Черговий по кухні• 11 сентября 2023
Есть тут кому нравится пробовать новых мужчин как новые блюда?
Вот чтобы часто хотелось новых, узнать как этот, а какой этот в сексе
Черговий по кухні
• 11 сентября 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Потому что большое разнообразие мужчин не предполагает долгого узнавания, разве нет?)
почему? вопрос же не в количестве, а в новизне
и что значит долгое. у вас чтобы человек перестал быть малознакомым требуются года? наверное никогда не было секса на первом свидании или в первый месяц знакомства:)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 сентября 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
Ну вот у меня был. При этом я понимаю, что секс на первом свидании - это секс с малознакомым мужчиной
Черговий по кухні
• 11 сентября 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а через месяц? через два? три? ну вот
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 сентября 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
а через месяц? через два? три? ну вот
У меня такого не было
Черговий по кухні
• 11 сентября 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
У меня такого не было
а как было? только на первом свидании?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 сентября 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
а как было? только на первом свидании?
Чаще всего да
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 сентября 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
а как было? только на первом свидании?
Хотя с одним мужчиной секс у меня был через 10 мес. после первого свидания. Но виделись мы за эти 10 мес. всего несколько раз. Так что он тоже был по сути малознакомым
Голубка миру• 11 сентября 2023
Ответ дляГравіцапа
Совсем нет. Просто интересно на этапе узнавания друг друга, а потом все пресно. Хочется новых эмоций
Это к психологу вообще-то
Мона_Лиса• 11 сентября 2023
Налейте:
Муж, два постоянных любовника. И бывают случайные, молодые, горячие.
Тарабарщина• 11 сентября 2023
Ответ дляМона_Лиса
Налейте:
Пффф! Сатри как надо: жена и два постоянных любовника. И бывают случайные, молодые, горячие.
Мона_Лиса• 11 сентября 2023
Ответ дляТарабарщина
Мужу моему? Да на здоровье, пусть развлекается
Тарабарщина• 11 сентября 2023
Ответ дляМона_Лиса
Гляжу, у вас крепкая семья, с открытой архитектурой.