Амелі на мілені• 11 сентября 2023
Вы б поехали?
Ситуация познакомились с парнем , общаетесь , украинец но в другой стране , работает в гостинице у моря
Отношения романтические
Приглашает приехать к нему , познакомится и отдохнуть но гостиницу вы сами себе оплачиваете
Деньги у вас есть и отпуск взять можете
Отношения романтические
Деньги у вас есть и отпуск взять можете
Результат:
вже голосів:
62 (63.27%)
Не поехала бы
30 (30.61%)
Поехала бы
6 (6.12%)
Свой вариант
Червона ікорка• 11 сентября 2023
До українця точно не поїхала б. Всі українці, яких зустрічала за кордоном, вважають, що жінка має прибирати, готувати, ще й працювати.
Була в схожій ситуації з іноземцем - теж приїжджала до нього в гості за свій рахунок - вже більше 4 років разом.
З іноземцями набагато простіше - вони в жінці бачать не прислугу, а партнера.
Несу добро людям• 11 сентября 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Ну если вы замахиваетесь на замужество, то точно за свои не ехать. А то так всю жизнь и будете пахать на него.
Хочет секса-пусть оплачивает ваше путешествие.
А вона така приїде під час циклу і з карієсом
Амелі на мілені
• 11 сентября 2023
Ответ дляСанька-4b93
У вас вообще больше никаких шансов, кроме него, я правильно понимаю?
Нет, не моя история
Знакомой , я про себя по думала что в жизни б не поехала
Или сама куда захочу сама или он ко мне пусть едет или с его оплатой и стало интересно это я меркантильная и большинство женщин тоже бы не поехали
Амелі на мілені
• 11 сентября 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Это да, я сама так замуж вышла. Но пока с человеком не познакомилась лично, не считала отношения «романтическими»
И при встрече был шок, тк он оказался вообще другим, хотя общались долго по видео. И мне сначала активно не понравился. Но это он ко мне приезжал, а не я куда-то перлась.
Я бы поехала только, если сама бы хотела отдохнуть, забронировала отель и тд. Ну и заодно встретиться. Чтобы не быть обязанной.
У меня тоже такая история с отношениями по переписке поэтому эта ситуация стала мне интересна
Мы переписывались год , и мы считали это отношениями , он в итоге приехал в Украину (жил отдельно ) боялась разочарования но очень понравились друг друга (он влюбился , мне просто очень нравится) все прекрасно , за все платил , покупал и тд
Сейчас разъехались , временно потому что он уехал
И вот я наблюдаю эту историю и думаю я б не поехала к нему за свой счет
Амелі на мілені
• 11 сентября 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Не знаю, видимо он же приглашает к себе в гости.
Автор не отвечает, как он ей это преподнес. Если она сама напрашивается, то да, пускай оплачивает
Он пригласил
Я тут с краю постою• 11 сентября 2023
Ответ дляЦибулька зла
Ну такое, если б хотел, то мог бы и оплатить сам
Он не миллионер. Он в гостинице работает
мистерЛяпсус• 11 сентября 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Он пригласил
Я бы сказала что у меня нету средств, если хочет увидеться - пускай оплачивает
Санька-4b93• 11 сентября 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Нет, не моя история
Это история не про меркантильность, а про здравый смысл. Парень работающий в отеле у моря, заведомо провальный вариант. Если ехать к морю за свои, то его в счёт не брать вообще, отдыхать как хочется. Если не может невесту по месту найти (может) то пусть тратит денежки, а не пользуется деливери.
Амелі на мілені
• 11 сентября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Я согласна с вами
Девушка очень симпатичная причем , стройная
И предложение странное -приезжай ко мне и снимай тут у меня номер за свои деньги
Санька-4b93• 11 сентября 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Я согласна с вами
Обычное предложение в интернете от турков, египтян и даже болгар, работающих в отельном бизнесе. Теперь, оказывается, и украинцы этим грешат
Амелі на мілені
• 11 сентября 2023
Ответ дляСанька-4b93
От войны уехал , а секса ж хочется , без знания языка шансов мало
Невгамовна шахиня• 11 сентября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Ни разу в жизни не видел и уже все оплачивает?))
Такое бывает?
Я бы побоялась так ехать.
Какая-то подозрительная щедрость
Такое бывает?
Я бы побоялась так ехать.
Какая-то подозрительная щедрость
Мой бывший муж перевел одной женщине 50 тыс. еще до первого свидания с ней
Амелі на мілені
• 11 сентября 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
Мне тоже мой «парень по переписке» переводил деньги по своей инициативе , еще вообще до какого-либо флирта начал
Узнал что из Украины , хотел помочь
Амелі на мілені
• 11 сентября 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
Они встретились ? Понравились друг другу ?
Несу добро людям• 11 сентября 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
Спермотоксікоз, він такий
Невгамовна шахиня• 11 сентября 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Они впоследствии встречались, но она не захотела совместной жизни с ним. Провстречались они пару месяцев
Амелі на мілені
• 11 сентября 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
Ну хоть не продинамила
С вами щедрый ?
Невгамовна шахиня• 11 сентября 2023
Ответ дляНесу добро людям
Спермотоксікоз, він такий
Он в нее влюбился. Еще до первого свидания
КрестьянинДиор• 11 сентября 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Да ладно , куча историй когда начиналось с переписки и потом женились люди
И все за свой счёт? Шикарный кавалер, ага. Ждёт, чтоб звезду с доставкой на свой счёт привезли. Я могу так же поехать с подругой, такой мужчина не интересен.
КрестьянинДиор• 11 сентября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Такое бывает?
Я бы побоялась так ехать.
Какая-то подозрительная щедрость
Такое бывает?
Я бы побоялась так ехать.
Какая-то подозрительная щедрость
А как же знакомства с иностранцами? Как они происходят по-вашему тогда?
Секс-Бомба• 11 сентября 2023
Пропозиція сама по собі гиденька якась.
Ти приїдь, ти заплати, ти зі мною поспи. Все якось оформлено не смачно.
Якби ж там ще був хоча б зовні як Генрі Кавелл...хоча, давайте чесно...ну блін, після пропозиції приїзди, і оплачуй сама ...то вже і нічого не хочеться(((
Невгамовна шахиня• 11 сентября 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Ну хоть не продинамила
С вами щедрый ?
Он мой БЫВШИЙ муж. И он никогда не был со мной щедрым. С той женщиной он тоже не был щедрым. 50 тыс. он ей перевел с кредитной карты, которую ему выдали на работе
Сірничок• 11 сентября 2023
Ехать за тридевять земель, чтобы дать персоналу отеля в том самом отеле, где он работает, и при этом самой оплатить проживание. у вас все ок ?
Амелі на мілені
• 12 сентября 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
Как для жлоба странный поступок
Невгамовна шахиня• 12 сентября 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Как для жлоба странный поступок
Чего это он жлоб?
Амелі на мілені
• 12 сентября 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
Чего это он жлоб?
Не был щедрый это не жлоб ?
Невгамовна шахиня• 12 сентября 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Не был щедрый это не жлоб ?
У него просто был невысокий доход
Не боюся осуду• 12 сентября 2023
У знайомої саме так і почалися стосунки, він був заступником директора готелю і запросив її. Вона, до речі, сама настояла на тому, щоб самій оплатити, самій зареєструватися і тп як звичайна гостя, щоб якщо спілкуватися не складеться, спокійно повернутися до свого номера і продовжити вихідні на свій смак.
Додаю напруги• 12 сентября 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Вы хотите замуж за жлоба? 🥺