МинерАлочка• 11 сентября 2023

У мужа умер брат

Я поддерживала, как могла: обнимала целовала, успокаивала, он пил я молчала, понимаю тяжело ему,он ушел в себя, а сегодня мне говорит : брат ночью умирал, а мы сексом с тобой занимались. У меня и земля из под ног ушла, как это понимать?! Мне так неприятно стало, зачем он мне такое сказал? Я теперь буду у него со смертью брата ассоциироватся? Как жить с ним после этого?
Salsa-24da• 12 сентября 2023
Ответ дляНевидимка
За что ей должно быть стыдно? Она такой же живой человек с эмоциями. Достали диванные психологи
За то, что свои «обидчивые эмоции» ставит в приоритет в сравнении с эмоциями мужа при переживании им горя.
Salsa-24da• 12 сентября 2023
Ответ дляМинерАлочка
Я просто хотела в ответ получить тоже какую то поддержку, а не я глажу ему по руке, а он ее убирает, что б я даже не дотрагивалась
Поддержка в чем вам нужна?
Salsa-24da• 12 сентября 2023
Ответ дляМинерАлочка
Мне тоже очень плохо, беда объединять должна, а я его раздражаю. Он меня не навидит. Мне кажется на этом, пути наши с ним разойдутся, так не должно быть в семье. Это общее горе, он ищет поддержки во всех по телефону, но только не со мной.
Ревности пошли((
Невидимка• 12 сентября 2023
Ответ дляSalsa-24da
кто вы такая решать, чьи эмоции важнее?
Salsa-24da• 12 сентября 2023
Ответ дляНевидимка
кто вы такая решать, чьи эмоции важнее?
Объективный и независимый наблюдатель, которого автор пригласила обсудить.
Очень не хотелось бы такой «поддержки» от мужа в тяжелую жизненную минуту.
автор МинерАлочка • 12 сентября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Поддержка в чем вам нужна?
Я тоже вообще - то переживаю болючую утрату, я же не прогоняю мужа, не говорю, что мы делали, а что не делали в этот момент. Просто его слова я воспринимаю, что со мной он грешил, а любил бы, то в голову такое не пришо бы сказать. Что все было бы чисто и искренне. Понимаете.
Salsa-24da• 12 сентября 2023
Ответ дляМинерАлочка
Автор, вы очень мнительная.
Мужу вашему очень неповезло с вами.
КучМала• 12 сентября 2023
Ответ дляМинерАлочка
А почему сразу в плохую сторону эмоции? Почему бы меня не обнять в ответ? Он плакал даже, я успокаивала, и тут он мне такое говорит. Я ушла спать в другую комнату.
Может не так и плохо что он ГОВОРИТ, а не молчит. Не обнимает в ответ, чувствует вину...
Не гожусь я наверное в советчики, бо, возможно, не выдержав, ляпнула бы в ответ - ’как ты вообще мог позволить себе сексом заниматься когда брат на передовой, а в стране война’(
Мастер Пис• 12 сентября 2023
Ответ дляМинерАлочка
какую поддержку искать вас, если вы решили пообижаться на него?
ему надо самому горе прожить, а не вас еще принцессу успокаивать. на месте мужа я бы разошлась, вы инфантильная и с короной на голове. Из плюсов он очевидно вас любит поэтому вы привыкли так себя вести. Но это очень нездорово и в такой ситуации вы открылись с неприятной стороны. поддержки от вас в критической ситуации не дождьшься. как и эмпатии