 2023

Муж вчера сказал, что приведет другую, если я и дальше буду отказывать ему

Мы вместе 4 года, в последние года два отношения качелями - то все прекрасно, то ругаемся и можем не разговаривать друг с другом часами. Сейчас у меня пошла вверх карьера, я много работаю, сама себя обеспечиваю полностью, помогаю мужу и поддерживаю его, готовлю, убираю, помогаю его маме во всем (она сейчас повредила ногу сильно и живет у нас), но у меня совершенно не остается сил на какую-то близость с ним. Пару раз в неделю - да, а каждый вечер нет. А он требует постоянно. К слову, живем в его квартире. И вчера, после очередного отказа, он мне заявил, чтобы я собирала вещи и уезжала, а он приведет «ту, которая всегда захочет»… я все утро просто в истерике, не хочу ничего делать, ни работать, ни заниматься ничем. Закрылась в нашей комнате, чтобы его мама не видела и плачу. Я не понимаю, как можно женщине, которая никогда тебя не попрекала, не изменяла, всегда поддерживала и помогала, такое сказать, у меня просто опустились руки. Я понимаю, что надо уходить, но у меня даже нет сил встать с кровати, все время прокручиваю в голове его фразу. Сейчас вроде все нормально, он отправлял мне с работы какие-то видео, но я просто не могу на них смотреть. Не знаю, зачем я это пишу. Я просто очередная дурочка, которая терпит такое плохое отношение и ноет, но я в таком состоянии, что хочется лечь и не вставать больше.
Перекус беру завжди• 10 сентября 2023
Я б зібрала речі і з´їхала, вам не можна це залишити без наслідків, провчіть його, інакше далі буде гірше.

Дело было давно• 10 сентября 2023
Полежите это не вредно
Кишмишная Мая• 10 сентября 2023
Он мудло. Уходить и не оглядываться. Пусть живёт с мамой.
Бутерброд з ікрою• 10 сентября 2023
Ви дурочка,бо такі слова не прийнятні для нормальної. Піде він найде,нехай найде ще таку дурочку,яка працює і кожен день дає.
Царівна Жабка• 10 сентября 2023
В нього багато вільного часу з таким робопоні як ви от і хочушка весь час працює
автор Купи слона • 10 сентября 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
При тому я ще ходжу в спортзал, на різні процедури, підвищую кваліфікацію і це все оплачую сама собі, в нього грошей майже не беру…
Заместитель Анонима• 10 сентября 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Робопони! Новый перл !
Elani• 10 сентября 2023
а чего он не упахивается так чтоб на секс времени тожен оставалось и сил?
чего только Вы пашущая лошадь, а он выгуляный жеребец?
Тундиринда• 10 сентября 2023
Хочу вас обійняти. І підтримати

Бутерброд з ікрою• 10 сентября 2023
Ответ дляКупи слона
Ви мене нагадуєте,а потім я зрозуміла,що живу з нарцисом.І до сраки все,що я роблю абсолютно все.
So_so• 10 сентября 2023
Ответ дляКупи слона
Так это всё минусы, а Вы преподносите как их как плюсы.
Біле пальто• 10 сентября 2023
А чим же він зайнятий цілий день, що не втомлюється ні фізично, ні розумово? Чи він просто лежить поліном, а ви маєте обслуговувати?
Карина2020• 10 сентября 2023
Ужас
Тундиринда• 10 сентября 2023
Ваш такий же?
Царівна Жабка• 10 сентября 2023
Ответ дляКупи слона
Та ну мало, підіть ще на курси випічки та крію та шиття, візьміть трійку кредитів і другу роботу
автор Купи слона • 10 сентября 2023
Ответ дляБіле пальто
Ні, він теж фізично працює, але в нього вистачає сил на це, а в мене ні
У мене досить стресова робота і я приїжджаю додому морально виснажена, а тут ще й треба вечерю приготувати
До того ж він не сказав, щоб я йшла від нього, а просто «пожила окремо і потім подумала, чи хочу я, чи ні»
НетЕщеНаверное• 10 сентября 2023
Років 10 назад я б сказала вам - ах він сволочь
А зараз я його розумію. Ти тут хочеш і палаєш, а він - нєхачу! Один, другий, двадцятий.
Ну і вже починаєш дивитись по сторонам.

А як наші супер чесні порадниці кажуть - от спочатку іди - а потім зраджуй!
Судячи по вам такий варіант теж болісний
Царівна Жабка• 10 сентября 2023
Ответ дляТундиринда
Ваш такий же?
66 лайків, нехілий попит
Перекус беру завжди• 10 сентября 2023
Ответ дляКупи слона
Йому приємно буде, що ви погоджуватиметесь на секс під тиском і погрозами, зціпивши зуби? Це ж не нормально - це насилля і шантаж.

автор Купи слона • 10 сентября 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Я ходжу туди в першу чергу для себе, я хочу виглядати добре для себе
Але просто сльози навертаються, коли це не цінують і кажуть, що я не хочу нічого
А я просто валюсь з ніг і мрію виспатись хоч раз за тиждень
Біле пальто• 10 сентября 2023
Ответ дляКупи слона
Там ще одне питання було. Він бере участь у процесі, прелюдія, ваше задоволення? Чи пан лягли, а ти обслуговуй? Вас якість сексуального життя влаштовує, чи для вас, то ще одна важка робота?
Акукарача• 10 сентября 2023
Автор, я сейчас тоже пошла на работу у мужа денег не прошу, но устаю катастрофически, у меня посуда немытая неделю стояла. Тоже иногда возмущается, что я не хочу, но такого как вам не говорил. Я говорю не нравится что-то? До свидания. Либо прими меня такой, что в этот период времени у меня нет сил и желания, я не робот. Извиняется потом ходит
Спасу мир• 10 сентября 2023
Вы реально дурочка, ну а всего скорее ещё слишком молодая))
Царівна Жабка• 10 сентября 2023
А взагалі візьміть ініціативу і запропонуйте гумову ляльку. Скажіть, що не проти такої зради
Акукарача• 10 сентября 2023
Ответ дляБіле пальто
То есть такие мужики. Мой муж хоть и работает смену 12 часов, но готов в любую секунду
Крем для арбуза• 10 сентября 2023
Автор, потрібно, звичайно, розбиратися в кожному конкретному випадку. Але, зараз виглядає так, що Ви будь-якими способами уникаєте близькості з чоловіком. Он, навіть на спортзал час, бажання та сили є, а чоловік за остаточним принипом. Поставте себе на його місце - переробив все, що міг, навіть мамі Вашій допоміг. А час вільний все ще є. То йде в спортзал, скотиняка, лиш би від жінки подалі.
Не виправдовую чоловіка взагалі, але й Ви задумайтесь, можливо, і Ви зі своєї стороні можете щлсь вкласти в нормалізацію стосунків?
ТрамвайGirl• 10 сентября 2023
Вот вам ответ Советчицы (это конечно шутка, если что)))
НетЕщеНаверное• 10 сентября 2023
Ответ дляКупи слона
Я могла б вам порадити щоб чоловік вечерю приготував поки ви в ванній тішетесь.
Але мені здається десь проблема глибше закопана.

Розумієте, ви вечері, спортзали якісь тренінги і книги поставили перед сексом.
А секс у вас десь між ’ розпутати гірлянду і помити за холодильником’
Цідило правди• 10 сентября 2023
Тю, прекрасная возможность сбросить балласт, это он такое через 4 года загоняет, а ещё вся жизнь впереди.
Тундиринда• 10 сентября 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
66 лайків, нехілий попит
Нахіба таке щастя комусь впало