Володарка мрій• 11 сентября 2023
Куча тем как уехать, а вернуться? Никто не собирается в Киев, область?
Серьезно, давно не вижу тем «Вы бы вернулись в Киев сейчас «.. Почему так? Почему все больше людей хотят уехать ?
Никто не собирается назад ?
Крию матом страшно• 11 сентября 2023
❗️Місцева влада й енергетичні компанії вже розробили ГРАФІКИ відключення світла, їх запровадять з 1 жовтня
▪️Проте самі відключення почнуться у разі, якщо у зв´язку з новими атаками рф виникнуть проблеми з розподілом чи генерацією струму.
Експерти вважають: уникнути відключень в умовах пікового навантаження буде дуже складно.
—————
ㅤ ㅤ ㅤ
—————
ㅤ ㅤ ㅤ
Доль Чекомбана• 11 сентября 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
мне больше всего понравилось, что борисфенка цвет нации в Германии защищает, хотя в Киеве внук есть, хотя да, там же невестка и ее гены, так что наверное не цвет, поживет и в Киеве
Ой, уже и невестка сбежала от нее. А так хвасталась, что идиллия и вместе винишко в Германии попивают)
Ухахайкина• 11 сентября 2023
Было бы куда возвращаться, в Украине не только Киевская область. К сожалению, есть люди, которым некуда возвращаться
ПодругаМужа• 11 сентября 2023
Ответ дляАнонім Перший
Я вижу какой вы человек. И аргументированно обосновала свою точку зрения. Следите что и где пишете, чтобы казаться и быть соответствовали хотя бы на форуме
Что значит ’в отличие от вас не пристаю’? Я к вам в личку пишу или домой пришла к вам? Вы создали тему на общем форуме, где имеет право отписаться любой зарегистрированный участник. Вот я и писалась. Оставляете здесь свои комментарии, будьте готовы ,что их прокомментируют. И не так как вам хотелось бы, увы. Вам здесь никто ничего не должен.
То и значит, вы автору вообще-то рот заткнуть сказали, на такое можно и жалобу подать
Сито для думок• 11 сентября 2023
Ответ дляБорисфенка
Я Киянка. Стоїть порожня квартира на Оболоні.
Вы еще и из Киева ))
Ответ дляСито для думок
Вы еще и из Киева ))
Вы так пишете словно в Киеве совсем безопасно и люди не погибали и обстрелов не было
Не все могут жить постоянно в условии тревог и обстрелов, не говоря про блэкаут
Это все не норма
Осуждать людей за то что не хотят жить в ненормальных условиях не правильно
Это все не норма
Доль Чекомбана• 11 сентября 2023
Ответ дляМиззери
Это все не норма
Если бы Борисфенка не осуждала раньше паникеров и не рассказывала сказки про вилы и окопы, а мама Никитки не издевалась над сидящими в Германии - сама сидя в США- никто б этих советчиц и не трогал.
Ответ дляДоль Чекомбана
Ну тогда да , эти моменты прошли мимо меня
Тут просто акцент был что уехала из Киева , я помню много насмешек над теми кто уехал из Киева
Доль Чекомбана• 11 сентября 2023
Ответ дляМиззери
Это как раз самые яркие моменты. За что все смеются с Борисфенки) Еще для полного набора самых ярых патриоток как-то Вихола не появилась , рассказать, как остальным жить, пока они всем семейством в Германии) Вот за это их и шпыняют. Много трындели и продолжают чужими жизнями распоряжаться, осуждать, сами сидят за границей при этом)
Головний кошак• 11 сентября 2023
Ответ дляLydmila408
Хто хотів назад,той вже давно повернувся.
Моя подруга ще не повернулася. Вона з сином у Франціі, розведена. Я так розумію, поки продовжують там ім виплати, вона сюди ні-ні. Грошей вистачає, квартиру дали , оплата тільки комуналка 10%, їжа безкоштовно - все супер там їм. А тут що? Роботи в неї немає.. правда, квартира тут своя є
Шпондєр• 11 сентября 2023
Ответ дляЦибулька зла
тут на форуме вообще параллельная реальность, из моего окружения уехало процентов 20, остальные все на месте, работают, никуда не собираются
Ага, как почитаешь, так пол страны уехало, а выйдешь на улицу все здесь.
Мой любимый Харьков полон людьми, обожаю его!
Дай Бог нам мира !!!
Цибулька зла• 11 сентября 2023
Ответ дляШпондєр
Дай Бог нам мира !!!
Николаев также полон людей, обнимаю вас
Шпондєр• 11 сентября 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Из моих друзей и знакомых никто и не уезжал и даже не задумывался об этом, одна только уезжала уже давно вернулась.
