ГороховаЯ• Изменено 11 сентября 2023

Так в чём же по вашему секрет удачного замужества?

Внешность тут уже обсудили и хочется узнать а в чём по вашему мнению секрет удачного замужества ваш или ваших знакомых женщин? Я не говорю о том что бы выйти замуж за миллионера, а вот просто что бы сложилось, что бы муж помогал и вкладывался в вас и будущее, в том числе финансово и просто любовь в барке была. Как вы понимаете то что кому то этого удаётся достичь?
Форточка• 11 сентября 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Я не ошиблась. Вы о том, как решаете проблемы с мужем, а я о том, как хорошо провожу время с собакой.
Я не решаю проблем.
Как можно решать то, чего нет

Рада, что у Вас есть друг
Salsa-24da• 11 сентября 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Что Вы для этого делали? сделали
Повзрослела, переосмыслила свои предыдущие отношения.
Обрела некую самостоятельность и самодостаточность.
Перестала рассматривать мужчину, как средство улучшить свою жизнь.
Потом он встретился
Лепешечка• 11 сентября 2023
В удачі, більше ні в чому
Творческий типаж• 11 сентября 2023
Лотерея, только и всего
Коханозадовільна• 11 сентября 2023
Ответ дляНехай щастить
Удачно подобранный муж)
👍
Не размениваться на мелочи при выборе
Коханозадовільна• 11 сентября 2023
Ответ дляSalsa-24da
В эмоциональной и психологической зрелости обоих партнёров.

Мне удалось, но для этого пришлось «подрасти»
Вот, кстати, это о выборе окружения
Семенівни сусідка• 11 сентября 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Не видела ни одной пары, чтобы понравились отношения в семье. Идеальной семьи не встречала. Что такое успешное замужество, не знаю.
а зачем вам должны нравиться чьи-то отношения, они должны нравиться тем людям в паре. То, что для вас ужас-ужас, для кого -то счастье, ну и наоборот. И со стороны можно вообще не понять, что там внутри семьи происходит.
Тепличная• 11 сентября 2023
хорошая работа, свое жилье, умение готовить
ОхиИВздохи• 11 сентября 2023
1. Богатый опыт отношений до замужества.
2. Адекватная семья с хорошим отцом и матерью у обоих.
3.Партнеры должны любить себя и уметь уважать и любить других.
И просто совет, чтобы не попасть на абьюзера: девушка должна наблюдать за своим мужчиной, как он ведет себя по отношению к своим близким.
Я Головна• 11 сентября 2023
Нужно чтобы вы подходили друг другу, похожие взгляды на жизнь, совпадали мнения, чтобы характер подходил, чтобы уравновешивали друг друга.
Викасикрет• 11 сентября 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Помнить о гендерных ролях.
Быть женщиной, любить и служить своему мужу, идти за ним в радости и горе. Уступать.
Только не женой декабриста....
Теща дочки• 11 сентября 2023
первый вар. оказалась в нужном месте в нужное время,второе папа со связями и пофиг шо доця крокодил и прочие недостатки будут достоинствами
из_под_тишка• 11 сентября 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Мы обсуждаем, на сколько я понимаю, модель идеальных отношений. На чем держится счастливая семья. Вот я и говорю, что не вижу такой семьи, которая послужила бы примером.
В остальном, мне не интересно, что у них в семье, если я такое не хочу себе.
Губка Боб• 11 сентября 2023
Ответ дляТворческий типаж
Лотерея, только и всего
Согласна. Вот ни от чего не зависит - красота, ум, богатая семья - можно со всем этим так встрять...и наоборот - воспитанная мамой -одиночкой в нищете, хабалистая, толстожопая /можно книжку на 5-ую точку положить/ , с дефектами речи поймала на ’пузо’ в 20 с копейкой лет симпатичного желторотика /младше ее/, нарожала , не разгибаясь троих , и ждёт переезда в новострой под 100 квадратов, пока он в морях ишачит, отдыхая всем семейством в хороших отелях на выходных, а когда муж в рейсе, то с мамой))
И вот реально - джек-пот вытащила - муж симпатичный, спокойный, с детьми все время, ну и зарабатывает , конечно, выше минималки))
Ло Шарик• 11 сентября 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Напишу про себе
Заміжня щасливо 20 років
Рахую то заслуга чоловіка
за 20 років він мені жодного поганого слова не сказав, всі конфлікти він просто мовчить, ніколи не кричить не ображає , а потім все якось забувається, і вирішується
І коли мене питають що вас було поганого за всі роки, нема чого і згадати, жодного конфлікту 😂
Главное что бы вне семьи никто от этого не страдал. Куда выплескивать негатив, он же никуда не девается,или думаете, он рассасывается?
Говорилка• 11 сентября 2023
Ответ дляШанельКуКу
Считаю умение промолчать губительным для брака и отношений, как раз лучше сразу всё обговаривать и выяснять
Не надо путать это умение с умением вовремя закрыть рот
Викасикрет• 11 сентября 2023
По моим наблюдениям счастливое замужество это пара, где очень спокойный муж флегмат и очень инициативная, полная энергии и может быть иногда немного стервозная жена.В таких семьях всегда царит взаимопонимание и гармония.
пу_пугренчик• 11 сентября 2023
Самой быть не пустым местом.
Иметь не только писечку-две сисечки, но и мозги.
Моему мужу как-то один знакомый сказал ’Тебе хорошо, у тебя жена умная, самому можно думать через раз и не за двоих.’
Когда женщина не пустоголовая, мужчина будет ценить ее не только как жену-супругу, но и как личность, друга, собеседника, соратника если хотите, то есть человека, с которым идти по жизни интересно.
К сожалению, ум наразі не то качество, которое отличает нынешних дам.