Чорнобаївка• Изменено 11 сентября 2023

Є ті, хто повернувся у Покровськ?

Добрий день дівчатка. Є ті, хто повернувся додому? Ви задоволені, чи жалкуєте?
Я останній час хочу дуже додому.. донька теж часто каже що хоче до Покровську поїхати. Але якось страшно, та і діти маленькі, й роботи у чоловіка там не має.
Дітям: 5 та 1,4
Просто мене очікування так виснажують, я планую що я ще повернусь у Покровськ, але чоловік мабуть не хоче вже. Тут у нього робота є, не багато заробляє, до 15к виходить «хоча вони не помітні» але це ж є робота, а вдома наврядчи буде така роб і зп
Я просто розумію що там немає що робити, але й тут морально важко, нас вважають гостями міста 🥺 «не раз казали так» та й в коментах груп Вінниці бачила таке
Купи слона• 11 сентября 2023
Вы что, какое может быть вернуться?Это очень опасно и не здраво. тем более в зиму. Думайте о детях.
автор Чорнобаївка • 11 сентября 2023
Ответ дляКупи слона
Да это я так, понимаю что не уедем пока что, но очень хочется
Просто неизвестно сколько так еще протяну
Купи слона• 11 сентября 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Поставьте себе планку до весны, до тепла, а там видно будет, жизнь покажет.
автор Чорнобаївка • 11 сентября 2023
Ответ дляКупи слона
Спасибо большое
Наверное так и нужно сделать
Викликаю на дебати• 11 сентября 2023
Мы вернулись в Доброполье,не жалею,есть знакомые с Покровска, тоже вернулись и довольны,но они без деток.Что тут посоветовать,автор,тут конечно опасней чем в Виннице ,но дома так хорошо.По поводу работы - сейчас набор на шахтах есть, можете посмотреть по группам,и ещё -цены на продукты жесть (
автор Чорнобаївка • 11 сентября 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Та вот там только шахта, но муж на шахту говорил что не хочет, мы в 19 году жили на Родинском, то муж работал на шахте «название не помню» то ему даже зп не отдали когда уходил.
автор Чорнобаївка • 11 сентября 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Я тоже знаю многих кто вернулся, кто-то и не уехжал даже
Говорят им норм
Бутерброд з ікрою• 11 сентября 2023
Автор, успокойтесь! Мысленно разберите Ваши собранные чемоданы, что у Вас в голове, и оставайтесь!
Я со Славянска! До февраля месяца этого года тоже каждый месяц собиралась домой. А оно только засобираешься - там прилёт. Депрессия была конкретная, когда мысленно собираешь чемоданы каждый месяц.
Потом я решила просто жить, не загадывать, не собираться домой. Мне жизнь моего ребёнка и его психическое состояние важнее в сто раз (и моё, кстати, тоже).
Когда, действительно, можно будет вернутся домой, то у Вас не будет сомнений. И не воспринимайте себя в том городе, где Вы сейчас живёте, как чужую, от этого Вам легче там жить не станет.
Я уже чуть больше года живу в Полтаве. Чувствую уже себя здесь почти, как местная)
И за работу Вы всё правильно написали, что там делать нечего. Младший ребёнок ещё немного подрастёт - можно будет тоже в сад отдать, а Вы на работу, уже будет легче.
Живите здесь и сейчас! Чем быстрее Вы это поймёте, тем быстрее Вам станет лучше!
автор Чорнобаївка • 11 сентября 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Спасибо большое, вы правы
Викасикрет• 11 сентября 2023
Ответ дляВідірву та викину
Женщина на курсах со мной тоже оттуда. Она сразу сказала что будет оставаться в Германии.
Мы не будем оставаться. После войны - обязательно домой!