МинерАлочка• 11 сентября 2023
У мужа умер брат
Я поддерживала, как могла: обнимала целовала, успокаивала, он пил я молчала, понимаю тяжело ему,он ушел в себя, а сегодня мне говорит : брат ночью умирал, а мы сексом с тобой занимались. У меня и земля из под ног ушла, как это понимать?! Мне так неприятно стало, зачем он мне такое сказал? Я теперь буду у него со смертью брата ассоциироватся? Как жить с ним после этого?
МинерАлочка
• 11 сентября 2023
Ответ дляБабка-ежика
Абсолютно не про Вас.Он в шоке.Плюс когда у него была нормальная счастливая жизнь,его близкий человек умирал.Он винит себя,несправедливость,что у его брата не будет больше ничего.Не стоит хлопать дверями,тоже поплачьте и вернитесь к мужу.
Боюсь его реакции дальнейшей, поэтому ушла. Я вижу, что его нервтрую, ну как мне быть рядом?!
Захекалася читать• 11 сентября 2023
Ответ дляМинерАлочка
Мне кажется, он меня ненавидит
Это не так
Он в горе
В горе адекватного мало
Он в горе
В горе адекватного мало
Без образів• 11 сентября 2023
так а в чем муж не прав? Он в постеле кувыркался, а брат на передовой-воевал и погиб! Да, так и есть.
Бабка-ежика• 11 сентября 2023
Ответ дляМинерАлочка
Відведіть його думки в вірне русло.Скажіть - вибач,мені теж важко,я поплачу сама.Прокляті кацапи, уходять найкращі люди.
МинерАлочка
• 11 сентября 2023
Ответ дляБез образів
Но это личная жизнь! Он же не с какой - то девкой левой был, а с женой. Зачем это вообще он сказал?! У меня сразу и руки опустились, ушла, а он и уснул.
Без образів• 11 сентября 2023
Ответ дляМинерАлочка
так он сказал-как есть.Что не так?
МинерАлочка
• 11 сентября 2023
Ответ дляБез образів
так он сказал-как есть.Что не так?
Этого просто можно было не говорить! Это реально обидно слышать. Зачем меня винить?!
КартаБезКомиссий• 11 сентября 2023
Пройдет со временем. Автор заранее извините за историю , если не в тему
Я когда-то жила в квартире студии , бывшее общежитие переделанное в квартиры студии. Двухэтажный дом. На первом этаже бабули и алкаши (ввиду дешевизны стоимости студий) на втором этаже в основном молодежь с новорожденными - первый страрт с квартирой Я дружила с соседкой , под моей квартирой. Бабушка диабетитчица. Так вот я однажды ночью мастурбировала , а бабуля в эту ночь прям под моей кроватью , на первом этаже, приставилась. У меня была паранойя, что ее душа вышла из тела и все видела.
Потом прошло
Без образів• 11 сентября 2023
Ответ дляМинерАлочка
почему не говорить? от трах’ался, а брат погибал в это время. Конечно, он прав и чувство вины огромное.
Марфа Українівна• 11 сентября 2023
Ответ дляМинерАлочка
Мне кажется, он меня ненавидит
Наоборот, любит. У него горе, чувствует себя беспомощным.
Почему - то, тем , кого любят, достаётся больше всех. Вы самый близкий человек. Душой он хочет от вас невозможного- прежней жизни, живого брата. Понимает, что это глупо, поэтому и злится.
СпайдерВумен• 11 сентября 2023
Я его немножко понимаю. В тот миг, когда мой брат подорвался на вражеской мине, я щекотала свою дочь. Даже видео засняла. 18 июля в 21.33 его жизнь оборвалась, а я в этот момент была счастлива. Это какое-то странное чувство вины. Оно мучает вашего мужа.
Мороженная курица• 11 сентября 2023
Ответ дляМинерАлочка
Вы серьезно?
Лгин• 11 сентября 2023
Ответ дляBonya_A
От чесно , заспокойтеся. Ви реально не праві. Не про те ви зараз думаєте
Автор тягне одіяло на себе.
Борисфенка• 11 сентября 2023
Ответ дляМинерАлочка
Він себе винить. Ви ні при чому.
МинерАлочка
• 11 сентября 2023
Ответ дляБорисфенка
Він себе винить. Ви ні при чому.
А что ему надо было ответить?
Мастер Пис• 11 сентября 2023
Ответ дляМинерАлочка
автор он себя винит. пожалейте его
вы его близкий человек, не время для обид
он винит себя что ему было хорошо когда брат умирал вот и все
обнимите его. извинитесь и будьте рядом
Борисфенка• 11 сентября 2023
Ответ дляМинерАлочка
А что ему надо было ответить?
Нічого. Спитати, чи хоче він чаю, погладити по голові, мовчки посидіти поруч.
Эскиз бесконечности• 11 сентября 2023
Он себя обвиняет. Что мол наслаждался жизнью, когда такое произошло. Вы тут ни при чем
Невидимка• 11 сентября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Почитайте что-то из психологии, как помочь близкому пережить утрату.
Чувствовать вину про смерти близких - это нормально.
Выключайте ваши обижульки.
СТЫДНО ВАМ ДОЛЖНО БЫТЬ!
Выключайте ваши обижульки.
СТЫДНО ВАМ ДОЛЖНО БЫТЬ!
За что ей должно быть стыдно? Она такой же живой человек с эмоциями. Достали диванные психологи
Киев_Елена• 11 сентября 2023
Ответ дляМинерАлочка
Мне кажется, он меня ненавидит
Автор, это не так, поверьте. Просто такой период, не грузите мужа нелепыми обидами. Сил Вашей семье пережить это горе
Семенівни сусідка• 11 сентября 2023
Ответ дляМинерАлочка
А что вы хотели чтоб он ещё и сегодня с вами сексом занялся?
Все нормально он сказал,он так ощущает,вот вчера у него все было хорошо,а сегодня другая жизнь,вы поддержите его молчаливым пониманием, всё наладится нужно время.
Дай подивлюся• 12 сентября 2023
Ответ дляМинерАлочка
А что ему надо было ответить?
Например: это жизнь
МинерАлочка
• 12 сентября 2023
Ответ дляКиев_Елена
Спасибо. Я надеюсь Вы правы
МинерАлочка
• 12 сентября 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Я просто хотела в ответ получить тоже какую то поддержку, а не я глажу ему по руке, а он ее убирает, что б я даже не дотрагивалась
МинерАлочка
• 12 сентября 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Мне кажется в такие моменты и проявлется, кто я для мужа. Он меня этой фразой просто убил. Я ему и ненужна, он ищет поддержки в других людях, но только не со мной
МинерАлочка
• 12 сентября 2023
Ответ дляМастер Пис
автор он себя винит. пожалейте его
обнимите его. извинитесь и будьте рядом
Мне тоже очень плохо, беда объединять должна, а я его раздражаю. Он меня не навидит. Мне кажется на этом, пути наши с ним разойдутся, так не должно быть в семье. Это общее горе, он ищет поддержки во всех по телефону, но только не со мной.
Эскиз бесконечности• 12 сентября 2023
Ответ дляМинерАлочка
У меня потеря была в 2010 году, до сих пор боль не прошла. Но в тот момент я никого не обвиняла кроме себя, и поддержки не искала, хотелось, чтобы люди не отдалялись. Мне надо было поговорить с кем-то на этот счет, а все желали сказать, время все лечит и отойти в сторонку. А как оно лечит, если в груди разрывает и печет? И ты остаешься сам на сам с этим. Вот и вы сейчас так делаете. Вместо поддержки мужа, начинаете рассказывать, как он к вам не так отнесся