Из моих знакомых уехала подруга с двумя дочками и еще одна знакомая тоже с дочкой. Но они обе разведены и не имели в Украине жилья.
Голена блондинка• 11 сентября 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Это пока не собираются,их время придет
Адаптируются, работают, я не то чтобы не рада за них, мне жаль, что круг общения мой распадается(
Борисфенка• 11 сентября 2023
Ответ дляМиззери
А муж где живет ?
В окопі чоловік живе, на лінії фронту.
Борисфенка• 11 сентября 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Борисфенка не така, мама Нікітки не така. А авторку теми за що шпиняють, також не така?
Борисфенка• 11 сентября 2023
Ответ дляАнонім Перший
Зачайно можна тиснути, якщо аргументів нема. Правда ж вона така- некомфортна. Автор задала питання в темі -Я відповіла. Автор не сподобалось, підтягнулись такі само. За своїми коментарями дивіться, щоб соромно не було потім. Але ж поганому виду немає стиду.
А ви дуже красномовні в цій темі.
Хто не знає, що таке інформаційні війни, можуть почитати всі ваші пости в цій темі і побачити, як працюють агенти впливу, просто як підручник пише - засрати тему і всіх пересварити. Вмієте, що тут скажеш. Але палитеся, перестаралися.
Доль Чекомбана• 11 сентября 2023
Ответ дляБорисфенка
Автора никто не трогает) Ей самой принимать решения за свою жизнь, моральное состояние свое и за детей. И уж никак не советчицам)
Борисфенка• 11 сентября 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Читайте пости Анонім Перший.
’Нікто не трогаєт’, аякже :(
Ответ дляБорисфенка
Не тратьте силы) это классический троллинг) если бы мне платили за топ в темах - эта мадам(а может мисье) заработали б мне кучу денег)) а так - говорить не мешки ворочать ))
Борисфенка• 11 сентября 2023
Ответ дляGuzelli
Так я ж про те саме. Але вона не здається, корчить з себе праведницю, ображаючи всіх.
Доль Чекомбана• 11 сентября 2023
Ответ дляGuzelli
Я вам вообще ни слова не советовала, и в чем же мой троллинг интересно. Открыла свои сообщения, и писать в теме стала только когда уже маму никитоса совсем понесло)))
Пишу каліграфічно• 11 сентября 2023
Ответ дляСлобожаночка
У меня ,кто уехал, все ,грубо говоря,бомжи ,те,которые ничего тут не имели,рабочая сила ,так сказать )
По одноклассникам старшей ,кто был в Швейцарии,Франции ,благополучные семьи ,все вернулись ,а вот многодетные ,все в Польше и Германии остались)
Ну если люди с ЗП под 5 и несколько квартир в Киеве бомжи, то простите))))) хорошо, пусть бомжи) если вам от этого легче)
Доль Чекомбана• 11 сентября 2023
Ответ дляБорисфенка
Ути боже мой) Кого это я тут обидела. Первую тролляку с вилами. Так это вы получается троллили девочек , которые может изменили бы свою жизнь, если бы вы их тогда не высмеивали в первых рядах, выставляя себя героиней и обесценивая опасность. .. У вас был поезд, а у тысячи украинок уже нет. Сразу попали в замес. И свою жизнь вываливать в общий доступ и позориться в каждой теме без анонимов никто не заставлял)
Пишу каліграфічно• 11 сентября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
—————
ㅤ ㅤ ㅤ
—————
ㅤ ㅤ ㅤ
Ничего нового. Летом атаки были и ничего....а тут зимой сразу печалька и графики. Да продают они. Вот анализ сделайте. Когда в Европе начнется похолодание- сразу веерные будут. Только слепой не видел.
Доль Чекомбана• 11 сентября 2023
Ответ дляGuzelli
Я про вас ничего не писала , речь о другом человеке
пост Борисфенки, на который вы ответили-касался меня) Что все не такие. У меня свой чек-лист не таких. Именно из-за диаметрального расхождения их слов с действиями.
Анти-анонім• 11 сентября 2023
Ответ дляКундалина
Считайте.У Вас...у нас...я тоже харьковчанка и не жду ничего,и окна уже поставили,и ремонт сделали.И да,работать ради работы не буду.К чему ваше ’работы полно и все хорошо’ не понятно.
если вас не устраивает оплата это совсем другое,но никак не значит работы нет . и не надо писать работы нет и все плохо.. вот к этому
Вумна вутка• 11 сентября 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я не пам´ятаю таких низьких цін на городину та фрукти. Вчора навіть в Лєсільпо сливи були по 17 грн
Фрукти дешеві? Персики від 70грн., диня - 70 грн за кг