Аноним_602• 14 февраля 2014
Все достали
Муж со своей мамочкой достал. Дети достали! У одного переходной возраст, у другого зубы. Соседи достали. Собака соседская ссыт под дверь,а соседи не реагируют! родственники достали!!! Каждый лезет под кожу!!!! Сама в чужом городе,ни подруг никого нет. Не кому и вылить накопившееся!!!! Две сестры старшие,сидят сутками обсирают меня. Все достало!!!! На грани!!!! И на советчице не нужно язвительные коменты писать. Что со мной??????
Аноним_602
• 14 февраля 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Бухнуть Вам нужно)
6 лет не бухаю!!! Нужно что-то другое!
Аноним_602
• 14 февраля 2014
Ответ дляСнежка_
Выдыхай, бобер((((
Полоса у вас такая, наверное, не совсем белая.
И это пройдет.
фффууууууууууух!!!
Зоркая Зорро• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_602
6 лет не бухаю!!! Нужно что-то другое!
Наркотики?
Заставляличка• 14 февраля 2014
Глицисед перед сном попринимайте.
А под своей дверью насыпьте молотого красного перца(распылите). Собака дорогу к Вашей двери забудет.
Любимка-анонимка• 14 февраля 2014
Я сама такая... как накатит, потом попускает и понимаю, что все это относительно! Нужно посмотреть на все эти ситуации с другой стороны!!!
И найдите что-то хорошее и позитивное в своей жизни! Может даже то, что вы не инвалид и муж работает, а не сидит на вашей шее...
Любимка-анонимка• 14 февраля 2014
Ответ дляЗаставляличка
Глицисед перед сном попринимайте.
Мне глицисед вообще не помог! Пью другие антидепрессанты, невропатолог назначил.
Любимка-анонимка• 14 февраля 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Бухнуть Вам нужно)
Я если бухну, могу еще начать рыдать...жалеть себя...
Соседушка• 14 февраля 2014
Думаю..нужно написать все на листе бумаги по пунктам и начать решать накопившиеся проблемы
Я Вас очень хорошо понимаю, я тоже вышла замуж и переехала в другой город,но и на новом месте можно найти друзей) А хорошее,как известно, притягивается к хорошему) Попробуйте также написать все то хорошее,что у Вас есть в жизни-Вы увидите,что не все так плохо.
Аноним_566• 14 февраля 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
мне тоже, пила глицисед с афабазолом, вообще не берет(
Соседушка• 14 февраля 2014
Я,например,о своих проблемах говорю исключительно с чужими людьми
: в парке,когда гуляю с ребенком или в очереди к тому же невропатологу (если Вы к нему собираетесь) можно..
Соседушка• 14 февраля 2014
А еще можно...на исповедь сходить: и батюшка выслушает,и совет даст, и точно, снимите весь этот груз безысходности!
Аноним_602
• 14 февраля 2014
Ответ дляjul_bond
Купите классный тортик лично для себя и съешьте его!
Бананы тоже помогают.Комедию хорошую посмотрите, чтоб от смеха голову отрывало.Можно потанцеватьдо упаду.Словом нужен интенсивный выход эмоций.
Не переживайте, всё пройдёт!
Спасибо!!!!
Аноним_602
• 14 февраля 2014
Ответ дляСоседушка
Спасибо!
вы и ваши родные здоровы? Не болеют серьезно? Ну и слава Богу. Кусок хлеба есть за что купить? Во всем ищите позитив. Для некоторых ваши проблемы - мелочь. Не подумайте, что я язвлю. Просто так и есть. У меня тоже такое настроение раньше бывало. А один раз сын сильно заболел и вот я сижу и думаю :’Боже, а как вчера, когда он был здоров, было хорошо. И все мои проблемы - это была такая мелочь. И тогда я обратилась к Богу со словами о том, что если мой сын поправиться, я больше не буду хандрить, а отделять серьезное от мелочей.
Аноним_602
• 14 февраля 2014
Ответ дляoksana_mm
Спасибо за поддержку!!! Просто сижу и реву!!!!!! Мама моя болеет,но я с ней только по телефону. Она любит свою любимую среднюю дочь,а я ей нужна только деньги давать! Сестры- алкашки. Старшая циничная эгоистка,а средняя тупая овца! Я не говорю,что я святая,но я не пью,вообще отказалась от всего (глядя на них),я не хочу быть такими ,как они! С мужем натянуты отношения,сказал,что общего у нас с ним нет. Живет в другом городе,рядом с мамочкой,которая сопли ему вытирает!
Аноним_602
• 14 февраля 2014
Ответ дляСнежка_
неееет, я о сигаретках-жвачках, поприкалываться)))
ох, я чувствую их запах конфетки
Спасибо! Малые поприкалуются!!!
Резвая лошадка• 14 февраля 2014
Зря не пьете, никто о запоях не говорит, но стресс хорошо снимает
Аноним_596• 14 февраля 2014
Нет! Пройдет, когда детвора будут ласковые, веселые, маму целовать-обнимать!