Без Баяна• 11 сентября 2023

Как вы относитесь к тому, что взрослые мужчины играют в компьютерные игры?

Результат:
вже голосів: 96
75 (78.13%) Абсолютно нормально
21 (21.88%) В видеоигры играют только дети
ИзЮмрудная• 11 сентября 2023
Дратує.
Печенюшка• 11 сентября 2023
Ненавиджу. Весь час борюсь з чоловіком, але він не зависає днями. Максимум - 30 хв година інколи. Але мене просто несе на повну, як тільки це бачу.
ПлюшкамиБалуюсь• 11 сентября 2023
Нормально, если это не зависимость.
Кондуктор трамвая• 11 сентября 2023
Ни один вариант ответа не подходит
Слухи-руки не распускаю• 11 сентября 2023
Муж на ps5 играет, мне норм
Пару часов и не каждый день
КликОЛЬКА• 11 сентября 2023
Нормально, якщо це не залежність і не тратить на неї реальні гроші. Сама іноді граю, але без фанатизму.
Багиня• 11 сентября 2023
Отношусь нормально, если это не отнимает 90% свободного времени.
Бутерброд и я• 11 сентября 2023
А я исчу девушку с такими интересами!
Воздух в банке• 11 сентября 2023
Я доросла жінка також граю в комп´ютерні ігри.
На телефоні в мене також є гра.
І о Боже! Я в них граю в ігри!
Фляшка на трьох• 11 сентября 2023
Ужасно бесит
Ещё не хватало, чтобы кроме меня кто-то зависал там
В танке• 11 сентября 2023
Я играю в Советчицу. У каждого свои слабости
Успокойся_Успокойся• 11 сентября 2023
Для серьезных отношений не рассматриваю таких. У меня есть 9летний сын, мне достаточно😄 а без шуток, если, то у таких это не единственная зависимость

А еще инстаграмчик 🙈 это полный провал
КликОЛЬКА• 11 сентября 2023
Ответ дляВоздух в банке
На телефоні в мене також є гра.
І о Боже! Я в них граю в ігри!
Сестра, дай ✋🏻
Пиу!Пиу!• 11 сентября 2023
Ответ дляПеченюшка
Чому вас несе?
рукиЖимолости• 11 сентября 2023
В мене мій і не вміє , і сміється з мене що граю в відьмака 3 або скайрім ) це мої улюблені з юності ) ❤️❤️❤️❤️
ПП-шница• 11 сентября 2023
Диагноз
Печенюшка• 11 сентября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Чому вас несе?
Не знаю, просто не люблю і все. Починаю бухтіти на чоловіка 😆
Нога на ногу• 11 сентября 2023
мой муж никогда не играл, я играла на твиче в Fortnite и в Counter-Strike, но я не только играла, я там скины покупала (выгрывала) и продавала, биты писала для твич-тусовки. И буду честной, все ради денег, хороших, очень... хороших по тем временам. Тех, кто играет на последние бабосы или спускает все на таньчики и ножы, перчатки и т.д., не понимаю что куда и по чем - таких я не понимаю, и не одобряю.
Оскорбляю всячески• 11 сентября 2023
Мне 36, играю в комп. игры больше чем муж ))) вон сейчас на Baldur’s Gate3 подсела
Слава Українi• 11 сентября 2023
Ответ длярукиЖимолости
Відьмака мабуть рази 4 пройшла. Моя любов. Зараз у Хорайзон граю. Рекомендую!
ЯниЯ• 11 сентября 2023
Абсолютно нормально, многие на этом даже деньги зарабатывают.
У меня брат создаёт персонажей в играх, хорошо платят за это
Я_не_аноним_100%• 11 сентября 2023
Если без зависимости, то нормально
Мама фіфті цента• 11 сентября 2023
Я бы и сама играла, но ….. работа занимает почти все время. Плюс ногти, волосы, брови надо периодически привести в порядок.
Еще уроки начались.

А так бы в Диабло хотела б…
Нога на ногу• 11 сентября 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
вы на пиратке играете? или уже вышла?
рукиЖимолости• 11 сентября 2023
Ответ дляСлава Українi
Дякую за рекомендацію !
Оскорбляю всячески• 11 сентября 2023
Ответ дляНога на ногу
вы на пиратке играете? или уже вышла?
Наверное пиратка, хз ) с торрента скачала
Нога на ногу• 11 сентября 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
поняла, вы не в сетевой играете.
Дружная семейка• 11 сентября 2023
Я граю у гру))
Хвігура мічти• 11 сентября 2023
Ответ дляВ танке
Ну да, а на советчице зависать норм. Сериалы смотреть тоже норм, а мужчине нельзя играть )
постою_послушаю• 11 сентября 2023
Ответ дляПеченюшка
Он вас с Советчицей тоже так контролирует?