ГороховаЯ• Изменено 11 сентября 2023
Так в чём же по вашему секрет удачного замужества?
Внешность тут уже обсудили и хочется узнать а в чём по вашему мнению секрет удачного замужества ваш или ваших знакомых женщин? Я не говорю о том что бы выйти замуж за миллионера, а вот просто что бы сложилось, что бы муж помогал и вкладывался в вас и будущее, в том числе финансово и просто любовь в барке была. Как вы понимаете то что кому то этого удаётся достичь?
Железобетон• 11 сентября 2023
Ответ дляАnnеt
Ну вот у таких никогда не будет счастливой семьи надолго. Сколько вас вытерпят только.
ЛісАпетная• 11 сентября 2023
Ответ дляIsa Dora
Богатый и дурак в одном предложение не совместимы
Сейчас, через 30 лет после совка, уже появились люди, получившие в наследство от родителей не только сковородку и вымпел передовика производства:) И среди них есть разные, глупые в том числе.
Lydmila408• 11 сентября 2023
Я не люблю неудачников..
Ну раз неповезло- понятно..бывает со всеми..
А если грабли,грабли,грабли- терпеть таких не могу..
Акукарача• 11 сентября 2023
Ответ дляLydmila408
Что я вижу,то что если папа алкаш,то и муж будет алкаш..
У дочки с детства к алкашам душа лежит..она другого не знает..
Из 100 мужчин она выберет именно алкаша .
Не завжди так. Мій тато теж пив, чоловік нормальний, не алкаш
ШанельКуКу• 11 сентября 2023
Ответ дляХачапууури
Наивность. ))) Немало мужчин до брака согласны на все. Но не собираются соблюдать договоренности после.
При чём тут согласны на все? Вы или не мне отвечали, или не поняли, о чем я
Виннипуховна• 11 сентября 2023
Ответ длякнопкодав
Может это от двоих зависит? Умения уступать, промолчать, уважать, ценить, беречь?….
промолчать точно нерабочий вариант
нужно использовать правильные слова
Железобетон• 11 сентября 2023
Ответ дляАnnеt
подчиняться мужчине - это без меня.
Это не подчиняться, вы просто не понимаете еще, надеюсь, по молодости. Это - как раз подчинять.
Железобетон• 11 сентября 2023
Ответ дляАnnеt
зачем мне жить с человеком, которым нужно манипулировать, как 5-летним ребёнком?
Вся семейная жизнь - это манипуляция друг другом, иначе невозможно ужиться. Два взрослых сложившихся человека никогда не могут нормально жить вместе без взаимных компромиссов.
Ответ дляЖелезобетон
тогда мне сильно повезло встретить такого, которым не нужно крутить и с которым можно договориться без молчанок и истерик.
Железобетон• 11 сентября 2023
Ответ дляАnnеt
Вы просто не понимаете, что такое манипуляция и компромисс. Никаких истерик и молчанок не нужно совершенно. Надеюсь, вы это поймете до того, как все у вас начнет опять рассыпаться.
куркулиха• 11 сентября 2023
Ответ дляАnnеt
что лучше: я вспылила, поорала, грюкнула дверью, швырнула ложку в мойку и через 5 минут успокоилась, или мужик, который устраивает недельный молчаливый бойкот? кто больший придурок?
А лучше наоборот?
Чумачечая Весна• 11 сентября 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Напишу про себе
Заміжня щасливо 20 років
Рахую то заслуга чоловіка
за 20 років він мені жодного поганого слова не сказав, всі конфлікти він просто мовчить, ніколи не кричить не ображає , а потім все якось забувається, і вирішується
І коли мене питають що вас було поганого за всі роки, нема чого і згадати, жодного конфлікту 😂
Заміжня щасливо 20 років
Рахую то заслуга чоловіка
Мой папа тоже молчал всегда когда у родителей были конфликты. И делал все по своему. Не вижу ничего чудесного, когда ситуацию надо выяснить и обговорить а муж молчит. Разве что ситуации были ерундовые типа ты сегодня не вынес мусор, а обещал).
Белочкой зови• 11 сентября 2023
Ответ дляLydmila408
Это не так, мои родители вообще ничего не пили , не курили , первым муж курил и пил с семьи алкашей.
Второй мой с семьи алкашей и куряг , не курит и не пьёт, вместе много лет уже
Замороженная селедка• 11 сентября 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Не видела ни одной пары, чтобы понравились отношения в семье. Идеальной семьи не встречала. Что такое успешное замужество, не знаю.
Аналогічно. В кожному шлюбі своя лопата лайна є. І кожен шлюб тримається поки жінка має бажання цей шлюб зберегти.
