когдадеЦкие• 10 сентября 2023

Круг общения равен = нулю!

У меня были ну и есть 3 близких подруг
Одна уехала в марте 22 года с мужем в США и уже не вернётся никогда .
Вторая в Германию с детьми и там нашла себе мужчину ,тоже возращатся не собирается .
И последняя выехала в Англию недавно
Я сидела в Украине потому что была в отношениях ,а меня бросили и сказали что я дура и у меня никогда не будет нормального мужчины потому что я стелюсь перед людьми ...
Вот такая история .
Прожила самых тяжёлых 1,5 года ,в такой обстановке , без света , без работы . Сейчас понимаю какая же я ненормальная и потеряла 1,5 года своей жизни . Хочу тоже уехать ! Хочу начать новую жизнь . Дайте мне пинок под зад
СережкинаЯ• 10 сентября 2023
від себе не подеш
Семицветка• 10 сентября 2023
Собирайте чемодан и завтра выезжайте.
Бавовнятко• 10 сентября 2023
А дом , работа ,
МадамОхмури• 10 сентября 2023
Там тоже ныть будете, думаете это так просто?))
Санька-4b93• 10 сентября 2023
Хм, а за какие средства без работы живёте?
Танцепесенная• 10 сентября 2023
Автор, все відносно в цьому житті.
Я все таки фаталіст - так чи ні, але досвід переконує в цьому

До речі, нещодавно українська родина загинула в страшній автокатастрофі в Британії , біля Йорка.
Ніби втекли від війни….
Залишилася старша дівчинка , їй люди зібрали кошт на навчання.

Це так думки вголос, а можливо саме тут ви зустрінете своє щастя
Якщо десь задумано , щоб ви виїхали - повірте, все складеться таким чином, щоб здійснилося задумане
ТаПрямТам• 10 сентября 2023
Не попробуешь - не узнаешь. Поедьте, если чтотне так вернетесь домой.
Кудряшка Сью• 10 сентября 2023
Если подруги, то могут и к себе позвать. Или в гости поедете. Мужчина заграницей это надо и здесь спросом пользоваться, просто выехать само по себе еще ничего не значит.
Глубоководная селедка• 10 сентября 2023
пробуйте
лучше жалеть о том что сделал, чем о том что не сделал

но на вау эффект не стоит рассчитывать, просто в какой-то момент все эти сложности сведутся к тому, что вы озадачитесь вопросом - зачем вам все это нужно? просто все эти сложности меркнут на фоне отстустсвия света
Попадалочка• 10 сентября 2023
то есть по факту все ваши страдания из-за одного мудилы, который Вас бросил? не переживайте, другой найдется))
Вельшановна• 10 сентября 2023
Я честно не понимаю одиноких которые сидят в Украине. 🤷‍♀️
Мужиков нет .. будущее призрачно , ничего не держит . У меня все одинокие знакомые зарубежом, здесь только семейные потому что мужиков закрыли .