Русланка з гілки• Изменено 10 сентября 2023
Как Вы считаете, женщина которая живет с мамой или родственниками
Женщина не замужем, без детей, 35 лет, у нее нет отношений, были давно. Как считаете, она одна, по причине того, что не живет сама?
ТаПрямТам• 10 сентября 2023
Ответ дляА поговорить?
не нужно далеко ходить, возьмем личный пример
я живу с родителями, мне 40
мужей было, гм, дайте вспомнить, трое.
причем, официально сейчас я замужем даже, но не живу с ним.
это четвертый
и есть мужчина, который зовет замуж уже 20 лет, про всех моих мужей знает, но все равно ждет и верит, и продолжает звать.
чем и для чего мне себя утешать, если мне удобнее, проще и комфортнее там, где я есть. дома, с родителями
я живу с родителями, мне 40
мужей было, гм, дайте вспомнить, трое.
это четвертый
ну че за бред?? сидит 20 лет дрочит на вас и вы еще козыряете неликвидом этим…..
Печенюшка• 10 сентября 2023
Потому что тараканов в голове много, как у всех старых дев. Наличие квартиры никак не влияет на отношения
З вишневого садка• 10 сентября 2023
Ответ дляА поговорить?
ага ага
говорю, же - слишком сложно
и детей у меня нет, и я их никогда не хотела, и не хочу.
поэтому и мужей меняла. они мне сразу не верили, что я не хочу. думали, какая прелестная дурочка, я ж ее уговорю/уломаю!
как жеж так, не хотеть детей то!? бабе!? это же противоестественно!
говорю, же - слишком сложно
Ну, бабе дети и не нужны. А женщине очень
А поговорить?• 10 сентября 2023
Ответ дляТаПрямТам
я не знаю, на кого и как он дрочит.
я про то, что человек 20 лет любит и хочет быть со мной, предлагая совместную официальную жизнь и семью. при этом, зная меня очень хорошо - мои взгляды на жизнь, отношения и т.д.
но вам про дрочку понятней. и про неликвид. но это ваши вавки, не мои.
поэтому - удачи!
ТаПрямТам• 10 сентября 2023
Ответ дляА поговорить?
я не знаю, на кого и как он дрочит.
поэтому - удачи!
добре. специалистка по вавкам))) и вам не хворать
З вишневого садка• 10 сентября 2023
Ответ дляА поговорить?
я не знаю, на кого и как он дрочит.
поэтому - удачи!
Сочинение на 2. Кто в это поверит. 20 лет любит...
А поговорить?• 10 сентября 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
только почему то, половина моих знакомых после первого - стали бабами. и внешне, и по характеру
не всем нужны дети, независимо от гендера
З вишневого садка• 10 сентября 2023
Ответ дляА поговорить?
А вы мужиком? Бороду отпустили?
КошкинДом• 10 сентября 2023
Ответ дляПеченюшка
А у замужних тараканов нет?
Что за стереотипы?
А поговорить?• 10 сентября 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
мне фиолетово - во что вы верите
если проще жить по шаблону, ашолюдискажут, и так принято - ваше дело.
меня в этой жизни мало, что удивляет, особенно, если это связано с людьми
З вишневого садка• 10 сентября 2023
Ответ дляА поговорить?
мне фиолетово - во что вы верите
Удалено администрацией...
А поговорить?• 10 сентября 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
А вы мужиком? Бороду отпустили?
я всегда была по характеру больше мужиком.
и иногда немного сожалею, что я не мужик.
проще намного жить было бы. слишком сильно еще гендерное неравенство и преувеличение роли и значимости мужчин
А поговорить?• 10 сентября 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Удалено администрацией...
интересный у вас вывод
но боюсь, адекватного ответа, каким образом он у вас родился, я вряд ли получу
Печенюшка• 10 сентября 2023
Ответ дляКошкинДом
А у замужних тараканов нет?
Что за стереотипы?
Ну мы же говорим о том, влияет ли на отношения то, что женщина в 35 лет живёт с мамой. Я пишу, что не влияет. Проблемы в другом
Копирайторша• 10 сентября 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
28, есть все, что надо для жизни, живу сама. Нет мужа и детей. Что со мной не так?
Не так с Вами то, что думаете, что Вам вечно 20+ будет, а в 35 будете спрашивать, ну где же познакомится с мужчиной, попадается один неликвид или стартеры, неужели все нормальные уже женаты. Как тут каждый день.
З вишневого садка• 10 сентября 2023
Ответ дляА поговорить?
В чем же проще? Мужчины пашут всю жизнь, семью содержат, живут меньше.
Тролю як можу• 10 сентября 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Ага. Такие этим себя утешают. Только реальность другая
Поребриковый эксперт с 3 классами) раз пожаловалась - так я тебе еще раз повторю
жми жалобу еще раз)
А поговорить?• 10 сентября 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
я тоже пашу всю жизнь
чтобы семье было хорошо жить
проще - потому, что банально, директор мужик получает на 30-40% больше, чем я
чтобы семье было хорошо жить
Зашла на 5минут• 10 сентября 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
низкий уровень эстрогенов
Мелочунь• 10 сентября 2023
Мне 36, живу с мамой и сыном. Мама перебирается сегодня в свою квартиру жить. Вещи сейчас складывает, чуточку осталось. Так, что мне сразу мужика сюда вести? Что за бред....
Идеальная оптимистка• 10 сентября 2023
Думаю она одна потому что у нее психологические проблемы. Проживание с матерью в возрасте 35 это подтверждает
Печенюшка• 10 сентября 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Согласна, хоть ваше мнение здесь непопулярно. Старые девы - кошатницы сейчас вас порвут, как Тузик грелку
Сосиска_Втесте• 10 сентября 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Нет. Она одна , потому что никому не нужна
Или ей никто не нужен. Есть те кому в одиночестве гораздо комфортней и лучше.
З вишневого садка• 10 сентября 2023
Ответ дляА поговорить?
я тоже пашу всю жизнь
чтобы семье было хорошо жить
Ну вы сами на себя взвалили этот груз.
З вишневого садка• 10 сентября 2023
Ответ дляПеченюшка
Они уже. Рвут и мечут. Таки подгорает
Свідок Перемоги• 10 сентября 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
низкий уровень эстрогенов
А какая связь?
А поговорить?• 10 сентября 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Ну вы сами на себя взвалили этот груз.
да, и это мой осознанный выбор
и мне комфортно
но общественности очень сложно это принять и тем более понять, обязательно ищут, что со мной не так
и мне комфортно
Свідок Перемоги• 10 сентября 2023
Ответ дляКопирайторша
Ото проблема, да (сарказм).
осень харашо• 10 сентября 2023
Ответ дляКошкинДом
Мужчина, как вас зовут?
Його не звуть, він сам приходить.
З вишневого садка• 10 сентября 2023
Ответ дляА поговорить?
да, и это мой осознанный выбор
и мне комфортно
Таки что то не так? Потому , что если все так , на общественность пофиг