МинерАлочка• 11 сентября 2023
У мужа умер брат
Я поддерживала, как могла: обнимала целовала, успокаивала, он пил я молчала, понимаю тяжело ему,он ушел в себя, а сегодня мне говорит : брат ночью умирал, а мы сексом с тобой занимались. У меня и земля из под ног ушла, как это понимать?! Мне так неприятно стало, зачем он мне такое сказал? Я теперь буду у него со смертью брата ассоциироватся? Как жить с ним после этого?
Зупка_цем• 11 сентября 2023
Муж сейчас в стрессе и горе, никак не понимать, просто переждать пока эмоции улягутся
Salsa-24da• 11 сентября 2023
Ответ дляМинерАлочка
На передовой
Искренние соболезнования вашей семье((
МинерАлочка
• 11 сентября 2023
Ответ дляМоже ще третю?
На эмоциях сказал, не обращайте внимание
А почему сразу в плохую сторону эмоции? Почему бы меня не обнять в ответ? Он плакал даже, я успокаивала, и тут он мне такое говорит. Я ушла спать в другую комнату.
Хропочка з гривкою• 11 сентября 2023
Ответ дляМинерАлочка
На передовой
Внезапная смерть вообще воспринимается тяжелее, это как лавина резко накрывает, а последствия длятся долго. Оставьте мужа в покое на время. Ваши нервы целее будут. Попустит.
МинерАлочка
• 11 сентября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Искренние соболезнования вашей семье((
Спасибо! Самой тяжело, а на муже лица нет.
Salsa-24da• 11 сентября 2023
Ответ дляМинерАлочка
Почитайте что-то из психологии, как помочь близкому пережить утрату.
Чувствовать вину про смерти близких - это нормально.
Выключайте ваши обижульки.
СТЫДНО ВАМ ДОЛЖНО БЫТЬ!
Выключайте ваши обижульки.
СТЫДНО ВАМ ДОЛЖНО БЫТЬ!
Захекалася читать• 11 сентября 2023
Ответ дляМинерАлочка
Потому, что человек переживает горе по этапам.
Вы никогда никого не теряли?
Злость один из этапов, потом торг, потом принятие(
Просто будьте рядом, просто рядом
Вы никогда никого не теряли?
Просто будьте рядом, просто рядом
СкрипяСердцем• 11 сентября 2023
Ответ дляМинерАлочка
Вы странная, у него горе, а вы еще ему свои обидки показываете
Може ще третю?• 11 сентября 2023
Ответ дляМинерАлочка
У всех разная реакция на стресс. Брат на передовой, муж дома, есть чувство вины. Отпустите ситуацию. Это пройдет
Захекалася читать• 11 сентября 2023
Я понимаю, что вам страшно и не понятно, вы тоже переживаете горе.
Сейчас, ваша задача быть рядом и заботится, покушать, убрать, как бы незаметно как пчелка. Но быть рядом.
МинерАлочка
• 11 сентября 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Мне кажется, он меня ненавидит
Мона Лиза• 11 сентября 2023
Ответ дляМинерАлочка
Не думаю, что вы так переживаете как ваш муж. Дайте время ему, не будьте эгоисткой.
Блакитне небо• 11 сентября 2023
Ответ дляМинерАлочка
На передовой
Тоді можна зрозуміти його фразу. Скоріш за все його думки були типу: поки ми тут займались сексом, десь на передовій помирав брат. От і сказав саме цю фразу.
Підтримайте його і не показуйте свій характер, не час. А вирішувати вам.
Звоночек• 11 сентября 2023
Ответ дляМинерАлочка
День
Тогда это естественная реакция. Человек не смирился с болью утраты. Не нужны ему еще и Ваши обиды. Дайте время.
Я тут с краю постою• 11 сентября 2023
Ответ дляМинерАлочка
Ой, авторе. Ви НЕ праві.
Бабка-ежика• 11 сентября 2023
Абсолютно не про Вас.Он в шоке.Плюс когда у него была нормальная счастливая жизнь,его близкий человек умирал.Он винит себя,несправедливость,что у его брата не будет больше ничего.Не стоит хлопать дверями,тоже поплачьте и вернитесь к мужу.
Щастя-здоровля• 11 сентября 2023
Ответ дляМинерАлочка
То він себе корить, що поки насолоджувався життям його брат помирав , дайте йому час оговтатись і поетапно пережити це горе,будьте просто поруч
Ответ дляМинерАлочка
Ну это у него чувство вины , не думаю что вам в укор , не трогайте , уже пожалели теперь пусть сам приходит в себя