Володарка мрій• 11 сентября 2023
Куча тем как уехать, а вернуться? Никто не собирается в Киев, область?
Серьезно, давно не вижу тем «Вы бы вернулись в Киев сейчас «.. Почему так? Почему все больше людей хотят уехать ?
Никто не собирается назад ?
Цвіпканя• 11 сентября 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Надо ещё учесть, что нищета в Украине составляла 80% населения. За счёт кого ж вы будете жировать, если мы все уедем?
Ну живём же как то полтора года ))
Оттого, что там какая то знакомая выехала с двумя детьми и живёт при церкви, это на мою жизнь не влияет
Всюди влазю• 11 сентября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Канешна…
З мого під’їзду воює тільки мій чоловік. 40 квартир. Донька в суботу приїздила додому, каже, мама, гульня повним ходом. Мангал витягли, шашлики жарять пісні співають. Всі до 35 років. Все як і до війни, нічого не змінилось.
Не всегда картинка соотвествует действительности. Я всегда своим говорю - во первых это могут быть такие же как вы, на ротации или в отпуске. ВО вторых многие помогают армии, по пиву в руке не скажешь, а они машину пригнали вчера, например. Я понимаю что вам сложно. Но. Очень много людей помнят что война.
МАМА НИКИТКИ-2• 11 сентября 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Позавчера в Буче провели большой турнир по бальным танцам, много топовых пар приехало
Ех…. Заздрю. В США порнографія, а не бальні танці. 🤦🏻♀️
Анти-анонім• 11 сентября 2023
Ответ дляНевидимка Майя
В Киев может и собираются. В другие города нет желающих. Куда возвращаться? Работы нет, цены космос, бомбят, мужиков гребут на войну.
мы в харькове . и не выезжали(вернее по месту выехали).. работы полно разной..
Всюди влазю• 11 сентября 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Да все, кто не согласен с СБУ - матрехи! Вы специально этот пост настрочили, для срача. Зачем, убедить население, что в Багдаде всё спокойно? Люди не дураки, всё понимают. 20 млн уехало за год из Украины, так классно здесь!
50 уехали, 50. Чо так скромно
Ответ дляЦаревна_несушка
Тільки ви чомусь в Америці )
А так - ні, нічого
На кладовищах скільки прапорів ?
Інвалідів скільки ?
За позаминулу ніч скільки будинків постраждало ?
Чому ж тоді люди їдуть, дивно, нічого ж не змінилося
Автор, то тільки Ваше рішення
Але, бажаю Вам успіхів !
А так - ні, нічого
На кладовищах скільки прапорів ?
Інвалідів скільки ?
Автор, то тільки Ваше рішення
Але, бажаю Вам успіхів !
Дякую🤲🏻
Скокмоно - стокнуно• 11 сентября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Не только в США, по всем европам наши украинские танцоры подвергли всех в культурный шок.
Пиу!Пиу!• 11 сентября 2023
Ответ дляАнти-анонім
Например?
Анти-анонім• 11 сентября 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Удалено администрацией...
в других городах так же пьют пиво и по паркам гуляют
Цвіпканя• 11 сентября 2023
Ответ дляАнти-анонім
Да пусть пьют, лишь бы донатили и поддерживали ЗСУ! И тылу и фронту надо держаться вместе.
Анти-анонім• 11 сентября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Например?
что например ..например охранник. строитель .например в компанию зерном занимается зарплата от 20 тыщ в офисе .. примеров куча..например дочь в харькове работает удаленно на киев ..
Всюди влазю• 11 сентября 2023
Ответ дляНевидимка Майя
В какой реальности вы живете? Какая нищета 80 процентов, очнитесь?
Хочу наколоти губи• 11 сентября 2023
Ответ дляЦвіпканя
Не нагнетайте, дадут нам оружие и перетрощим этим кацапов на фарш
Мои знакомые начали уже разочаровываться в успехе Украины в этом году, сотрудница двух сыновей похоронила, теперь за дочку волнуется, она у неё получила медицинское образование и после постановки на учёт не выездная теперь.
Я ей говорила, что надо абсолютно всем брать в руки оружие и гнать кацапов с Украины чем быстрее тем лучше, а она в слёзы и кричит, ты с автоматом на искандеры хочешь переть или на их солнцепёки, когда тебе дадут оружие.
Вы знаете, я растерялась если честно, после её слов.
МАМА НИКИТКИ-2• 11 сентября 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Тільки ви чомусь в Америці )
А так - ні, нічого
На кладовищах скільки прапорів ?
