Леді Душка• 11 сентября 2023

Как думаете что будет на следующий год?

Каким он будет?
ЗаведУющая• 11 сентября 2023
Будемо жити. Все буде добре.

Чупа-чупс• 11 сентября 2023
Може, доживем спочатку? Хз, яким він буде.
Лиса91• 11 сентября 2023
Буде перемога України у війні!!! 100% 🙏
Спасу мир• 11 сентября 2023
Таким як і цей - робота, відпустка, нічого нового
руки_Крюги• 11 сентября 2023
Я в Грецию поеду
Мейк-ап форева• 11 сентября 2023
Всё будет хорошо, не так как позавчера или послезавтра.
Надо верить в хорошее.
Мрію про космос• 11 сентября 2023
Я ні у що хороше не вірю. Хоча у житті раніше була оптимістом.
грешница кающаяся• 11 сентября 2023
Будет так как должно быть.
Спасу мир• 11 сентября 2023
Ответ дляМрію про космос
А що у вас погано?

Первоклашка Я• 11 сентября 2023
Год Дракона будет. Если изучить что эти года принесли миру, то видно, что это годы переломных сражений, территориальных изменений и революций. Однозначно будет что-то значимое, думаю к концу 2024 года и будет конец войне
Мрію про космос• 11 сентября 2023
Ответ дляСпасу мир
А що у вас погано?
Війна і корупція у країні, аналітика економіки нашої і світової. Реалії не дуже втішні. Розумію, що якщо щось у буде добре, то не у найближчі роки. Думки, у якій країні будувати життя далі, щоб і дитині було добре і ТД. Як уламок шахеда впав на подвір´я, з´явився сильний страх. Якось так...
ЛолитаНеРазлита• 11 сентября 2023
Ответ дляМрію про космос
Куди думка їхати? Чоловік є? Якщо так, то чи може з вами?
Теж думаю про переїзд, але сама з дитиною боюсь дуже
Стрекозей• 11 сентября 2023

Когда тут революции были?
ПлюшкамиБалуюсь• 11 сентября 2023
Ответ дляруки_Крюги
Я в Грецию поеду
Когда?
Мрію про космос• 11 сентября 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Чоловік є. Завдяки корупції, може виїхати будь-хто, питання грошей. Дивлюсь на Штати і мені менталітет людей дуже близький, моя країна. Ще дивлюсь у бік Голандії. Мені дуже важко змінювати місце проживання і головне я не хочу їхати, але розумію, що мені не 20 і чекати що може у нас щось зміниться... Не знаю, зараз у роздумах.
Ацетилсалициловая кислота• 11 сентября 2023
Жизнь штука непредсказуемая, никто не может знать, что будет через год, или пол года.Год назад я родила ребёнка, была дома. А сейчас в другой стране, а тогда и подумать не могла, что уеду куда-то.
lyu4iki• 11 сентября 2023
Дуже хотілося б ,щоб скінчалася війна, і ми жили б спокійно..кожен ,як по своїм можливостям,але спокійно
lyu4iki• 11 сентября 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Хотелось бы в начале 24го🙏🙏
Невісточка ж• 11 сентября 2023
Первыми сломались те, кто верил, что все скоро закончится

Fashion_besties• 11 сентября 2023
Ответ дляМрію про космос
Сколько по времени Вы провели в США что можете сказать «близкая страна»? В каких именно штатах?
Королева ганделику• 11 сентября 2023
Нічого доброго
руки_Крюги• 11 сентября 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Когда?
В следующем году
Пьяная вишня• 11 сентября 2023
Ответ дляlyu4iki
Хотелось бы в начале 24го🙏🙏
На початку 26- го закінчиться. Тож не чекайте марно щоб не розчаровуватись.
Шпондєр• 11 сентября 2023
Ответ дляПьяная вишня
Звідки таке знання?
Мрію про космос• 11 сентября 2023
Ответ дляFashion_besties
Техас -півроку, Нью-Йорк і Массачусетс по декілька місяців.