Безпринципова• 10 сентября 2023
Можно при повышенном давлении пить кофе без кофеина?
Нетутешня• 10 сентября 2023
Я б краще не пила. Наш мозок так влаштований, що може навіть запах сприймати ,як те,що це кава і провокувати реакцію ,як на справжню каву. Коли в мене був ковід і пропав нюх ,я зпварювала каву і нюхала її, і саме в один із таких безглуздих моментів,я відчула знову запах.
Безпринципова
• 10 сентября 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
а чого без кофеїну?
Чтобы давление не повышалось. И мне диетолог раньше советовала .
Весняний Марафон• 10 сентября 2023
Ответ дляБезпринципова
Ну може 1 раз в день заварну з молоком, домашню, не сильно міцну.
Весняний Марафон• 10 сентября 2023
Кава корисна заварна, а хіба ж є заварна без кофеїну, тільки розчинна без кофеїну.
Сегодня не целуюсь• 10 сентября 2023
Ответ дляБезпринципова
коли в мене діагностувалась гіпертонія,я спитала лікаря,а що ж тепер робити з кавою.вона відповіла: пийте!) я і п´ю))
любименькая• 10 сентября 2023
Ответ дляНетутешня
Расскажу секреты. Вы воспользовались интуитивно восстановлением чувствительности. Я у врача была, потому что нюх пропал. Массаж не помог. Рекомендация была нюхать постоянно ароматные масла. Я не слышу, а рецепторы слышат. В один из дней апельсиновое масло я таки унюхала
Безпринципова
• 10 сентября 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Да , именно заварная .
любименькая• 10 сентября 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Заварной кофе без кофеина
Мудробаба• 10 сентября 2023
вы можете и с кофеином пить, а от повышенного давления нужно пить таблетки. вы это делаете?
Весняний Марафон• 10 сентября 2023
Ответ дляБезпринципова
Да , именно заварная .
Тобто така кава є у продажу я ніколи не бачила?
Холодная каша• 10 сентября 2023
Можно! В таком кофе содержится всего 2% той дозы кофеина,что есть в обычном.
ДаЗдраПерма• 10 сентября 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Арабика почти не содержит кофеина, но имеет кисловатое послевкусие. В зеленом чае кофеина больше, чем в арабике. Или пить растворимый, в нем тоже кофеина нет.
ИграйМойГормон• 10 сентября 2023
Ответ дляБезпринципова
Это смешно. Ищите причину повышения давления и работайте с ней.
Сердце, сосуды, надпочечники, лишний вес...
Нетутешня• 10 сентября 2023
Ответ длялюбименькая
Мне здесь это ипосоветовали, но нюхать не масла, а то,что очень нравится. Потому что потеря запаха при ковиде-это не проблема носа, а нейронных связей головного мозга или что-то в этом роде. Работает:))
любименькая• 10 сентября 2023
Ответ дляНетутешня
Сне врач сказала нюхать максимально ароматные вещи.
жижифреймут• 10 сентября 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Да, в зернах. Их специально обрабатывают, лишая кофеина так сказать..
Замурмишка• 10 сентября 2023
Ответ дляВесняний Марафон
валом заварной без коффеина
жінка незаміжня• 10 сентября 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Є і заварна.
мадам Везувий• 10 сентября 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Дуже смачна і без кофеїну. В Епіцентрі є і Метро, можна в Розетці замовити.
Весняний Марафон• 10 сентября 2023
Ответ длямадам Везувий
Дякую, буду знати.