Інвалідів скільки ?
Автор, то тільки Ваше рішення
Але, бажаю Вам успіхів !
А так - ні, нічого
На кладовищах скільки прапорів ?
Інвалідів скільки ?
Автор, то тільки Ваше рішення
Але, бажаю Вам успіхів !
Ну не в Німеччині ж))
В нас все по плану іде з навчання сина. Просто з’явилась можливість ще й школу в США закінчити, що значно знизить вартість вищої освіти і полегшить вступ.
В мене донька з онукою в Києві, мама з татом в Чернігові. Так шо, можете навіть не намагатись))
Скокмоно - стокнуно• 11 сентября 2023
Ответ дляВсюди влазю
В своей реальности они живут, в своей. В рузькой.
МАМА НИКИТКИ-2• 11 сентября 2023
Ответ дляНевидимка Майя
100% бо 80 замало і не так трагічно.
Анти-анонім• 11 сентября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Например?
все переселенцы рады и говорят у вас работы куча на любой вкус.. например на хладике работала девочка.. а местным все нет работы)) ..директором нет ,своих хватает ..
Смячиком• 11 сентября 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Бггг...
Младенцев призывают.
На ваших болотах
Младенцев призывают.
На ваших болотах
А нашим студентам не обещают оплатить учебу, если пойдут воевать? Что есть верх цинизма. Люди, что вы своего беспредела в стране не видите?
Скокмоно - стокнуно• 11 сентября 2023
Ответ дляХочу наколоти губи
Солнцепеки любимая песенка русни
Пес Патрон• 11 сентября 2023
Уехали в мае прошлого года, возвращаться не планирую и что странно, ребенок вообще не хочет в Украину
Скокмоно - стокнуно• 11 сентября 2023
Ответ дляСмячиком
Да, война это всегда беспредел. Не знали?
Смячиком• 11 сентября 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Солнцепеки любимая песенка русни
Любой здравомыслящий украинец прекрасно понимает что происходит в стране, да все с этой войной ясно уже каждому, даже тем, кто сначала жил в грезах
Гопница-Советчица• 11 сентября 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я не пам´ятаю таких низьких цін на городину та фрукти. Вчора навіть в Лєсільпо сливи були по 17 грн
Те сливы всегда были недорого.
А остальное не дешево, да и это только сезонный показатель, через месяц-другой исчезнут эти овощи и усе.
Все остальное дорожает, вот только курятину по одной цене, на днях уже снова выросла. И так далее.
Автопортрет нурофена• 11 сентября 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Так, в Академії спорту щовихідних великі турніри. Моя дитина там займається, нам на вихідних відмінили тренування, бо все розписано під турніри
От навіщо ви це оголошуєте на весь світ? Хочете, щоб вашу академію потім об´явили ’логовом ЗСУ’?
Слобожаночка• 11 сентября 2023
Ответ дляSo_so
Из моих друзей никто. Люди осели, устроили свою жизнь. Вчера выехали ещё одни близкие друзья, расстроилась немного(
У меня ,кто уехал, все ,грубо говоря,бомжи ,те,которые ничего тут не имели,рабочая сила ,так сказать )
По одноклассникам старшей ,кто был в Швейцарии,Франции ,благополучные семьи ,все вернулись ,а вот многодетные ,все в Польше и Германии остались)
Смячиком• 11 сентября 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
им ссы в глаза, а они дождь. ух круто устроилась наша власть с таким народом
Всюди влазю• 11 сентября 2023
Ответ дляСмячиком
Цинизм защищать родину? У дочки однокурсник поступил на бюджет, и ушел в армию. Добровольно. Я когда читаю такое мне просто по человечески интересно - вы вообще что предлагаете? Оставить людей под оккупацией, сдать страну до ПОльши, я например каждый раз когда слушаю как русня рассказывает про до Киева дойедет - бучу вспоминаю . Так что - все уехать? Всем сдаться переехать в Сибирь?
Скокмоно - стокнуно• 11 сентября 2023
Ответ дляСмячиком
В стране происходит беспрецедентная военная агрессия соседнего государства, направленная на уничтожение населения, инфраструктуры, и в целом государственности.
Некомильфо• 11 сентября 2023
Я в Германии и в Киев не собираюсь возвращаться, пока Украину не примут в НАТО. У меня сын растет. Хватит с меня нервотрепки
Дякую_аж_підскакую• 11 сентября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ну не в Німеччині ж))
Так возвращайся; зачем та школа в США, если в Украине всё зашибись