Гола з конопель• Изменено 11 сентября 2023
Мужчины не дорожат женщинами, которые им достались просто так
Согласны ли, что мужчина должен вложить в женщину частицу себя, не только материально, подарки, деньги, но и рассказать много о себе, познакомить с друзьями, с родителями, подарить женщине много эмоций приятных, пережить вместе много хороших моментов и событий. Мужчины не ценят то, что им достается просто так.
И в остальном также, вот сегодня это почувствовала очень ярко. Была в театре бесплатно на известном представлении, оно оказалось средненькое, из-за тревоги задержали на пол часа и думаю, не хочу по темноте добираться домой, поздно ужинать и не так уж интересно было и пошла домой на антракте. А если плачу, то чаще всего сижу до конца.
Сама чувствую, насколько не ценю то, что досталось просто так.
Согласны с этим?
Котики-муркотики• 11 сентября 2023
Ответ дляРассказница
. Я нікому просто так не даю
А за скільки?
Таракашечка• 11 сентября 2023
Якщо дівчина ставить на собі цінник то відношення до неї як до речі та ляльки.
Так що оці понти - про хай він тебе добивається- то все для тих хто свою жопку не хоче напружувати. Зазвичай такі кралі потім залишаються самотні бо чомусь мільйонерам н@х не впала якась Галя що його чекає і жде щоб він її під ноги кинув своє ломбарджині.
Я таке знаю• 11 сентября 2023
Вы хотите сказать что Вы достались Вашему мужчине просто так? Он просто в один миг пришёл и взял Вас, без ухаживаний и заботы?
БезникаЯ• 11 сентября 2023
Я думаю, что мужчина вкладывается в женщину, пока она ему интересна. Перестал вкладываться, стал жлобить - конец кина, шукайте двери.
Если изначально не вкладывался - значит изначально он ей был более интересен, чем она ему.
Сонячний зайчик• 11 сентября 2023
Ответ дляТаракашечка
Скільки заробляє Ваш чоловік?
Рассказница• 11 сентября 2023
Ответ дляКотики-муркотики
А за скільки?
Це дабл ,потрібно і духовно вкласти і матеріально
Таракашечка• 11 сентября 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Скільки заробляє Ваш чоловік?
Мені вистачає і його заробітної плати. Але я зараз заробляю втричі більше за нього.
Гола з конопель
• 11 сентября 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Нет, долго ухаживал, но когда я веду себя так, что ’мне ничего не надо’, то и отношения у нас становятся хуже, а чем больше он для меня делает, тем больше любит и ценит, это очень заметно
Котики-муркотики• 11 сентября 2023
Ответ дляРассказница
Підібрати на помийці, відмити, відчистити
Кошка Мурка• 11 сентября 2023
Мене більше зацікавив ваш театр, ніж мужики. Який театр, яка вистава і як можна попасти безкоштовно?
Рассказница• 11 сентября 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Не потрібно на мене проектувати ваші потреби
Мюллерная• 11 сентября 2023
Дорожат? Они только о себе думают. Не хотят новую искать. Утруждаться. Время тратить. И не факт что новая будет лучше.
Сонячний зайчик• 11 сентября 2023
Ответ дляТаракашечка
Ну тоді Ваша відповідь не дивує
Котики-муркотики• 11 сентября 2023
Ответ дляРассказница
Борони боже, ви мені не потрібні
Я таке знаю• 11 сентября 2023
Ответ дляГола з конопель
Всё зависит от Вас и Вашего настроения, а Ваш муж Вас очень любит❤️
БезникаЯ• 11 сентября 2023
Ответ дляГола з конопель
Автор, а Вы что реально б сидели на скучном представлении только потому, что деньги за него заплатили? А испорченный йогурт бы тоже съели, ведь ’деньги уплочены’?
Місячне Сяйво• 11 сентября 2023
Мужчины не дорожат женщинами, которыми не дорожат. И дорожат теми, которыми дорожат.
Независимо от цены.))
Як ухурделю• 11 сентября 2023
Ответ дляБронетапці
Оце ви порівняли
Так оно так и действует во всем. Все, что легко достается, особо не ценится. Например, отдача вещей бесплатно, сколько тем тут было и тоже самое. Не ценят люди. Это везде работает
Злива інформації• 11 сентября 2023
Ответ дляТаракашечка
ДелайКак_Я• 11 сентября 2023
Автор согласна с вами полностью, правда, поняла это не сразу:( вы очень правильно написали не только о материальном , но и духовном плане… откликается очень
Як ухурделю• 11 сентября 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Да тут выше уже высмеяли и про ценник, и про куклу написали. Короче, сплели мягкое с теплым )
Гола з конопель
• 11 сентября 2023
Ответ дляБезникаЯ
Я не писала, что оно было скучное, где вы такое прочитали?
Гола з конопель
• 11 сентября 2023
Ответ дляКошка Мурка
Это случайно было, в одной группе девушка отдавала билеты, потому что не смогла пойти
Шотуткоїться?• 11 сентября 2023
Ответ дляТаракашечка
А ви напружуєте жопку заради мульйонєра?