Для когось мій шлюб ідеальний. Більшість думає ого, якого чоловіка підхопила...але є дуже багато але
маска Ілона• 11 сентября 2023
Ответ дляФорточка
Я считаю свое замужество успешным.
За 20 лет мы даже не ссорились.
Конфетно букетный период до сих пор.
Но дело в том, что мы изначально с общими взглядами, вкусами, приоритетами, семейными ценностями, одного круга, общие хобби. Даже в быту с самого начала были одни привычки
Встречались год, из них несколько месяцев жили вместе, чтобы понять подходим ли друг другу.
В моем кругу ещё как минимум 4-5 пар таких же.
За 20 лет мы даже не ссорились.
Конфетно букетный период до сих пор.
солодко аж приторно
Одяг та сумки• 11 сентября 2023
внешность не главное я не красотка - просто могу себя преподать. Главное любить наверное - не скажу что спустя 24 года люблю. мужа, но скорее да чем нет. Терпение еще главное( в разумных пределах) Общие интересы хоть немного 10%. Также иногда уметь подкинуть масла в огонь и быть стервой, а потом быстро закрыть рот и остановиться. Ну и быть не эгоистом.
На паровозе• 11 сентября 2023
Ответ дляиз_под_тишка
успешное замужество по меркам местных - выйти замуж в 20, никогда не работать, быть мудрой, дом на ней, секс с мужем огонь (при этом он единственный мужчина за всю жизнь, это тоже повод для гордости). детишки.
и жизнь состоялась! в бедных странах выйти замуж = карьере почти, синоним успеха
Чумачечая Весна• 11 сентября 2023
Ну счастливый брак я видела только у своих бабушки и дедушки. Наблюдала его годами, а не просто по рассказам подруг.
Но блин, это работа. В первую очередь над собой. Например, бабушка никогда его не меняла и не предъявляла претензий. Дедушка так же. Вот что зарабатывал то и в семью. Никогда бабушка не упрекала что он мог бы зарабатывать больше, хотя говорила мне что можно было расти на работе, но характер у дедушки был для этого не подходящий. Бабушка тоже работала, и бывало так что возможности себе купить даже платья нового к лету не было, потому что копили на поездку на море. Но она никогда не упрекала в этом мужа. Хоть работала дом был на ней. Она очень вкусно готовила, и первое второе третье и пирожки лепила до ночи. И рассказывала что одежду всю всегда обязательно детям чистую и глаженную готовила ежедневно. Могут ли так современные женщины? Ну уж точно не обитательницы советчицы.
Я то сама живу упреками, заставляю мужа готовить, убирать, ещё и пилю что денег мало,мне надо ежемесячно обновки покупать и 5 лет в одном пальто как бабушка не умею ходить. Потому и живём как кошка с собакой.
А начала бы с себя.Готовила бы обеды с ужинами, сама бы уборкой занялась. Стала бы ценить то что есть и заботу мужа ставила бы превыше денег и грязной посуды, все было бы по другому.
Одяг та сумки• 11 сентября 2023
Ответ дляLydmila408
у меня папа блядво и с детьми почти не гулял. муж на 99.9 знаю что не гуляет и не гулял - муж мой с дочек пылинки сдувает в прямом смысле слова лучше мамы у нас папа. Как моя мать такое г нашла? ее родители вместе прожили до золотой свадьбы и дольше и дед с бабушки тоже пылинки сдувал.
Белочкой зови• 11 сентября 2023
Ответ дляНа паровозе
Влада Седан удачно вышла замуж, а осталась бы прошлым парнем , прозибала .
ШанельКуКу• 11 сентября 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
В моєму немає жодної лопати, й впевнена, що в багатьох інших також
Джага-джага• 11 сентября 2023
Ответ дляШанельКуКу
Считаю умение промолчать губительным для брака и отношений, как раз лучше сразу всё обговаривать и выяснять
Все же надо выбирать моменты и выражения и тон разговора
Белочкой зови• 11 сентября 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Ой нет это тоже, какой то совок , они жили тогда и молчали все в тряпку никакого диалога, партия знает как правильно
Джага-джага• 11 сентября 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Напишу про себе
Заміжня щасливо 20 років
Рахую то заслуга чоловіка
Заміжня щасливо 20 років
Рахую то заслуга чоловіка
Когда мужчина больше молчит то это хорошо
ШанельКуКу• 11 сентября 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Не поняла, что счастливого было в браке вашей бабушки
Джага-джага• 11 сентября 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Этими качествами не обладаю 19 лет . Наоборот полная открытость
Значит вашему партнеру подходит это